Надежда?

20 декабря 2023, 16:33
Услышав этот грубый прокуренный голос, а этот запах дешёвых сигарет и одеколона дурманил голову и казалось что теряешь сознание. Щеки болели от того как их сжали, наверное там тоже останутся синяки, глаза предательски намокли, но Настю продолжали заставлять смотреть прямо в глаза. В эти светлые до боли помутневшие глаза. Островской хотелось верить что раньше они были жизнерадостными, ну или хотя бы излучали какую-то доброту.. А может он к ней так просто относиться из-за того поступка, ведь с пацанами он же явно ведет себя по другому.. *** Поняв что делает больнее чем планировал Турбо расслабляет руку, он даже злиться нормально на нее не может. То ли она жалкая, то ли он совсем размяк как ебучее масло. Окончательно отпустив лицо девчонки Валера заметил что кожа у нее довольно приятная на ощупь, но такая холодная, будто труп трогаешь. Смотреть на нее такую загнанную в угол, маленькую и совершенно без защиты наверно было полным удовольствием. Она и правда чуть ли не плакала только от одного его вида. Девчонка настолько нежная что казалось если до нее дотронуться она на пополам сложится. Удивительно что он не хотел причинять ей какую-то боль в серьёз, скорее для него это была какая-то забава. Ему нравилось как то издеваться над ней вызывая эмоциональные качели. Но признаться честно ему понравились те спокойные 10 минут когда они шли до школы. Она будто своим присутствием отгоняла какие-то занозливые вещи, но даже так он сорвался рядом с ней. Девчонка не хотела с ним находиться, он был ей противен от того было еще любопытней. Обычно все наоборот, девчонки сами к нему подходили, что-то просили, пытались вести диалог дальше, но ни с одной серьезных отношений он так и не имел. А этот маленький комочек прямо кричал "Не подходи, пожалуйста, ты мне противен и я тебя боюсь! !!! ". *** Островская вжималась в стенку думая что это ей хоть как то поможет. Может хотела превратиться в эту стену, что бы ее не тревожили. Она ожидала любого исхода событий, но Турбо просто стоял с каким то оскалом ничего не делая. Спустя минуты три она почувствовала, как он дотронулся до ее щеки и провел большим пальцем под глазом. Его ладонь большая, обжигала кожу, Настя чувствовала что на ней есть мозоли. Может где то, работает? А может просто на турниках весь день весит... Турбо опустился на ее уровень глаз и на мгновение замер будто ожидая что сделает Настя. Та сработала машинально, даже не поняв что делает Островская быстро, но метко оставила на лице парня след от пощёчины. Только позже она осознала что, сделала и прижав руку к груди зажмурилась, но вместо какой-то ненормальной реакции она услышала лишь громкий раскатистый смех. -Показываешь зубки? Удар то что надо, только жаль что бесполезный. -Я.. Я не хотела, это само получилось.. Почему ты.. Почему ты достаёшь меня? Я хочу жить спокойно.. -Просто потому что хочу, от тебя теперь никто не отстанет, а сейчас ты под моей защитой и считай в безопасности. -"Безопасности? ! Единственная опасность это ты! Ты тот из-за кого моя жизнь может превратиться в ад только по щелчку пальцев"- хотела бы Настя это сделать, но решила промолчать и покорно кивнуть головой. Турбо отошел от неё на один шаг давая проход, чем Настя быстро воспользовалась и вынырнула из-за угла дома где ее держали. Парень пошел в след за ней, по началу он шел просто сзади, но после нагнав Островскую любезно предложил ей свою руку для опоры, но та только проигнорировала и стала идти дальше сама. -Зря упираешься, я правда могу теперь помочь и обеспечить защиту. -На улице никогда не будет безопасно.. Почему ты все ещё идешь за мной? -Не ты ли боишься ходить одна из-за таких, как Я? Турбо лишь парировал вопросами не желая отвечать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!