Глава 2 (Часть 8) "Прощай Универсам"

8 января 2024, 00:19
Думал о том что ему говорила Сенька,насчёт того чтобы выйти из группировки. ... День начался во дворе,братья Суворовы с Турбо вышли одновременно,Зима и Пальто шли вместе,Кащей и остальные ребята ждали их уже во дворе. -Дорова,молодёжь,-протянул руку Кащей. -Какие дела?-спросил Адидас. -Ильдар,мент который,нас подозревает,-начал Андрей. -В чём подозревает? -Пальто,чё ты несёшь?-подошёл ближе Зима,выбрасывая окурок. -Жёлтого грохнули же,я разговор подслушал,что подозрение на нас. -Что мы Жёлтого завалили?-спросил Марат. -Так мы ж его не трогали,-удивился Турбо и посмотрел в сторону старших. Марат опустил глаза и задумался,потом посмотрел в сторону брата: -Чё делать то будем,Вов? -Да погодите вы,надо свалить дня на три,чтобы утихомирилось всё,-предложил Кащей. -Так,а как же Айгуль? -А Сенька? -Блять, а Людка моя без меня как?Вы как маленькие,лучше пусть посадят,зато с девкой буду,так получается?-Кащей разозлился и посмотрел в сторону Зимы. -У меня никого нет,не смотри так. -Кароче,подумают по любому на нас,на меня и на Кащея,за всё отвечаем мы,-сказал Вова,-Поэтому делаем так, Турбо,Марат и Пальто с Зимой остаются.Пальто будет сливать инфу, только не проколись смотри,-указал Кащей,-Марат с Турбо за бабами своими присмотрят,знают же все что они под нами ходят,одну уже чуть ли не... -Кащей. -Да всё,а Зима на стрёмах.Всё равно с них ничего не возьмут. -Турбо,у нас пока будешь зависать,-приказал Вова. -Он и так у вас,-подметил Кащей и мигнул глазом в сторону парня. ... Всё было как и планировалось,Вова уехал под предлогом,что Наташе надо помочь,Марат был с Айгуль,её родители знали его как хорошего мальчика,подозрений не было. Турбо всё время не отходил от Арсении. Суворова лежала и читала книгу пока парень обнимал её и прикусывал шею: -Ау,ну Валера,-рассмеялась девушка,-Щекотно же. -Читай,читай, я тебя слушаю. -Я так не могу,-сказала девушка и запрыгнула на парня. -Ох,я испугался. Девушка лишь посмеялась и легла рядом,запуская свою руку в волосы парня. -Валер,поехали в Москву? -Ого,какое предложение,насколько? -Навсегда. -Ради тебя всё что угодно,солнце моё. В этот момент у Арсении сердце как будто бы остановилось,она не могла поверить своим ушам,что парень так быстро согласится.До этого она даже спрашивать такое боялась,потому что знала,парней он не оставит.Осталось надеяться. -Валер... -Мм? -А как же парни? -Я решил,что хватит,надо идти дальше. ... Через неделю когда все вернулись,они сидели в подвале где собственно Турбо и сообщил о том,что оставляет пацанов,собственно как и Вова, они с Наташей переезжают. -М-да парни,плакать я конечно не буду,но будет вас не хватать,-сказал Кащей. -Ой,да ладно вам,-начал Вова,-Вы без нас не пропадёте. -Ну без тебя может не пропадут,а вот без меня..-пошутил Валера от чего раздался громкий смех со стороны ребят. -Ты не умничай,давай иди вещи собирай. -Мы вас ждём сегодня вечером,посидеть на дорожку,-сказал Кащей. ... Вечером всё так и было.Ребята сидели в дружеском кругу и вспоминали счастливые моменты: -Я кстати никогда бы не подумал,чтобы Сенька и Турбо..-сказал Марат Зима посмотрел на него удивлённым взглядом: -А я сразу понял,что они вместе будут,это очевидно,оба ебнутые на характер. -Так,выражение подбирай,-вступился Турбо. -Действительно,Зима,не ругайся,тут дамы,-сказал Кащей указывая на противоположный пол. -Я никогда не забуду,-начала Арсения,-Ваши утренние сборы у нас на кухне,когда я даже поесть нормально не могла. -Не могла в присутствии Турбо?-усмехнулся Ералаш. -И это тоже. -Я помню как твой ненаглядный приревновал тебя ко мне,-вспомнил Кащей. -А что мне оставалось делать?-виновато опустил голову Турбо,а Суворова запустила свою руку в его волосы,от чего он посмотрел на неё и улыбнулся. Универсамовские со своими девушками посидели от души,насмеялись,нашутились.Пришло время отъезда. -Сенечка,вы всё взяли?-спросила мама. -Да,всё взяли,не переживай. -Ну,Валерий,дочь мою не обижать,-приказал папа и улыбнулся. -Да что вы,как я могу? -Ну давайте молодёжь,созвонимся встретимся на родном месте,-сказал Вова и обнял пару двумя руками. -Мне будет этого всего не хватать,-грустно сказал Арсения смотря на семью и друзей. До встречи Универсам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!