Остановись!
21 апреля 2025, 18:06Эдриана закрыла библиотеку как вдруг её обнимают две руки.
Эдвард: Скучала по мне?
Эдриана: Больше так не делай, мистер!
Эдвард: Да ладно тебе. Это мешает мне быть Эдвардом Хайдом.
Эдриана закатила глаза.
Эдвард: Хочешь пойти со мной? Выпьем чего-нибудь.
Эдриана: Ладно
Они пошли в бап. Через некоторое время, Эдвард начал разрушать там все, он даже прибил пьяницу.
Эдриана: Ладно Эдвард, хватит! Ты уже достаточно выпил
Она ушла с ним. Вскоре они кое-кого встретили. Это был Дэнверс Кэрью.
Дэнверс: Простите, вы не подскажите куда нужно добраться до дома мистера Аттерсона?
Эдриана: Да, вам туда
Эдвард рассердился от имени Аттерсона и хотел напасть на Кэрью, но его остановила Эдриана.
Эдриана: Эдвард!
Эдвард: Я тебе сейчас покажу!
Эдриана: Эдвард, остановись!
Дэнверс: Что с этим человеком не так?!
Эдриана: Простите его, господин Кэрью. Он просто слишком много выпил и я увожу его домой.
Дэнверс: Надеюсь хороший сон его успокоит.
Она увидела Хайда от Кэрью. По дороге они не разговаривали. Они дошли до Сохо в дом Хайда. Она села на кресло, со скрещенными руками.
Эдриана: Теперь объясни что это было?
Эдвард: Лучше не спрашивай об этом
Эдриана: Серьёзно? Ты разгромил всё в баре, прибил человека и чуть не напал или, возможно, не убил другого человека! Как я теперь буду смотреть на это?
Эдвард смотрел на это и подошел к ней.
Эдвард: Мне жаль...
Эдриана удивилась. Эдвард Хайд извиняется?
Эдвард: Ты же знаешь какой я. Я всё плохое, что есть в твоём муже. И я не могу отказать себе то, что он бы себе отказал.
Эдриана вздохнула.
Эдриана: Ладно, но больше так не делай. Я не хочу чтобы тебя разыскивала полиция
Эдвард кивнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!