Долгожданная встреча
29 декабря 2023, 09:4029 декобря. 9 утра. Темноволосая девушка сидит на вокзале и с кем то переписываеться. Рядом с ней стоит не большой чемодан а на его ручке прикреплен черный кожаный рюкзак. Сама девушка одета легко, сверху надета джинсовая жилетка а под ней виднеется футболка с надписью «Курлык». Черные широкие штаны и кеды. Да, так на неё посмотришь и даже не подумаешь что сейчас зима. На вокзале действительно было тепло, настолько. что девушка даже сняла куртку.
На лице появилась улыбка. Человек которому она всё это время писала наконец то ответил.
Я уже на вокзале -
Жук! Ответь! -
— Да, да тут яТолько не говори что ты только проснулся! -
— Да нет! Совсем нет!Всё с тобой ясно. -
Через 8 часов примерно буду в Уфе -
— Понял, принял — Обязательно встречуИ вставай там уже! -
Девушка выключила телефон и убрала его в карман жилетки. Подняв голову и посмотрев на табло художница привстала. — "Пожалуй надо уже двигаться на платформу" Девушка одела куртку и нацепила рюкзак. Получив от Нугзара ещё пару сообщений по типу «Удачи» и «Хорошо добраться» она убрала телефон в рюкзак и взяв чемодан пошла на улицу. Было довольно холодно поэтому девушка решила не замедляться. Быстро дойдя до нужного места девушка увидела свой поезд и решила уже зайти. *✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚: Всё время пути девушка рисовала, переписывалась с другом и спала. За окном уже показались дома и Наташа убрала скетчбук в рюкзак. Достав телефон она написала Нугзару и решила зайти в тик ток. Ох, как же здесь много эдитов. Да, возможно на том стриме они с Херейдом немного перестарались. Они с другом давно продвигали шип «Натарейд», хотя в реале не встречались, им просто было весело наблюдать за тем как фандом трепещет над каждым сказанным ребятами словом. Девушка видела Нугзара только как друга, очень хорошего друга. Они часто в шутку подкатывали и мило называли друг друга (особенно на стримах) и тот стрим Наташи состоявшийся пару дней назад не был исключением. *✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚: Они как всегда мило общались, шутили и весело проводили время. Были моменты когда весь чат орал и визжал от милоты, моменты когда сама Наташа делала тоже самое — чаще в шутку но в некоторые моменты ей казалось что Херейд уже совсем не шутит, позже тема переключалась и Наташа забывала эти моменты. Сейчас пересматривая нарезки и эдиты девушка снова вспомнила свои мысли в эти секунды: «А может он не шутит? Может он говорит это всё всерьёз? Вдруг он просто прикрывается стримом а на самом деле действительно чувствует что то ко мне?». Почему то художнице даже хотелось в это верить… Но почему?.. Она то к нему ничего не чувствует! Или она тоже прикрывается стримами и фразой что он её друг, а по факту она его любит?.. Любит! Конечно любит! Как друга! Или нет?... У Наташи заболела голова, как же сложно! Девушку спас гудок поезда. Приехали. Лазарева убрала телефон в рюкзак, взяла чемодан и пошла по коридору. Через окна в вагоне было видно толпу людей. Все они встречали кого то из поезда. Девушка пыталась выследить там Нугзара но после того как чуть не споткнулась решила не смотреть лишний раз по сторонам. *✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚: Наташа спускаться на перрон, вокруг куча людей, но где же тот ради кого она сюда приехала? Девушка вышла из движущейся толпы и встав около поезда уже хотела написать Нугзару как ей кто то резко закрыл глаза. — Угадай кто? — С улыбкой проговорил парень. Сначала девушка испугалась но услышав знакомый голос сразу успокоилась. — Нугзар блин! Не пугай так! — Наташа развернулась и увидела кудрявого парня. У него в руках был среднего размера букет цветов. Он был обвязан розовой лентой и завернут в бумагу с принтом сердечек. "Ну допустим" - Пронеслось в голове у девушки. — Наташа! Малая, привет! — Парень расплылся в улыбке и вручил подруге цветы. — Привеееет! — Наташа тоже улыбнулась и приняв подарок посмотрела на парня — Мм, а это по какому поводу? — Ну как же.. Ты приехала, я решил подарить цветы. Что я уже не могу подарить подруге цветы? — Херейд слегка замялся и явно застеснялся. — Как милоо — Наташа положила цветы на чемодан и обняла парня. После обнимашек друзья заказали такси и поехали домой к Нугзару.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!