Глава 2 (Часть 8) "Прощай Универсам"
8 января 2024, 00:19Думал о том что ему говорила Сенька,насчёт того чтобы выйти из группировки.
...
День начался во дворе,братья Суворовы с Турбо вышли одновременно,Зима и Пальто шли вместе,Кащей и остальные ребята ждали их уже во дворе.
-Дорова,молодёжь,-протянул руку Кащей.
-Какие дела?-спросил Адидас.
-Ильдар,мент который,нас подозревает,-начал Андрей.
-В чём подозревает?
-Пальто,чё ты несёшь?-подошёл ближе Зима,выбрасывая окурок.
-Жёлтого грохнули же,я разговор подслушал,что подозрение на нас.
-Что мы Жёлтого завалили?-спросил Марат.
-Так мы ж его не трогали,-удивился Турбо и посмотрел в сторону старших.
Марат опустил глаза и задумался,потом посмотрел в сторону брата:
-Чё делать то будем,Вов?
-Да погодите вы,надо свалить дня на три,чтобы утихомирилось всё,-предложил Кащей.
-Так,а как же Айгуль?
-А Сенька?
-Блять, а Людка моя без меня как?Вы как маленькие,лучше пусть посадят,зато с девкой буду,так получается?-Кащей разозлился и посмотрел в сторону Зимы.
-У меня никого нет,не смотри так.
-Кароче,подумают по любому на нас,на меня и на Кащея,за всё отвечаем мы,-сказал Вова,-Поэтому делаем так, Турбо,Марат и Пальто с Зимой остаются.Пальто будет сливать инфу,
только не проколись смотри,-указал Кащей,-Марат с Турбо за бабами своими присмотрят,знают же все что они под нами ходят,одну уже чуть ли не...
-Кащей.
-Да всё,а Зима на стрёмах.Всё равно с них ничего не возьмут.
-Турбо,у нас пока будешь зависать,-приказал Вова.
-Он и так у вас,-подметил Кащей и мигнул глазом в сторону парня.
...
Всё было как и планировалось,Вова уехал под предлогом,что Наташе надо помочь,Марат был с Айгуль,её родители знали его как хорошего мальчика,подозрений не было.
Турбо всё время не отходил от Арсении. Суворова лежала и читала книгу пока парень обнимал её и прикусывал шею:
-Ау,ну Валера,-рассмеялась девушка,-Щекотно же.
-Читай,читай, я тебя слушаю.
-Я так не могу,-сказала девушка и запрыгнула на парня.
-Ох,я испугался.
Девушка лишь посмеялась и легла рядом,запуская свою руку в волосы парня.
-Валер,поехали в Москву?
-Ого,какое предложение,насколько?
-Навсегда.
-Ради тебя всё что угодно,солнце моё.
В этот момент у Арсении сердце как будто бы остановилось,она не могла поверить своим ушам,что парень так быстро согласится.До этого она даже спрашивать такое боялась,потому
что знала,парней он не оставит.Осталось надеяться.
-Валер...
-Мм?
-А как же парни?
-Я решил,что хватит,надо идти дальше.
...
Через неделю когда все вернулись,они сидели в подвале где собственно Турбо и сообщил о том,что оставляет пацанов,собственно как и Вова,
они с Наташей переезжают.
-М-да парни,плакать я конечно не буду,но будет вас не хватать,-сказал Кащей.
-Ой,да ладно вам,-начал Вова,-Вы без нас не пропадёте.
-Ну без тебя может не пропадут,а вот без меня..-пошутил Валера от чего раздался громкий смех со стороны ребят.
-Ты не умничай,давай иди вещи собирай.
-Мы вас ждём сегодня вечером,посидеть на дорожку,-сказал Кащей.
...
Вечером всё так и было.Ребята сидели в дружеском кругу и вспоминали счастливые моменты:
-Я кстати никогда бы не подумал,чтобы Сенька и Турбо..-сказал Марат
Зима посмотрел на него удивлённым взглядом:
-А я сразу понял,что они вместе будут,это очевидно,оба ебнутые на характер.
-Так,выражение подбирай,-вступился Турбо.
-Действительно,Зима,не ругайся,тут дамы,-сказал Кащей указывая на противоположный пол.
-Я никогда не забуду,-начала Арсения,-Ваши утренние сборы у нас на кухне,когда я даже поесть нормально не могла.
-Не могла в присутствии Турбо?-усмехнулся Ералаш.
-И это тоже.
-Я помню как твой ненаглядный приревновал тебя ко мне,-вспомнил Кащей.
-А что мне оставалось делать?-виновато опустил голову Турбо,а Суворова запустила свою руку в его волосы,от чего он посмотрел на неё и улыбнулся.
Универсамовские со своими девушками посидели от души,насмеялись,нашутились.Пришло время отъезда.
-Сенечка,вы всё взяли?-спросила мама.
-Да,всё взяли,не переживай.
-Ну,Валерий,дочь мою не обижать,-приказал папа и улыбнулся.
-Да что вы,как я могу?
-Ну давайте молодёжь,созвонимся встретимся на родном месте,-сказал Вова и обнял пару двумя руками.
-Мне будет этого всего не хватать,-грустно сказал Арсения смотря на семью и друзей.
До встречи Универсам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!