С новым годом!...
31 декабря 2023, 23:48Нугзар сидит в комнате и заворачивает рулон упаковочной бумаги. На столе рядом стоит уже упакованный подарок.
- Херееейд! Ну ты скоро? Салаты сами себя не нарежут! - С кухни донесся голос Наташи которая во всю нарезала салаты.
- Иду! - Парень встал с дивана и поставив подарок под ёлку направился обратно готовить.
С самого утра в этой квартире кипит работа и суматоха. И не только тут, во всей стране по домам сейчас снуют люди, режут салаты, упаковывают подарки и прибирают дом. Да да, сегодня 31 декабря!
С самого начала Нугзар вызвался помочь Наташе с готовкой и пару минут назад отлучился упаковать для неё подарок.
- Вообще мы почти закончили, остался только 1 салат.
- Ооо, отлично, значит на стрим не опоздаем.
- Какой ещё стрим?
- Я решил провести небольшой новогодний стрим на пол часика, ты не против?
- Да нет, вот только вопрос кто на него придет? Сейчас же все заняты подготовкой!
- А вот об этом я как то не подумал, ну ладно, я обещал надо провести.
- Ладно, я вам нужна?
- Я думаю да, так веселее будет.
- Ну ладно, я зайду на пару минут.
*✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚:
- Натаааш! Ну заходи! Мы тебя всем чатиком ждём! - Нугзар сидел в своей стримерской и звал девушку которая в данный момент стояла в дверном проёме.
Девушка зашла в комнату и появилась в камере.
- Привет чат!
- Ребят, ну мы играть то наверное не будем, времени мало и вам ещё салаты нарезать! - Нугзар улыбнулся и перевел взгляд на Наташу которая в этот момент приволокла себе из другого угла комнаты стул.
*Донат*
Привет Нугзар, привет Наташа! Очень классно что вы всё же провели стрим! С наступающим новым годом и передай Наташе что она очень красивая! - Нугзар прочитал это вслух и на последней фразе Наташа застеснялась.
- Ооо, спасибо! И тебя с новым годом!
- Спасибо за донат, с новым годом и да, я согласен, от я сейчас вижу Наташу в жизни и не могу не согласиться с тем что она очень красивая!
- Оооо, спасибо!
За оставшейся стрим было ещё пару подобных донатов и на все Нугзар отвечал схоже и каждый раз Наташа жутко умилилась. Сейчас они уже оба делали это искренне хоть и не подозревали того.
"А что если я всё же ему нравлюсь?..." - Девушка в очередной раз перевела взгляд на парня которых неожиданно сделал тоже самое. - "А что если он сейчас думает об этом же? Почему то мне даже хочется верить в это... Неужели я начала в него влюбляться? Или уже не начала? Я уже давно в него влюблена?" - Это казалось бы утверждение зависло в голове у Наташи именно в вопросительной форме. - "Я должна разобраться с этим до следующего года..."
*✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚:
Уже давно заночился стрим. В гостинной стоит наряженная ёлка а на диване возле неё сидят Наташа и Херейд. Пол часа назад к ним заходили родители Нугзара и передали несколько подарков.
- Может фильм посмотрим? - Наташа подняла голову с телефона на Нугзара.
- Ага, потом заснём снова и новый год проспим)
- Да ну... - Наташа посмотрела в телефон - Ещё 7 часов...
- Оу...
- Что случилось?
- Ребята не смогут приехать, все до одного заболели.
- Блин, грустно... И что вдвоём будем?
- Ну да, как и планировали... - "Ну... Может оно даже к лучшему..."
- Слушай… А давай подарками обменяемся?
- А давай.
- Ну тогда бери подарок из под ёлки…
Наташа взяла из под ёлки подарок и сев на диван начала разворачивать.
- Аааа это графический планшет!?
- Угу…
- УРА! Спасибо! Теперь я буду чаще рисовать арты!
- Надеюсь)
- Пха, и я надеюсь, а Эд то как ждёт наверное…
- Когда я там последний раз арт рисовала? 2 месяца назад?…
- Ну… Скажем так давно…
- Да уж… ладно теперь мой подарок да?
- Да!
Нугзар тоже взял из под ёлки подарок. Там оказался микрофон.
- Ооо! У пеня как раз мой микрофон сломался! Спасибо!
- Ну дааа!
- Спасибооо!
*✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚:
До наступления нового года остается примерно пол часа. Наташа сидит на диване в гостиной, рядом уже стоит стол с салатиками и напитками. Нугзар ушёл в спальню искать пледы так как они замерзали.
- Я только один нашёл! Второго нету. - Из коридора раздался голос Херейда.
- Ну ладно, он большой хоть?
- Да не, не очень... - В гостиной появился Нугзар с пледом и сел на диван. Плед действительно был маленьким и ребятам пришлось сдвинуться.
- "Щас! Щас!" - Снова промелькнуло в голове и парня.
- "В этом году осталось всего ничего... Может прямо щас спросить?..." - Подумала Наташа.
- Наташ... - Нугзар начал диалог.
- ..? - Наташа повернула голову на друга.
- Ммм....
- "Вдруг он прямо щас хочет это сказать... Да не бред..."
- Я хотел сказать....
- «Ай ладно, будь что будет…» - Наташа решила не тянуть. Она повернулась к парню и резко поцеловала его в щёку и быстро отстранившись смущено отвернулась.
- Э… - Парень посмотрел на Наташу, та смотрела в стену.
- Я люблю тебя… - Тихо пробормотала девушка и снова посмотрела на друга.
- И я те… - Не успел договорить парень как девушка снова поцеловала его но на этот раз уже в губы.
Пробили куранты, за окном начали взрываться фейверки и подростки наконец то отстранились от поцелуя.
- С Новым годом!
- С Новым годом!
Наступил Новый год, и вот они уходят в него уже не просто друзьями а кем то нечто больше друг для друга…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!