❗️ВАЖНО❗️
19 января 2024, 15:24Ребята,всем большой привет!
Думали избавиться от меня? А неет.
Я не могу оставить этот фанфик....поэтому ВАС ЖДЁТ НОВЫЙ! Продолжение: "Нет ненависти,есть только любовь".Наши персонажи уже повзрослевшие,умные,серьёзные люди. Сегодня вечером. Готовтесь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!