Дневник Чон Лисо (ПОСТОРОННИМ НЕ ТРОГАТЬ!!!)
7 января 2024, 09:502012 год (5 лет)
Тяжело быть айдолом или нет? Я задавалась этим вопросом лишь иногда, ведь когда-то я ими восхищалась, а потом и сама решила стать айдолом. Когда мне было три года, то я впервые увидела многих звёзд корейской сцены. Они были красивые, хорошо пели и танцевали. Я хотела быть в числе их, также танцевать. Для этого мама записала меня на танцы, и я пожалуй одна из лучших танцовщиц группы. Сейчас мне 5 лет, дома есть интернет, чтобы посмотреть записи выступлений, но все равно мы с мамой все смотрим на CD дисках. - Лисо! Ты опять смотришь Music Bank? - Мама. Она меня поддерживала в этом. Она видела, как я хочу стать айдолом, видела как пересматриваю записи выступлений различных групп, записанные на этих дисках. - Последнее выступление 4Minute было такое невероятное! - Моего восхищения ими было очень много. Это было вполне обыденно для меня, как для пятилетнего ребенка. 4Minute, Girl' Generation, Super Junior, BigBang. Я знаю эти группы как свои пять пальцев, и может быть когда то стану частью этого шоу-бизнеса. - А теперь иди кушать. Твой любимый чаджанмён! - Моя мама была тоже любитель музыки. Правда больше всего она слушала американскую музыку, или одной довольно прекрасной страны, где когда то она училась на архитектора. И этой страной была Дания. От мамы мне передалась любовь к этой стране и даже появилась заветная мечта - побывать в Дании. - А когда будет музыкальная премия Дании? - Доев чаджанмён, я пошла к маме, которая уже вытаскивала из плеера мой диск с 4Minute. Мама сказала что скоро оплатит интернет на полгода, дабы мы вдвоём посмотрели скорую музыкальную премию, которая будет проходить в одном из самых крупных стадионов Сеула. - Премию Дании мы посмотреть не сможем. Но потом мы можем посмотреть, кто какие номинации выиграл. Надо будет ещё забрать с почты посылку от того, кого я любила в студенческие годы. Он меня младше всего на год, но все таки у него есть талант. Сейчас он восходящая звезда датской сцены. В этом году он возможно получит музыкальную премию. - А кто это? Мама? - Увидишь. Пойдем гулять? Ещё оплатим интернет и заберём посылку с его музыкой. - Сказала она. - А купим ещё Рамён? - Но она не сказала ничего. Лучше не напрягать ее в такие моменты, ведь она все для меня делает, а этой посылкой, которую мы идём забрать с почты, она хотя бы порадовала себя. Когда мы пришли на почту, мама оплатила интернет на декабрь и забрала небольшую посылку с заветным диском. - У нас будет Интернет! - Я тогда была очень рада, что ходила вприпрыжку. - А покажешь что за диск? Если там твоя студенческая любовь то может быть он и мне понравится. - Придём, покажу. Наш дом был рядом с почтой и это не заняло много времени. Мама положила посылку на стол и взяв ножницы, вскрыла ее и достала два jewel-кейса, замотанных пупырчатой пленкой. Мне оставалось раскрыть их и лицезреть светлую картину с красивым мужчиной. Там же ещё была подпись "Mine, Mine, Mine" на английском. - И тебе нравится он? Красивый однако. - Да. - Ответила мама. - Давай лучше послушаем эту песню. - И мы пошли к плееру вставлять первый диск. Включив саму песню, я услышала его голос. Он был красивый, нежный и мелодичный. Я ещё взяла коробку от диска и рассмотрела его самого получше. - Мамочка! Он очень красив. Было бы здорово чтобы ты познакомила меня с ним. - Но мама уже спала. Она устала. Принеся из ее комнаты одеяло и подушку я накрыла маму и пожелала ей сладких снов. Потом вытащила диск из плеера и положила на место. - Может быть мы будем дружить. Моя мама любила вас, и я хочу тоже дружить с вами. - И мой взгляд упал на имя Исполнителя, уже написанное на корейском. - Кристофер. Убедившись в том, что мама не упадет пока спит, я ушла в свою комнату тоже ложится спать. В моей комнате было много мягких игрушек, розового цвета и также много музыкальных шкатулок. Улегнувшись в кроватку я закрутилась в комок из одеяла и меня и уснула крепким сном. И тогда я даже не подозревала, что может произойти с мамой.2016 год (8-9 лет)
