Крик
20 декабря 2023, 13:00Невообразимый страх сгущался внутри тела девушки от чего становилось неприятно и тяжело. Настя смотрела на ужасную картину и все еще пыталась вырваться и наконец когда Пальто расслабился выдернула свои руки из этих оков и как можно быстрее побежала в абсолютно неизвестном направлении. Куда приведут ее ноги можно было только догадываться, но за спиной слышались громкие маты, а после и топот сапог. Кажется ее все таки пытались догнать, но слишком поздно сообразили и ее фигура отдалялась все дальше и дальше.
Забежав в комиссионку Настя захлопнула дверь и выглянув в окошко поняла что преследователей сзади нет. От этого страх ожидания растягивался и превращался в тягучую черную массу, что затягивала все глубже и глубже. В комиссионке работала знакомая мамы поэтому пройдя дальше к кассе она увидела тетю Ларису, та была удивлена. Не каждый раз увидишь дочку подруги которая вместо того что бы сидеть на уроках сейчас стоит перед ней в растрёпанной виде и напуганным лицом.
Выбегая из-за кассы она обнимает Настю и гладя по голове успокаивает давая понять, что сейчас она в безопасности.
-Настя... Что случилось? Господи почему ты в таком виде?!
-Я.. В школу шла, а потом...-ответить она ничего не смогла то ли от страха, то ли от переутомления Островская упала в обморок. Женщина быстро привела ее в чувства, но спрашивать больше не стала, ей и слов не было нужно, что бы понятный пазл сложился.
Усадив девушку у себя в подсобке она налила ей горячего чая и оставила отдыхать. Матери ее решила все рассказать когда лично встретятся, пока решила не беспокоить, вдруг Настя ей сама потом расскажет.
Оставшись наедине со своими мыслями Островская начала пить чай. Травянистый зелёный чай с ромашкой действовал как успокоительное и даже как какое-то снотворное, в голове как то резко помутилось, а в теле почувствовалась странная лёгкость. Минут тридцать она спокойно сидела в тёплой коморке пока снаружи не послышался грохот и громкая ругань тётя Ларисы.
Грубые мужские голоса, что то у нее спрашивали, диалог лишь частично доходил до ушей Насти. "Девчонка.... Уверены... Здесь... Пальто.. Милиция.."
До Островской начало доходить кто же был за дверью. Там на вешалке теперь висело ее пальтишко и сушилось потому что по дороге она упала в сугроб. Внутри все еще раз сжалось вжавшись в дверь она надеялась, что они уйдут темные глаза были как у одичавшего зверя. Будто бы ее загнали в угол из которой единственный выход это нападение либо подчинение.
На душе было скользко, неприятно, голос Турбо она слышала четко, он будто засел в её голове и теперь терроризировал не только в реальности, но и в ее маленьком мире.
Тетя Лариса перешла на крик когда за прилавок попытались пробраться.
***
Турбо был раздражён, девчонка выводила его на самые сильные эмоции, ее не смог даже Пальто удержать за что он позже получит. Матерясь именно он пытался ее догнать, а после просто наугад с парнями искал куда она могла уйти. Хотя им в этом немного помогли, Зима сам шел с комиссионки с новым наворованным добром и видел как какая-то испуганная девочка туда буквально влетела.
Оказавшись в этом месте и заметив ее пальто Валера пытался сначала мирно договориться с этой женщиной, но получалось это плохо. В конечном счёте он будто бомба взорвался выплёскивая все наружу.
Марат и Андрей его конечно держали за плечи и даже уже силой выводили из помещения.
Но тот все вырывался продолжая грызться с продавщицей как с бродячей дворняжкой.
***
Наконец стало тихо, усевшись обратно на стул девушка до крови закусила губу. Кажется она даже не чувствовала боли из-за шока. Запястье неприятно ныло теперь там красовался уродливый синяк, что напоминал ей о том насколько же она слабая. В каморку зашла тетя Лариса. Вид у нее был уставший и рассерженный, но она смягчилась когда, увидела лицо девочки. Ей было очень жаль это создание, хотелось прижать ее к себе и не отпускать. Ей слишком знакомо какого это быть загноной в угол. Не многие знают что и она когда-то прошла этот тернистый путь, только вот тогда насильник до неё все же добрался. Она чувствует какого сейчас этой девочке и она всеми силами старалась успокоить сначала себя..
Через два часа она все же отпустила Настю, но все еще с какой-то опаской...
Островская отошла от здания комиссионки метров на 60 как ее тут же затащили за угол. Девушка хотела закричать, но кто-то больно сжал ее щеки от чего крик был больше внутренним. Тело было прижато к холодной каменной стене, по спине бежал холодок глаза бегали из стороны в сторону выискивая хоть какую-то помощь. Но каждый раз возвращались к возвышенной фигуре хорошо сложенного парня, со светлыми глазами, вьющимися волосами. Лицо его было злое, казалось чем дольше смотришь на него чем быстрее сгораешь в огне ненависти.
-Добегалась?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!