❗️ВАЖНО❗️

19 января 2024, 15:24
Ребята,всем большой привет! Думали избавиться от меня? А неет. Я не могу оставить этот фанфик....поэтому ВАС ЖДЁТ НОВЫЙ! Продолжение: "Нет ненависти,есть только любовь".Наши персонажи уже повзрослевшие,умные,серьёзные люди. Сегодня вечером. Готовтесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!