Уже как 4 года я потеряла маму. Она мне дала много, старалась ради меня, и теперь я живу без нее с маминой сестрой. Но зато пойдя в начальную школу я познакомилась с одной девочкой, у которой есть и мама, и папа. Они помогали мне, звали к себе на ужин, и даже водили меня вместе с ней на танцы. Ее зовут Джиён, Кан Джиён. Настоящая подружка. Но иногда мы с ней вынуждены расставаться, так как за мной следит мамина сестра, которая поклялась моей маме приглядывать за мной. - Лисо, ну ты чего? - Однажды во время школьных соревнований я хотела занять первое место но выдохлась и заняла третье. - Похоже что не даются мне такие нагрузки. Мне проще станцевать. - Сказала я выпив воды. Вода была освежающая. Джиён лишь поддержала этот факт. Она знает что в спорте я не очень, но зато хорошо танцую. Придя домой уже в многоэтажку, где живёт мамина сестра, я увидела посылочку на которой было написано "Чон Лисо", а значит это что-то мне. - Тётя! Мне тут посылка пришла! - Кричу я с порога. Она взяла ее дабы я смогла разуться и снять верхнюю одежду. - Иди кушать. Я сделала суп из Кимчи. С рисом, а ещё кимпаб. - Я ушла мыть руки, как только услышала "кимпаб". Я люблю кимпаб также как и мамин чаджанмён. Тётя и моргнуть не успела, как я съела его и вместе с этим суп с кимчи. - А можно потом я из этого риса сделаю себе треугольный кимпаб? Я ведь потом пойду на танцы. - Конечно. А хочешь посмотреть что в твоей посылке? Это твой подарок. У тебя ведь скоро день рождения, а ещё один подарок будет уже в твой праздник. Я начала распаковывать посылку и увидела новый альбом для моей коллекции. И неудивительно что это альбом Кристофера. - Тётя! Спасибо! - Я обняла ее, а она просто поглаживала меня по волосам. Как это делала мама. - Я знаю как вы с мамой любите этого певца. Вот я и решила купить тебе его новый альбом. - Я потом ушла в свою комнату собираться на танцы, и положив альбом на полку. Меня в это время на площадке также ждала Джиён, чтобы мы вместе пошли на занятие. - Мне тётя подарила альбом моего любимого певца! - Круто! Думаю ещё что совсем скоро ты будешь вместе со мною в одном особенном месте. Я похоже поняла что за место, но лучше пусть догадка подтвердится завтра, когда мне исполнится 9 лет.***
Этот день Настал! Сегодня 1 ноября, а это мой день рождения! Тетя меня разбудила праздничным тортом. Моим любимым, с шоколадом и вишней. - Удивительно как дети быстро растут. Когда придёшь со школы, мы с Джиён покажем тебе обещанный сюрприз. - Правда? - Чистая. Иди. Я тебе собрала портфель. - И я ушла. Джиён подарила мне немного своих карманных денег, чтобы я купила себе чаджанмён и кимпаб. Потом в классе мне все дарили вкусняшки, кто-то принес мои любимую еду чтобы разделить за мною трапезу. - Лисо. Мы от всего класса хотим тебе подарить статуэтку балерины. Ты ведь любишь танцы? И ходишь на балет. Поэтому мы решили подарить тебе балерину. - И учительница принесла красивую фигурку. Она была такой прелестной. Потом уроки кончились, мы с тётей и Джиен пошли сначала покушать рамёна, а потом мы сели на такси и поехали в неизвестное мне направление. Потом как мы доехали, я увидела что это не просто какое-то здание, а здание MNH entertainment, под крылом которого моя любимая участница I.O.I Чонха. - Здравствуйте! Я привела к вам племянницу, она давно думала стать айдолом. - Завидев людей