С новым годом!...

31 декабря 2023, 23:48
Нугзар сидит в комнате и заворачивает рулон упаковочной бумаги. На столе рядом стоит уже упакованный подарок. - Херееейд! Ну ты скоро? Салаты сами себя не нарежут! - С кухни донесся голос Наташи которая во всю нарезала салаты. - Иду! - Парень встал с дивана и поставив подарок под ёлку направился обратно готовить. С самого утра в этой квартире кипит работа и суматоха. И не только тут, во всей стране по домам сейчас снуют люди, режут салаты, упаковывают подарки и прибирают дом. Да да, сегодня 31 декабря! С самого начала Нугзар вызвался помочь Наташе с готовкой и пару минут назад отлучился упаковать для неё подарок. - Вообще мы почти закончили, остался только 1 салат. - Ооо, отлично, значит на стрим не опоздаем. - Какой ещё стрим? - Я решил провести небольшой новогодний стрим на пол часика, ты не против? - Да нет, вот только вопрос кто на него придет? Сейчас же все заняты подготовкой! - А вот об этом я как то не подумал, ну ладно, я обещал надо провести. - Ладно, я вам нужна? - Я думаю да, так веселее будет. - Ну ладно, я зайду на пару минут. *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: - Натаааш! Ну заходи! Мы тебя всем чатиком ждём! - Нугзар сидел в своей стримерской и звал девушку которая в данный момент стояла в дверном проёме. Девушка зашла в комнату и появилась в камере. - Привет чат! - Ребят, ну мы играть то наверное не будем, времени мало и вам ещё салаты нарезать! - Нугзар улыбнулся и перевел взгляд на Наташу которая в этот момент приволокла себе из другого угла комнаты стул. *Донат* Привет Нугзар, привет Наташа! Очень классно что вы всё же провели стрим! С наступающим новым годом и передай Наташе что она очень красивая! - Нугзар прочитал это вслух и на последней фразе Наташа застеснялась. - Ооо, спасибо! И тебя с новым годом! - Спасибо за донат, с новым годом и да, я согласен, от я сейчас вижу Наташу в жизни и не могу не согласиться с тем что она очень красивая! - Оооо, спасибо! За оставшейся стрим было ещё пару подобных донатов и на все Нугзар отвечал схоже и каждый раз Наташа жутко умилилась. Сейчас они уже оба делали это искренне хоть и не подозревали того. "А что если я всё же ему нравлюсь?..." - Девушка в очередной раз перевела взгляд на парня которых неожиданно сделал тоже самое. - "А что если он сейчас думает об этом же? Почему то мне даже хочется верить в это... Неужели я начала в него влюбляться? Или уже не начала? Я уже давно в него влюблена?" - Это казалось бы утверждение зависло в голове у Наташи именно в вопросительной форме. - "Я должна разобраться с этим до следующего года..." *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: Уже давно заночился стрим. В гостинной стоит наряженная ёлка а на диване возле неё сидят Наташа и Херейд. Пол часа назад к ним заходили родители Нугзара и передали несколько подарков. - Может фильм посмотрим? - Наташа подняла голову с телефона на Нугзара. - Ага, потом заснём снова и новый год проспим) - Да ну... - Наташа посмотрела в телефон - Ещё 7 часов... - Оу... - Что случилось? - Ребята не смогут приехать, все до одного заболели. - Блин, грустно... И что вдвоём будем? - Ну да, как и планировали... - "Ну... Может оно даже к лучшему..." - Слушай… А давай подарками обменяемся? - А давай. - Ну тогда бери подарок из под ёлки… Наташа взяла из под ёлки подарок и сев на диван начала разворачивать. - Аааа это графический планшет!? - Угу… - УРА! Спасибо! Теперь я буду чаще рисовать арты! - Надеюсь) - Пха, и я надеюсь, а Эд то как ждёт наверное… - Когда я там последний раз арт рисовала? 2 месяца назад?… - Ну… Скажем так давно… - Да уж… ладно теперь мой подарок да? - Да! Нугзар тоже взял из под ёлки подарок. Там оказался микрофон. - Ооо! У пеня как раз мой микрофон сломался! Спасибо! - Ну дааа! - Спасибооо! *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: *✧・゚: До наступления нового года остается примерно пол часа. Наташа сидит на диване в гостиной, рядом уже стоит стол с салатиками и напитками. Нугзар ушёл в спальню искать пледы так как они замерзали. - Я только один нашёл! Второго нету. - Из коридора раздался голос Херейда. - Ну ладно, он большой хоть? - Да не, не очень... - В гостиной появился Нугзар с пледом и сел на диван. Плед действительно был маленьким и ребятам пришлось сдвинуться. - "Щас! Щас!" - Снова промелькнуло в голове и парня. - "В этом году осталось всего ничего... Может прямо щас спросить?..." - Подумала Наташа. - Наташ... - Нугзар начал диалог. - ..? - Наташа повернула голову на друга. - Ммм.... - "Вдруг он прямо щас хочет это сказать... Да не бред..." - Я хотел сказать.... - «Ай ладно, будь что будет…» - Наташа решила не тянуть. Она повернулась к парню и резко поцеловала его в щёку и быстро отстранившись смущено отвернулась. - Э… - Парень посмотрел на Наташу, та смотрела в стену. - Я люблю тебя… - Тихо пробормотала девушка и снова посмотрела на друга. - И я те… - Не успел договорить парень как девушка снова поцеловала его но на этот раз уже в губы. Пробили куранты, за окном начали взрываться фейверки и подростки наконец то отстранились от поцелуя. - С Новым годом! - С Новым годом! Наступил Новый год, и вот они уходят в него уже не просто друзьями а кем то нечто больше друг для друга…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!