The end.

28 декабря 2023, 01:34
- Добрый вечер, принцесса..., обратился к ней Евнух. - Почему после той ночи ты стала избегать меня? Девушку охватила паника, она стояла на месте и не могла ничего сказать. У неё просто-напросто пропал дар речи. Подбирая слова, она заметила мелкую дрожь в руках, поэтому она решила завести их за спину, чтобы Господин не увидел. Джинши было так же волнительно, как и МаоМао, но торопить он её не стал. Спустя пары минут молчания той он решился первым заговорить. - МаоМао, не молчи...пожалуйста...Я понимаю и вижу, что ты волнуешься, но поверь, скрывая свои чувства ты делаешь себе хуже, а мне больнее. Наконец девушка заговорила. - Я думала над произошедшим и единственное, что я хочу вам сказать..., девушка сделала недолгую паузу. - Я испытваю к вам симпатию. Прежде чем вы начнёте говорить я хочу добавить, что я боялась этого разговора из-за страха быть преданной и отвергнутой. Прошу вас, скажите все как есть и не мучайте меня. После того, как онв высказалась ей стало значительно легче, как ец показалось, но как только Джинши начал говорить все облегчение куда-то исчезло. -СяоМао.., начал Евнух -я влюблён в тебя довольно давно. Я хочу быть твоим возлюбленным, ты согласна? МаоМао лишь коротко кивнула после чего Джинши взял её за руку и повел в сад. Там они сидели и разговаривали до самой ночи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!