сказала тётя. Я буду среди трейни этой компании! - Ещё раз. Ваше имя Чон Лисо, да? - Правильно. Я хочу пройти сюда прослушивание как танцовщица. - Ну показывайте ваши способности. Трейни в таком юном возрасте нам знакомы. Я начала танцевать трек The Boys от Girl' Generation, как от одних из моих главных кумиров. Потом я спела Told You So от любимого Кристофера. Это одна из моих любимых его песен. Неудивительно что его поклонница споет его песню - Мы посмотрели ваши способности и готовы сообщить что мы принимаем вас в нашу компанию. Ваша тётя подпишет договор и вы наша трейни! Мы ещё составим вам комфортное расписание, так как вы ещё учитесь в школе. Думаю этот день можно считать самым лучшим в моей жизни! Я стала трейни компании любимой певицы, я буду готовится к возможному шоу на выживание так как Чонха тоже была в шоу. Думаю все будет здорово!2018 год (11 лет)
Я трейни MNH entertainment уже два года. Меня не берут во многие шоу на выживание в силу возраста. Но не отчаиваюсь. Я все ещё смотрю выступления разных айдолов, но уже не на дисках, а в интернете. Из последнего я посмотрела дебют IZ*ONE, дебют новой мужской группы ATEEZ (ребята крутые кстати), и мне большинство трейни моей компании говорят что из них похожа на Уёна, а из IZ*ONE на Вонён, с которой я подружилась ещё во времена подготовки к ее дебюту. В принципе я с ними согласна. А когда мы ещё отмечали мой день рождения то сделали торт в виде моих инициалов. Потом мы с Джиён пошли потанцевать на Хондэ (там был Random Dance), и большинство ребят захотело взять наши автографы, хотя мы ещё не дебютировали. Да и в разных компаниях. Джиён находится под крылом лейбла ATEEZ KQ, а я под крылом лейбла Чонхи. Но все равно они все ждут нашего дебюта. Чонха сонбэним стала соло артисткой и я даже однажды засветилась в ее подтанцовке. - Лисо, я верю что ты станешь потрясающим айдолом. Милая, красивая, и не меняешься с возрастом. - Как Вонён сонбэним, которая вот недавно дебютировала. - Думаю вы будете такими же хорошими подругами, как у тебя с Джиён. Этот диалог помог мне ещё раз показать, что Чонха хороший человек, который может поделиться опытом. Потом я ещё провела тот день с Вонён и мы поняли что у нас и правда много общего. - У тебя стажировка сколько длится? - Спросила она меня, когда мы решили перекусить в круглосуточном. Я себе взяла свой любимый чаджанмён и кимпаб, а она взяла просто немного фруктов и клубники. - Я трейни уже два года. Может я также как и ты буду в шоу на выживание и дебютирую в твоём возрасте, ведь как можно дебютировать в четырнадцать лет? А ты меня на три года старше. Мне знакомы ситуации что айдолы дебютируют в таком раннем возрасте. - Я думаю что ты будешь такой же популярной как я. А кстати. - и она достала свёрток подарочной бумаги, который размером с три jewel-кейса и я уже поняла что там. - с днём рождения. - И там три сингл-альбома Кристофера. В который раз! Даже Вонён знает по кому я фанатею. А мы с ней знакомы всего полгода. - Онни спасибо! - Я накинулась на нее с обнимашками. - Ты угадала что я хотела на день рождения! - Мы же своего рода сестры Чон или сестры Чан. Я твоя подруга. Может в следующем году я смогу с ним познакомится. Я ждала этого момента всю свою жизнь. Надо будет это потом разместить на своей полке, которую я посвятила Кристоферу и запечатлеть в памяти телефона. Фото сделано, я его опубликовала на своей страничке в Инстаграм и почти сразу же я увидела, как Он поставил лайк под ним и написал "удивительно что у меня есть такие преданные поклонники". Моему счастью не было предела. Я потом обзвонила всех своих подруг и прожужжала все мозги остальным трейни.2020 год (13 лет)
