Чуток оффтопа
17 апреля 2024, 13:44Я наконец придумал название для вселенной. ВУКНН. Вселенная У Которой Нет Названия. Можете сами предложить как назвать.
Подфракции для других фракций медленно делаются. У Предателей появился Синдикат Занна и 3 Дивизион. У Проекта и Нексуса со временем тоже, просто нету идей что для них сделать. Первые ученые а вторые фанатики ядерного бомбежа.
Если вы захотите написать ФФ по этой вселенной, то можете спокойно писать. Только пожалуйста, вставьте в название ВУКНН что бы не пришлось искать по всему фикбуку.
Спасибо что читаете мое творчество! Мертвой ночи и живого дня господа!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!