Часть 2
24 декабря 2023, 03:41Повернув ручку двери полностью и открыв дверь, перед вами оказалась большая равнина. Вы решили зайти туда. Первое на что вы обратили внимание когда вы туда зашли, эта равнина была покрыта чем то белым, как будто это…снег? Да, это было очень похоже на снег, покрывающий равнину белым ковром, и когда наступаешь на него то слышится тот самый хруст будто это в реальной жизни. Похоже это зимний биом. Вдруг на экране показалась какая то табличка. Посмотрев на нее, вы увидели надпись «новое достижение! Открыто второе измерение — зимняя часть игры». После этого у вас на экране появилась какая то шкала, похожая на градусник. Она немного упала, и вы хотели спросить у коня в пальто и у вируса также ли у них:
–ребята, у вас тоже появился какой-то странный градусник?
Вдруг шкала градусника начала значительно понижаться, и вы начали «замерзать в игре». Сразу после этого, у вас появилась надпись «не дайте шкале температуры опуститься слишком низко, иначе вы умрёте»
Сразу отреагировав, вы зашли обратно в начальную карту, а ваши друзья пошли за вами
–что случилось? Ты в порядке? — спросил Вирус, не понимая от чего у вас такое резкое желание вернуться назад.
–в общем, когда мы вышли за дверь, у меня появилась табличка что мы открыли зимнюю карту. И у меня появилась шкала температуры. Но потом она начала падать и у меня на экране всплыл текст «если ваша температура упадет слишком сильно то вы умрёте» и я решил вернуться назад…
Вирус и конь в пальто пытались понять о чем вы, и наконец догадавшись, Вирус ответил:
–у меня тоже появилась такая шкала, но той надписи что вы умрёте не было. Хотя в тот момент я начал сильнее лагать и глитч усилился.
В этот момент вы посмотрели на коня в пальто
–конь, а у тебя такое было?
Тот же просто стоял и слушал нас
–у меня тоже появилась такая шкала, но она не падала.
–ну и как нам тогда пройти туда? –спросил Вирус, скрестив руки.
–может это потому что я в пальто и мне «тепло»? Если это правда то я могу вам дать обоим по одному пальто.
После этих слов, конь куда то ускакал, а через несколько минут вернулся с двумя пальто.
–Попробуйте надеть его и проверить мою теорию.
–конь, я не буду надевать твое пальто, ты его уже носил, мне неприят-
Конь нахмурился и похоже слова Вируса его разозлили
–ТЫ ОСКОРБИЛ МОЕ ПАЛЬТО???
Вы поняли что ваш друг наговорил лишнего и сразу ответили:
–ОЙ, НЕТ-НЕТ КОНЬ, ОН ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ЕМУ НЕПРИВЫЧНО НОСИТЬ ПАЛЬТО, ОН ОГОВОРИЛСЯ!
Конь немного успокоился, а Вирус осторожно взял у коня пальто и надел его. Вы повторили действие за своим другом.
–ну что идём? — спросили вы о готовности ваших друзей к неизведанному, на что они кивнули.
Вы опять зашли за пределы двери, и та шкала вернулась, но в этот раз все было в норме и температура не падала. Теперь вы могли спокойно осмотреться.
–вау, как красиво…– вы посмотрели в даль и увидели что-то похожее на деревья, которые тоже были осыпаны белым снегом.
Внезапно вы почувствовали как что-то небольшое врезалось и осыпалось о вашу спину. Обернувшись, вы заметили что это был Вирус, кинувший в вас снежок. Вы посчитали это весёлым и сделав небольшой комочек снега, тоже кинули в ответ. Так было где-то минут 15, конь не любил такие игры, да и сам не хотел пачкать свое пальто, так что он просто гулял и бегал по равнине.
Вдруг, Вирус попал вам за шиворот снежком, из-за чего у вас начала немного падать шкала температуры. Вирус подбежал к вам и немного волновался
–ой, прости пожалуйста, я случайно не рассчитал и промазал.
В этот момент когда он подошёл к вам близко, вы удачно попали ему в бок снежком. От неожиданности Вирус упал на землю
–эй, нечестно! – но все равно у него на лице была счастливая улыбка. Вы тоже легли недалеко от него и сделали небольшого "снежного ангела". Вирусу показалась эта идея интересной и он повторил за вами. Лёжа на снегу, вы смеялись и веселились. В какой-то момент Вирус сказал вам:
–знаешь игрок, за все эти 10 лет пробывания тут мне было очень одиноко и скучно, но тот день когда мы встретились был незабываемым. Я очень рад что судьба свела нас, ты мой самый лучший друг. Мне никогда не было так весело как с тобой. Мне было бы очень грустно потерять тебя, спасибо за всё!
Пока Вирус говорил все это, вы внимательно его слушали, вам было очень приятно смотреть на его широкую улыбку и слушать эти дорогие слова. В этот момент вы поняли что не пожалели когда скачали эту игру. Улыбнувшись ему в ответ, вы сказали:
–спасибо за эти теплые слова, я тоже рад нашей встрече и мне очень приятно смотреть на то как ты радуешься. Я не жалею о том что скачал эту игру и что встретился с тобой. Это очень мило с твоей стороны и я это ценю:D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!