Продолжение дневника Лисо

6 июня 2024, 17:58

2024 год (17 лет)

      Всё началось с того, что мы с девочками отправились в мировой тур, ведь скоро наш контракт закончится, и мы решили провести последние дни с BFF в мировом туре. Первые концерты были даны в Сеуле и Токио, после чего мы отправились сначала в Европу, а потом в Северную Америку. Первый концерт в Европе был дан в Дании, а последний в Испании. А когда дошла очередь до Северной Америки, то я даже сходила на концерт папули, и успела снять видео с поздравлением его с днем рождения. Для этого я сделала несколько флагов Дании, купила бенто торт и свечку. Вышло очень мило, когда он посмотрел это поздравление на моей страничке в Соц.сети, то оставил ну очень милый комментарий: "Спасибо, Лисо. Это очень мило, я рад что ты моя "дочурка" ".       После проведения тура, мы еще провели онлайн-концерт, где исполнили наши лучшие песни и главное, попросили BFF не забывать нас. Этот тур, и этот концерт подарили мне много незабываемых впечатлений, поздравлений от фанатов (во время тура было день рождения Юджон), а потом на Онлайн-концерте было поздравление Джиен с днем рождения. Какой же был кайф петь для фанатов, и параллельно с этим поздравлять с днем рождения лучшую подругу.       Потом лейбл под крылом которого мы продвигались как TNG объявил о нашем расформировании, даже не смотря на то что мы были успехом. Некоторые из BFF организовали для нас фонды на поддержку уже как отдельных исполнителей. Так фонд KQ собрал 5млрд вон, фонд SM набрал 3.5млрд а фонд Эмили 600млн вон. Но больше всего девочек удивила сумма, которую собрал мой фонд. Он собрал 7млрд вон. Что показывало мою популярность в группе. Фанаты также сказали что деньги, которые они собрали пойдут на дальнейшее продвижение отдельных групп. Так девочки после ухода в свой лейбл начали подготовку к повторному дебюту. Я же решила покинуть MNH, отклонив их идею сделать меня новой Чонхой компании. Я ответила "Никто не повторит успеха Онни, я пойду своим путем". Лейбл принял мое решение и написал письмо, где пожелал мне удачи в дальнейшей карьере. И что я решила сделать после того, как стала свободна? Просто поменять лейбл. Девочки из KQ не ожидали что присоединюсь именно к ним. Джиён даже подхватила меня на руки и кружила, пока у меня голова не закружится. - Нам стоит познакомить тебя кое с кем. - И она повела меня в студию звукозаписи лейбла. Потом она постучала в дверь. - Джиён, ты? Я же говорила не беспокоить меня пока пишу треки для нашего альбома. - Донеслось из-за двери. - Мне надо тебя кое с кем познакомить. К нам пришла моя подруга из MNH. - И потом мы вошли в студию. За столом сидела девушка лет двадцати трех, она была в очках для работы за компьютером, и с синими волосами. Одета она была в белый свитер и светлые джинсы. - Лисо знакомься. Это лидер нашей группы Ким Сонджун. в группе под псевдонимом Джуни Ким. - Так это ты "Звездное дитя"? - Спросила она у меня. Я ей кивнула. - А почему именно "Звездное дитя"? - В соцсетях тебя называют как "Pick Me", так и "Звездное дитя" после того, как твой ДНК-тест попал в интернет и твои анти-фанаты нашли за что тебя снова захейтить. Но твои, я их так называю, преданные поклонники, лишь немного поддерживают данный факт. Но надеюсь ты сможешь очиститься. - Несомненно. Я даже могу подстроится под концепт вашей группы. - Посмотрим. - И она заметила на моей руке татуировку. - У тебя что там на руке? - Папа разрешил мне сделать татуировку. Я в ней перефразировала строчку из его песни "Bad". - Он мне правда разрешил сделать это. И то, что я сделала, для меня очень символичное. Он знал насколько сильно я люблю его, и одобрил то, что я выбрала на татуировку строчку из его песни. - А, ну точно. Ты ведь дочь Кристофера. Перефразировала строчку "My baby is bad, you know" - Все верно. У меня это "Your baby is bad".       Подготовка к дебюту в составе шести человек заняла чуть меньше времени чем Джуни-Онни перепишет песни из альбома и сделает в них партии для меня, перестроят хореографию и пройдут съемки для меня. И мы успели это сделать в кратчайшие сроки, ведь дебют был запланирован на середину июля. И как оказалось, наш дебют показал хорошие результаты. Предзаказы альбомов были распроданы тиражом в 1,54 млн копий, что было хорошим результатом для новичков. С нами снимали коллабы многие артисты, например Вонён-Онни со мной, с Джиён была моя подруга времён Шоу на выживание Со Гырым из квартета Heartixx, и даже наша давняя подруга, которая теперь Соло-артистка - Эмили. Но почему не было коллабов с девочками из SM? Их дебют занял довольно много времени, ведь они хотят дебютировать как вокальное трио Harmony Spirits, и как мне писала Сохи, они хотят выпустить целый мини-альбом.       