В прошлом году Кристофер женился, я конечно была рада за него. Но как бывает у фанаток из нашей страны, могла бы его возненавидеть но я его люблю с детства, его музыка и характер заменяет мне отца, которого я никогда не видела. А ещё сегодня Чонха сказала, что к ней приедет особый гость и она хочет меня с ним познакомить. - Онни, а когда этот гость приедет? - Вообще он уже направляется в наше здание. Уверена что от этого сюрприза ты будешь в восторге, главное в обморок не упади. Я пока за ним уйду, надо ведь ещё проводить до студии. - И она ушла. Я это время решила послушать демоверсию песни, которую она будет петь с этим гостем, и услышала за дверью довольно знакомый голос. - Надеюсь она не слишком впечатлительная, как бывает у нас на западе. - Я могу узнать этот голос из тысячи. - Когда я постучу два раза, то заходи потому что там сидит твоя самая преданная фанатка. - Чонха. Она вошла в студию. - Мне падать в обморок? - Думаю можно. Ведь сейчас ты увидишь нашего гостя. - Она постучала в дверь два раза и вошёл ОН! Кудрявые волосы, лицо как у героя мифов, татуировки на теле, и красивый голос. - Кристофер Лунд Ниссен. Мой кумир из Дании. - Кристофер знакомься, это Лисо. Она твоя фанатка с самого детства. - Но я в этот момент реально упала в обморок. Чонха объяснила ему что пыталась сохранить интригу но у нее это не получилось, так как я сразу поняла кто придет. - У нее такая реакция на меня? Не ожидал. Ты сходи за водой, а я попробую привести ее в себя и сказать что это не сон. - Онни правда ушла за водой, а когда я очнулась то столкнулась с его нежным взглядом. Он был реально как заботливый отец. - Это... - Это не сон, Лисо. Я для того, чтобы общаться с тобой, учил базовые корейские слова. - Сказал он на корейском. Тепло его руки заставило меня выдавить на лице кривую улыбку, а все из-за фанатизма по нему. - А я чтобы общаться с вами учила английский. Я могу разговаривать на английском. - Тогда можем поговорить с тобою после того, как мы с Чонхой запишем песню. Тут есть где-нибудь поблизости ресторан? Сходим и пообщаемся.***
Когда песня была записана (это заняло два часа), я смогла найти хороший ресторан с Ттокпокки. Просто мне их очень сильно захотелось, что искала рестораны с этим блюдом. - Лисо, ты нашла где нам перекусить? - Да. Онни может проводить нас. - Чонха согласилась, сказала что проводит нас и уйдет. Я могу поесть в ресторане за ее счёт, а она перекусит в круглосуточном. - Мне Чонха сказала что ты моя поклонница с самого детства. Правда? - Мы уже заказали Ттокпокки и сейчас начали наш разговор. - Правда. Мы с мамой часто слушали ваши песни, она мне говорила что старше вас на один год и любила вас. - Да, я ее помню. Была красавица. Но как раз из-за того, что она вернулась на учебу уже беременной тобою, нам пришлось остаться на уровне друзей. - Я понимаю. Хотя всю жизнь расту без родителей. У меня их почти не было. Парень что является моим отцом слинял, когда узнал что мама беременна. А ее потеряла в 5 лет. - По моей щеке скатилась слеза горечи. - Я не ощущала себя любимой родителями, и с самого детства думала только о вас и о том, как я смогу стать известной. Поэтому и решила стать айдолом. Под крылом своей компании я уже 6 лет, именно столько лет стараюсь подняться. И все для того, чтобы признаться вам. - Вдруг я почувствовала как Он взял мою руку. - Лисо, ты настоящий воин раз смогла выдержать такую длительную стажировку. Я горжусь тобой. И удивительно что одна из моих поклонниц захотела подняться вместе со мной. Я рад, что вдохновляю на свершения. Но с учётом того, что ты захотела мне признаться... Я думаю что с тем, как я обхожусь с тобой, смогу заменить тебе отца, которого ты никогда не видела. - Правда? - Чистая. Похоже