Особые юниты

14 апреля 2024, 20:05

Естественно у каждой фракции будет свой особый юнит. Как же без них?

Наемники Смерти: Опустошитель. Является пехотным юнитом предназначенным для уничтожения пехоты. Существую на данный момент 5 версий. 1: Стандартный Опустошитель. Может выдержать 4 выстрела из РПГ в тело. Имеет все базовые навыки. Тупой как табуретка, но эффективен и может в одиночку уничтожить бригаду. 2: Выдерживает 6 выстрелов из РПГ и ЭМИ. Навыки боя и координации были улучшены. Имеет наниты для починки корпуса, что заряжаются от энергии. Способен использовать оружие дальнего боя и вынимать стационарное оружие. 3: Теневой опустошитель. Выдерживает 4 попадания, однако способен перемещаться по теням. Меч способен разрезать 2 средних танка в ряд. Был выдан ИИ, что по интеллекту ставит его выше предыдущих моделей. Так же, есть голосовой аппарат. 4: Выдерживают 8 выстрелов из танка, табельное оружие, есть встроенный огнемет. Речевой аппарат был удален, однако теперь он может испытывать эмоции. 5: Самая эффективная версия. Имеет улучшенную реакцию, что позволяет уклоняться от ракет и снарядов. Регенерация на ходу, позволила увеличить производительность машины. Так же, внутренее строение позволяет "поглощать" снаряды и отправлять их обратно во врага. Это - пик эволюции Опустошителей. Охотник: Ловкий, быстрый, аккуратный боец. Занимается тем, что выкашивает отступников и Ренегатов ещё в зачатке. Чаще всего их можно видеть отдыхающими где то на крышах или с коробками наркотиков. Но когда они в деле и вы находитесь в расстоянии 5 метров - вам конец. Так же к ним можно отнести Хитманов, но они заядлые кофеманы и занимаются тем, что убирают политиков, глав бандитских формирований и корпоратов. Уборщик: Один из самых мирных представителей Наемников Смерти. Довольно спокоен, любит поболтать, да и в принципе хороший парень. Но если вы намеренно ударите его, уроните мусорку, выльете какой то напиток на пол, то он либо заставит вас это прибирать, или же буквально разорвет вас своей шваброй на несколько кусков, после чего аккуратно сложит в крематорий. Так что, сохраняйте рядом с ним чистоту. Огнеметчик: Самый опасный для своих и для врагов. Пироманьяки с огнеметом всегда прут вперёд. В мирное время, сжигают трупы, помогают гражданским разными делами, сажают картошку, курят или спят. Ренегаты: Спецназовец. Один из эффективных и в тоже время дорогих юнитов. Делаются преимущественно из трупов. Так же делятся на 2 поколения. Поколение Феникс. 2000 - 2013 год. Фениксы являются крупными, чаще всего 2 метровыми бойцами с промытыми мозгами и протезами. Выглядят все время уставшими, но в бою показывают себя как звери, практически не умирая от больших и серьезных ран. Поколение было закрыто из за слишком большой цены производства и обучения, а так же из за того что женский коллектив (особенно высшее командование), часто занималось с ними сексом. Фениксы женского пола, предпочитали брать себе обычных солдат. Поколение Призраки. 2016 - Текущее время. Являются улучшенными Фениксами. Ошибки прошлого были учтены, так же в них теперь вступают добровольно, но все ещё могут использоваться трупы. Средний рост составляет 170 сантиметров, и ведут они в основном снайперскую-подрывную деятельность. В основном отшельники, однако очень верны командованию. Смертники: Не все кто приходят из Ренегатов довольно здоровы ментально. У некоторых депрессия, кто то страдает алкоголизмом, наркоманией или все время пытается умереть. И некоторые из них, решили умереть в бою, прирезав к себе взрыв пакеты. Помните, что когда вы летите в бой, и один из ваших напарников что все время был в депрессии теперь сияет как солнце, готовьте ему могилку. Если сможете сами выжить и собрать его по кускам! Повстанцы: Щитовик. Штурмовые отряды повстанцев, чаще всего несли потери не от того что натыкались на ловушки, а от того что шли на пули как бешеные, ведь считают что это норма. В качестве сдерживающего фактора, был сделан шаблон щитовика что идёт вперёд, а остальные идут за ним, помогая ему с зачисткой. Главными