После дебюта в группе, я решила возобновить свою сольную деятельность и отправилась в Данию чтобы начать работу над своим первым студийным альбомом. Папа на это отреагировал так: - Ты уверена что сможешь? Студийный альбом пишется довольно долго. - Я писала тексты для песен все время после того, как TNG распались. У меня накопилось уже 12 черновиков, хочу чтобы ты посмотрел их и мы начали писать музыку. - И показала ему мою тетрадку с текстами. - Тут у большинства песен двусмысленный текст! Это не для твоего возраста! - Он был крайне удивлен тем, какие лирики я писала. Похоже так проявляется его забота обо мне. - Ну папа. Такие релизы помогут мне раскрыться с другой стороны. Я очищусь от звания "Pick Me", которое как клеймо на моих подругах. То есть что тебя считают слишком невинной, и что из-за этой самой наигранной невинности тебя и называют этим прозвищем. Да и мне пора поменять концепт. Не все же время мне петь красивые песни. - Да. Тут ты права. Давай писать музыку и редактировать тексты. За работу!       Так я выпустила свой первый соло-альбом, который назвала "Cuteness Girl", от слов Милая и Бесстрашная (Cute and Fearless). К каждой песне прилагались клипы и перфоманс видео. Хореографии делала с известными на западе хореографами и просила помощи у моих Юджон и Джиён. И как показало время, для новичка мой альбом разошелся большим тиражом. Я еще помню как папа был на съемке перфоманса для титульного трека, но все равно говорил что такой концепт не для меня несовершеннолетней. Когда Мисс Хаугор поддерживала меня и говорила что у меня действительно талант на уникальные концепты. - Дорогой, она еще молода, так еще и певица корейской сцены. Ей тяжело совмещать обычную жизнь и жизнь певицы. Пусть хотя бы так, она запомнит свою юность. Ну а ты, будь к ней поласковей, ты же помнишь как помогал ей когда только познакомился с ней, а она даже не знала что является твоей дочерью. - Да, ты наверное права. Я начал перегибать палку. Пусть проживет свою жизнь достойно. Веселится, одевается как хочет, снимает что хочет. Но в некоторых моментах все таки ее стоит оберегать. - Я подслушала это, когда показала конечный клип, где на мне был мой черный кожаный костюм, и сцены где я еду на кабриолете. Я и сама начала замечать сильную гиперопеку со стороны папы. Когда я покупала черный костюм то он мне также сказал что такой наряд не для моего возраста, но похоже сейчас он пересмотрел свой взгляд на мой концепт, и поддержал меня.       Я еще забыла сказать, что девочки из моего подтанца - это одна из датских cover dance команд. Я однажды прокоментировала их кавер на мою PRETTY BOYS, и с тех пор сотрудничаем. Их первый коллаб со мной был кавером на FEARLESS от LE SSERAFIM Сонбэним. Правда это была версия От6, и нетизены отреагировали на это. Я ничего не сказала, это был наш выбор. Потом мы с девочками сходили в бар выпить по бокалу какого-нибудь коктейля, и отметили наш коллаб. Конечно были еще рядом фанаты, и они видели как я беззаботно проживаю свою жизнь. Подходили пару раз чтобы взять у меня автограф конечно же, но стояли в стороне, чтобы не причинить мне дискомфорта. А еще я во время тура папы выступила со своими песнями. Это был заглавный трек альбома, PRETTY BOYS и никуда без моего знаменитого кавера на сонбэ YOASOBI. В этот раз я пела без Джиён. Она сказала "Строй свою карьеру как соло. Даже если мы будем награждены званием "Лисо и ее подруги", мы будем говорить что ты очень талантливая и гордимся тобой". Также как и папа, когда я выступала у него на разогреве. - Волнуешься? Это твой второй раз, когда ты выступаешь на одной сцене со мной. - С чего мне волноваться? - Я на тот момент делала себе сама макияж, и было еще полчаса до того, как я выступлю на разогреве. - Я не первый раз выступаю. Ведь помимо моего мини-концерта, я буду у тебя на бэк-вокале. С моей любимой Told You So. - Все верно. Удачки, принцесса. Настал твой звездный час. - И прежде чем уйти готовится самому, поцеловал меня в лоб. - Я люблю тебя и рад, что являюсь твоим отцом по настоящему. - И я тебя люблю, Папа.

***

      Настала осень. Был мой первый камбэк в группе, мы выпустили свой второй мини-альбом и выигрывали всего 4 раза. Наш концепт не был для корейской сцены, и популярен был среди западных фанатов. А также был мой день рождения. Мне исполнилось 17 лет. Провела я праздник в окружении своих одногруппниц, Вонён-Онни, и еще некоторыми девочками. А мои датские подруги устроили в кафе целый ивент, и записали мне поздравление, и даже позвали папу. - Привет Лисо. С днем рождения тебя. Это уже твой семнадцатый день рождения, но жалко что мы снова не можем провести его в кругу семьи. Но я искренне рад за тебя. Я рад что ты моя дочь. Давай как ты снова к нам приедешь, мы отметим твой праздник. С днем рождения. Малышка. - Сказал он в своем видеосообщении. Я была очень тронута.       Еще один год как айдола прошел просто отлично. Я познакомилась с интересными людьми, выступила снова у папы, и в принципе все также довольна жизнью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!