наш заказ несут. - и он был прав. Он выбрал классические Ттокпокки с острым соусом, а я и их, и свои любимые с чаджаном. - Ты уверена что съешь? - Не бойтесь. - И я начала уплетать их один за другим. Он видел как мне вкусно, иногда показывал что соус на губах. - Ну как вам одно из национальных блюд Кореи? - Необычно. Слушай. Ты ведь ещё будешь участвовать в грядущем шоу на выживание? Чонха сказала что руководство компании подало заявку на твое участие. Я буду работать над тобой чтобы ты заняла почетное место. Ты станешь превосходным айдолом. А я постараюсь заменить тебе отца. Ты будешь отлично смотреться в нашей семье, учитывая что скоро моя жена должна родить мне первенца. - Я верю в то, что вы будете хорошим отцом.2021 год (14 лет)
Январь 2021 года, я наконец-то стану участницей шоу на выживание и может быть пройду в финал. Ну или оно мне даст хороший старт. Автобус привез меня в место съёмки, которое было похоже на место, где проходило место съёмки Produce 101. Участницы шоу увидели перед собою логотип моего лейбла и я прошла в студию. Там также как и на Produce были пронумерованы места, и я села на самое первое. Я общалась в основном с Джиён, которая сидела на кресле под номером три. И тут заходят участницы из SM. Четыре девушки, две кореянки, американка и канадка. Они садятся на второе, четвертое, восьмое и пятое место. Я решаюсь заговорить с самой младшей из них. - Привет. Я Лисо из MNH Entertainment. - Сохи из SM. Ты села на первое место? - Да. Потому что мне кажется я достойна этого места. - Посмотрим. Думаю что на шоу не будет фальсификации зрительских голосов. Учитывая что это уже не Produce. Это уже Teenage Icons. Просто для шоу оставили студию. - Я надеюсь что Лисо займет первое место. Я ее знаю еще со школы. - Говорит Джиён. - У меня тоже предположения что она будет лидером в финале. - Говорит вторая кореянка из SM. - Меня кстати звать Джису. Как из BLACKPINK-сонбэним. Две Ким Джису. - Посмеялась она. Тут снова говорит Сохи. - Я еще слышала что у Лисо есть своя группа поддержки из Европы. Правда? - Да. - Говорю я в подтверждение моих слов, и вспомнила как Кристофер позвонил мне перед тем, как сесть в автобус. Он мне говорил ободряющие слова, говорил что я обязательно справлюсь. Даже говорил что скоро приедет в Корею, дабы быть там в составе наставников. Ведь их выбирают сами участники. На протяжениии всего шоу на выживание я занималась с ним, пару раз смещала Сохи с лидирующей позиции, но она вместе с Джиен говорили что это все упорство. В один из моих разговоров с Кристофером, Джиен сказала что я действительно упорно иду к своей цели, ведь скоро финал и будут объявлять кто прошел в состав новой группы. - Главное чтобы это не вылилось в историю с Сюзи Сонбэним. - Сказала Джиен. - А что у нее было? - Поинтересовался он. И потом Джиен рассказала эту историю. Она надеется что меня не будут выделять, как было с Вонён или Сюзи. - Милашки хорошо продаются, вспомните Вонён. Она хоть и моя подруга, все равно ее выделяют. Группа уже расформирована, она все равно довольно популярна. Мне кажется что потом в новой группе она будет такой же популярной. - Из своего опыта наблюдения за айдолами я знаю это как свои пять пальцев. - Возможно я буду точно такой же, учитывая что меня еще со школы называют милашкой. - Ну или провозгласят Pick Me как Вонён. - Пока мы с Джиен беседовали, мой "папа" просто смотрел на нас в непонятках. - Похоже ваши молодёжные слова я никогда не пойму. - И зал наполнился нашим смехом.***