врагами этого господина являются мокрый пол, фальшивый пол, мины, растяжки, выстрелы из базук, гранаты, гравитация и желание выпить. Мечник: Слепой солдат в специальном оборудование, что отслеживает происходящие вокруг события, при помощи камер на жилете и/или одежде. У них повышенная скорость реакции, что позволяет отбивать пули, что летит в них. Вооружаются только катанами и мечами из за того, что камеры считывают только влетающие снаряды и окружение. Остальное, повстанец должен определять на касание и слух. Великие Варяги: Очиститель. Специально выращенные солдаты (или трупы), что теперь используются как отличные охотники на врагов. Способны в одиночку уничтожить тяжеловооруженный и бронированный отряд врага. Так же, довольно болтливые и часто шутят на разные темы. Чаще всего носят противогазы и гражданскую одежду. Ученый: Хладнокровные любители детского плача. Серьёзно, им это в кайф. Самые безумные с точки этики и уважения человеческих прав люди (а возможно даже и нет). Даже союзники их особо не любят, ведь они могут вырезать вам легкое пока вы спокойно спите. Водитель: Обычное должностное лицо Варягов. Не имеет оружия, боевых навыков, да и вообще является гражданским. Это просто человек что водит броневик и спокойно сидит в нем, читая книгу или смотря киношку. В общем, довольно спокойная работа с малыми рисками и хорошей оплатой труда, если не учитывать того что тебя могут просто выгнать с работы если ты придешь пьяный, или же как то сломаешь транспорт. Предатели: Стервятник. Отличный человек что бы распространить коррупцию в нужных местах, подорвать важные здания противника, подготовить восстание, устроить прямо у всех под носом черный рынок. В общем, хороший человек в нужных руках и с нужными инструментами и достаточным количеством времени. Главный слоган Стервятников: "Пока не доказано, не заплачено, не взорвано, не коррумпировано, не ебёт что сказано". Нексус: Грузовик. Самый обычный на вид грузовик, является мини передвижной базой по производству роботов. Число производства ограниченно на 50 едениц. Но так же и выполняют свои прямые обязанности. Дрон: Боевой дрон вооруженный шестиствольным пулемётом с запасом на 9000 патронов на спине. Может управляться оператором, а может и сам управлять собой, из за хорошо развитого ИИ машины. Почему то иногда носят черные солнечные очки во время того, как стреляют по толпе врага. Проект пока не обладает такими юнитами. Причина: Не желание главного командования распылять свои ресурсы на них. Альфа Договор: Тяжелый юнит Альфа Договора. Монструозный гигант в 3 метра. В черном покрытии, с броней из сплава стали и титана, возможностью изменить свою руку в двух дульное зенитное орудие для эффективного поражения пехоты и техники. Броня во время боя покрывается кристаллами, что увеличивают его бронирование. Древние: Аполион. 10 километровая станция что кружит на орбите планеты. Является базой, командным пунктом, заводом, местом проживания, пунктом связи и базой для уничтожения планеты. Всего на орбите планеты 1. Носитель. 4.5 километровый корабль для перебросов юнитов в зону боевых действий. Имеет ПВО и артиллерийское вооружение для помощи армии. Так же имеет аэродром. Количество на планете и на орбите - неизвестно. Глаза. Маленькие сферические дроны, 25 сантиметров в длину и 17 в ширину. Летают стаями по 10 машин минимум. Выполняют функции разведки, однако несут себе пулемёты для само обороны от неприятеля. Охолощенные используются как помощники и детские игрушки на радиоуправлении. Каракатица. Быстрая передвижная машина для разведки территории. Обладает 5 колесами с каждой стороны. В качестве оружия на крыше стоит рельсторон, что может пробить танк. АРК солдат. Самый маленький юнит что ходит на 2 ногах. По сути ребёнок. Вооружен бластерной винтовкой. GlobeX не обладает особыми юнитами. Причина: Разведка пока не установила причину. Нейтралы не обладают особыми юнитами. Причина: Нехватка ресурсов и общая не собранность к такому. Однако, в скором будущем должны появиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!