Встреча с дядей
21 апреля 2025, 18:18Эдриана шла по лесу, чтобы отдохнуть от городской суеты. И тут кто-то закрыл ей глаза.
???: Привет, моя сильный кролик!
Она убрала руки и увидела кое-кого, кого она была рада видеть.
Эдриана: Дядя Джордан!
Джордан: Как поживает моя голубушка?
Эдриана: Очень хорошо. Вы нашли то растение, которое лечит болезни?
Джордан: Ещё как. Но не без потерь
Эдриана: Что случилось?
Он показал свою ногу, которая была босой.
Эдриана: Где твой ботинок?
Джордан: Да так, я попал в болото и потерял ботинок, пришлось так идти. Но не волнуйся я могу ходить на руках.
Он встал на руки. Он начал ходить на руках, прыгать на руках и даже танцевать. Эдриана начала смеяться. Он вновь встал на ноги.
Джордан: Кстати, я кое-что тебе оставил, вдруг заболеешь
Он достал коробочку. Эдриана взяла её и приоткрыла
Эдриана: О какой аромат. Приятно пахнет
Джордан: Ага, благодаря этому запаху я его и нашел. Помогает излечиться, хоть он и горький. Рецепт лекарства прост. Выкипяти его в кипятке и всё.
Эдриана: Хорошо, дядя! Спасибо!
Она побежала домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!