Финал шоу. Осталось шестнадцать девушек, и только девять из них пройдут в финальный состав. Нам гарантировали что на шоу не будет никакой фальсификации зрительских голосов, но я все равно мониторила сайт дабы убедится в этом. Сейчас я стою на месте под номером 8, за мною стоит Сохи. И мы все трепетно ждем, когда объявят на каком мы месте. - Вы все держались молодцом, смогли дойти до финала. Эти шестнадцать молодых талантов завоевали любовь фанатов по всему миру, и теперь пора узнать кто именно пройдет в финальный состав группы TNG! - Ведущий готовится объявить девятую строчку. - Итак, девятое место... KQ, Чхве Юри! - И Юри сложилась пополам. Она видимо не ожидала того, что пройдет в финал. - Восьмое место... SM entertainment, Ким Джису! - По ее лицу было видно, что она в полном шоке. Одна из популярных вокалисток этого шоу. - Седьмое место... KQ, Чон Юджон! - Та тоже была в шоке. Джиен ее даже обняла. - Шестое место... JYP, Эмили! - Эмили вообще расплакалась. На ее в этот момент смотрела ее личная наставница - Наён-сонбэ из TWICE. - Пятое место... SM entertaiment, Мэри! - Минджу с Сохи также обняли ее, а первая даже поцеловала в лоб поглаживая. - Четвертое место... KQ, Кан Джиен! - На этот раз я накинулась на Джиен. Мы с ней кружились в обнимашках. Ведущий снова заговорил. - Пора объявить тройку главных финалистов. Я прошу подняться Наён. - И Наён поднялась. - Я рада что имела честь работать с вами. Вы все невероятно талантливые. Ваши труд и упорство оправдали себя, и теперь вы стоите здесь. Ну что же пора объявить, кто занял почетное третье место в финале. - Ей протянули конверт с цифрой 3. - Третье место, а вместе с этим позиция лидера... KQ, Сон Минджу! - Ее побежали обнимать все, и я в том числе. Потом опять ведущий. - Для объявления второго места я прошу подняться Соён из (G)I-DLE. - И поднялась Соён, которая была наставницей Сохи. - Я хочу сказать что реперши нашего шоу круто зажгли на сцене. Эта сцена - сцена потрясных реперов, выдающихся вокалистов и главное взрывоопасных танцоров. Именно этими словами я хочу описать девушку, которая заняла второе место. - Она также открыла конверт, но уже с цифрой два. - SM entertainment, Ли Сохи! - Сохи сложилась пополам и мне кажется начала плакать. Конечно, когда ты прошла в конечный состав и была любимицей многих. Во время голосования обычного мы с ней шли тютелька в тютельку, и ей похоже не хватало нескольких голосов, чтобы попасть на первое место. - А теперь первое место! Я прошу подняться нашего заморского гостя Кристофера. - И поднялся он. - Приветствую вас, дорогие финалистки. Я поддерживаю слова Соён, что вы все довольно талантливы. - Он говорил на английском, а рядом с ним был переводчик на корейский, чтобы мы понимали что он говорит. - И думаю это выглядит закономерно, что тройку финалистов объявляют личные наставники участниц, и тут даже говорить не надо, кто занял первое место на шоу. Но я все же открою конверт. - ТАК! Он сказал что это закономерность. Если выходят наставники участниц. И если объявлять первое место вышел он то это значит что первое место это... - MNH! Чон Лисо! - И я была в полном шоке, ведь заняла первую строчку. Мне пришлось долго осознавать эту новость, ведь когда съемка объявления финального состава кончилась, я убежала в зал практики со слезами. За мною убежал Кристофер. Я не знала как объяснить ему что я ощущаю. - Ну, Лисо. Ты чего? - Он бережно вытирал мои слезы. Но потом я объяснила что это слезы радости. Мои труды оправдались. На что он лишь обнял меня. - Пойдем с тобою умоемся. Ведь еще выступать с песней для финала, которую я написал вам. Мы вышли на сцену в тех же школьных формах, что и было на Produce, но только это формы третьего сезона, где выступала Вонён. И наш Final Stage поразил всех наповал, дал нам хороший старт для дебюта. Мы даже были названы "Монстрами-Новичками". Так что про то, как прошел мой дебют я говорить не буду.2022 год (15 лет)
