Неужели влюбился...
29 декабря 2023, 19:00Ребята вышли из машины и пока Херейд рассчитывался с таксистом Наташа оглядывалась вокруг. Она тут уже не первый раз, но сейчас всё кажется каким то особенным, волшебным...
"Ну да, волшебно. Скоро же новый год! И я проведу его с самым близким мне другом - Нугзаром"
Девушка обернулась и посмотрела на парня который в этот момент попрощался с водителем и запрыгнул на тротуар.
- Ну пошли - Парень подошёл к Наташе.
- Угу - Тихо сказал Наташа до сих пор витая в своих мыслях.
- Давай я чемодан понесу.
- Да он лёгкий, я сама могу
- У тебя и так рюкзак, это был не вопрос а утверждение - Парень взял чемодан и направился к подъезду.
- Ну если утверждение...
*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:
Щелчок замочной скважины и дверь открывается.
- Проходи, чувствуй себя как дома - Нугзар пропускает Наташу вперед а сам затаскивает чемодан.
- Ехе, так говоришь будто я тут первый раз
- Ну ты тут 4 месяца не была как никак.
- А что то изменилось? Разве что наибольший бардак.- Наташа улыбнулась и посмотрела на парня который в этот момент положил на полку ключи и посмотрел на голубя с некой обидой.
- Обижаешь, я 4 часа убирался! Вот смотри! Всё аж блестит! - Парень забежал глубже в квартиру и размахивая руками начал показывать на то а как всё аккуратно убрано.
- Вау... - Ната тоже зашла глубже в квартиру и огляделась - Действительно, это ты к моему приезду так подготовился?
- Конечно, а то ты в прошлый раз всем рассказала какой у меня бардак...
- Пха, понятно, ну молодец!
*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:
Наташа сидела на диване в комнате Херейда и разбирала свой чемодан.
- Наааааат! - С кухни раздался голос хозяина квартиры.
- Чтоооо? - Так же протянуто ответила Наташа раскладывая на специально отведённой полке в шкафу свою одежду.
- Я вазу нашёл, давай в неё цветы поставим а то завянут же! - Парень достал с полки нечто больше похожее на кувшин и набрал в него воды.
- Блиииин! Точно! - Наташа вышла из комнаты и захватив по дороге букет направилась на кухню.
Вскоре цветы были должным образом обрезаны и уже украшали стол на кухне Нугзара.
У Херейда зазвонил телефон и на пару минут Наташа осталась наедине с своими мыслями,при этом на её глаза попались цветы. Эти грёбаные цветы. Нет, ей было приятно но ёмаё.... Кончено, цветы вполне нормально подарить подруге особенно если давно не виделись но.... То как он смутился даря их, эта упаковка...
К счастью (или к сожалению) Херейда снова вернулся в комнату.
- Мама - Уточнил Нугзар. Заметив что взгляд Наташи устремлён на букет и примерно догадавшись что теоретически может происходить и неё в голове парень на немного завис.
Эти цветы... Идея подарить их возникла спонтанно. Около вокзала был цветочный магазин и идя мимо Нугзар решил мол "А почему бы и нет?"
Наташа? Конечно она была ему всего лишь подругой. Все эти шутки и милые разговоры на стримах лишь на публику и для него она всего лишь хорошая подруга. Была, до недавнего времени. Почему то в последнее время все эти слова что он говорил вырывались сами собой, он даже не думал о них.
"Наташа, солнце ты моё" "Наташенька, золотые аккуратней" "Наташа мне тут попросили передать что ты красивая, и я с этим согласен" "Не уходи пожалуйста, не оставляй меня одного" - Это всё действительно говорилось от всего сердца и потихоньку начав это осознавать парень понял что похоже влюбился. Но она же подруга. Его подруга! Или те фразы с её стороны тоже говорится уже не просто на камеру? Он обязательно должен разобраться с этим до конца этого года, он не может уйти в следующий со всей этой кашой в голове.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!