Я нахожусь на пике своей карьеры. Со мной заключено много рекламных контрактов, конечно и девочки не остаются в стороне. Всего за год мы смогли набрать фанбазу по всему миру, и удивительно для самой себя меня ни разу не захейтили или назвали "Pick Me". Правда было пару раз, наверное все подумали что я также как и Вонён притворяюсь. Также я ни разу не была в скандалах, компания все всегда отрицала, нанимала лучших юристов. И если что у меня был главный свидетель и тот, кто всегда за меня заступится - Джиён. Нас еще звали во многие шоу, такие как "Еженедельный айдол" или "Комната айдолов". У нас даже были соло, когда одна из нас отсутствовала (например я выпустила сингл-альбом из трех треков, в то время как у девочек из двух). И угадайте кто писал вместе со мною мою музыку? Кристофер! Когда он приезжал в Корею, то у него было довольно большое расписание: В гости к Ёнджи-сонбэ, концерт в Корее, и конечно же со мой сингл-альбом. Но зато этот самый альбом хорошо продался, когда был анонс моего, то еще на предзаказе были продажи в 250 тысяч экземпляров! Это и подтверждало мою популярность в группе. Хотя не обошлось и без комментариев нетизенов. Вот одни из них: "Она пытается копировать Вонён" "Чон Лисо? Я знаю только пародию на Чан Вонён" "В ней не видно таланта. Мне кажется она врет про длительную стажировку" Все эти комментарии идут от фанатов IVE, там сейчас Онни. На что она говорила на своих эфирах, что не надо недооценивать меня. Она сама видела как я из кожи лезла вон, чтобы заработать первое место. И также была критика в сторону того, что я Кристофера называю папой. Он это объясняет просто нашей дружбой и рассказал про то, что заменяет мне отца. И мы всячески показывали что мы НЕ родственники. И всячески шутили, что только увеличивало любителей нашей дружбы. Подготовка к МАМА заняла немного. Мы подготовили песню с которой мы будем выступать и вместе с этим будем продвигаться потом. Нашими тренировками заведовала Юджон так как она одна из главных танцовщиц как я. - Ну что-ж. Времени у нас осталось мало, но думаю с хореографией справились. Теперь можем со спокойной душой пойти в 7Eleven кушать рамён. - Ура! Учитывая что я репетировала не только ради выступления, но и ради рамёна. Мой животик хочет Buldalk с чанджаном. Настала сама МАМА. Мы смотрели на многих групп: NCT, Stray Kids, NewJeans, и даже на IVE. Вонён подошла ко мне просто пожелать удачи, но ведущие сказали чтобы мы вместе передали привет фанатам по миру. В итоге мы выиграли номинацию "выбор фанатов", хотя еще были номинированы на "Новички года". Победу на МАМА мы с девочками отметили ресторанной едой от менеджером-Онни и шестью бутылками "Pepsi"2023 год (16 лет)
Этот год также известен тем что я стала амбассадором одного крупного модного дома, и стала летать вместе с Вонён на недели моды. Однажды я полетела на неделю моды в Париж вместе с Сонбэ из ATEEZ. Он следил за мной также как отец, на что я ему сказала что он "никудышный" отец. Мы потом вместе посмеялись, ведь мне кажется что еще не скоро он станет отцом. Но зато он сказал что пригласит меня сделать новый альбом для нас. Кстати, я так и не сказала у какого модного дома я стала послом. Это FENDI. Мне нравится уникальность этого бренда и вот меня позвали туда! Что-ж, будем часто видеться с Вонён на показах. Потом меня позвали на эпизодную роль в фильме Netflix "Прекрасная жизнь", где главную играл также Кристофер. Мне сказали что я бы идельно смотрелась с ним как "молодое дарование с ангельским голосом", учитывая что он мне по секрету сказал новость о том, что он зовет меня с девочками выступить на его грядущем концерте. Этого хватило чтобы я успешно вжилась в роль, но все равно все сцены со мною вырезали! Но это зато будет какой-то попыткой. И я еще успела выбрать с какой песней буду выступать на этом самом концерте. Это будет песня японского дуэта YOASOBI 'IDOL', так как главная героиня аниме, по которому пелась эта песня похожа на меня, но только ей говорят что она всего достигла только благодаря своей милоте и умению правильно врать. Но я не такая по сравнению с ней, Джиён докажет. Плюс она вызвалась исполнить в этой песне реп-партию. Также какая для меня была неожиданная новость от него, так это то, что в его семье родился еще один ребенок. Когда я узнала это, то он еще и подарил мне ключи от дома, который он купил специально для меня, ведь впятером нам в одной квартире будет тесно. В комнату в которой я жила то переезда переехала Ноэль (это нормально для 2х летнего ребенка забирать целую комнату у можно сказать старшей сестры?), а я теперь живу отдельно в целом коттедже. У меня теперь есть свой дом! *Пока Лисо пишет это находясь в Южной Корее, переместимся в Данию* - Дорогой, ты уверен что ей понравится этот подарок? Ведь она приезжает раз в полгода и то на две недели. - говорит мисс Хаугор, его жена. - Не бойся. большинство артистов ее страны покупают свои квартиры спустя годы после дебюта. А мы с тобой ей подарим, ведь она считай старшая дочь нашей семьи. И когда я уже получила этот дом то была в полном восторге. Настал тот самый концерт. Все BFF что пришли на концерт достали свои лайтстики и махали моим розовым цветом. Когда была партия Джиён, то лайтстики горели золотого цвета. Они устроены так, что когда поет одна из нас, то горит наш цвет. Так BFF смогут запомнить наши голоса и подпевать своему биасу. А под конец песни я показала "Папе" пусть он подойдет ко мне и я исполнив те самые строки обняла его, показывая как сильно его люблю. - Я уверен вам понравилось это выступление моей малышки Лисо. Она - настоящий самородок в мире шоу-бизнеса. - И теперь он меня обнял. Вот только, что если он мне больше чем кумир? Этот вопрос решил узнать мой давний друг, который после школы поступил в медуниверситет. Это был один из наших разговоров в ресторане, когда он заметил меня вместе с Джиён. Он думал что я называю Кристофера папой, потому что он мне реально папа, но Джиён сказала что это всё из-за хорошей дружбы. Наш друг конечно в это не поверил и решил проверить на практике. Он хочет поступить в медуниверситет на врача-генетика и уже практикуется на сравнении двух ДНК. Узнает совпадают они или нет. - В общем, мне нужны твои волосы и волосы твоего "папы". Он ведь будет в отеле и ты вместе с ним? - Ну да. Я может еще расскажу ему что мы задумали.***
Я все таки рассказала Кристоферу наш с другом замысел. Он был удивлен и решил что лучше пусть будет этот ДНК-тест. Так я смогу узнать правду. Что за правда? Это я узнала уже когда отдала другу его волосы и вот он пришел в наш номер в отеле чтобы отдать нам конверт с результатом. - Ну, открывай. - Я открыла конверт и достала листок с результатом. - Совпадение образцов 99.(9). Это значит... - Это значит что я твой отец. Я с самого начала был с твоей мамой, пока не узнал об этой новости. Для меня это был полнейший шок. Но конечно же культурный. Мой кумир оказался моим отцом. И я обняла его, ведь теперь я могу называть его папой и без крепкой дружбы. А также меня внесли в список айдолов - метисов, когда общественность узнала эту новость и в сеть был опубликован ДНК-тест моего друга. Посмотрим каким будет 2024 год для меня. Я верю что моя популярность только увеличится, и я буду все такой же любимицей своих фанатов из-за того, насколько сильно люблю свою семью.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!