Встреча с дядей

21 апреля 2025, 18:18
Эдриана шла по лесу, чтобы отдохнуть от городской суеты. И тут кто-то закрыл ей глаза. ???: Привет, моя сильный кролик! Она убрала руки и увидела кое-кого, кого она была рада видеть. Эдриана: Дядя Джордан! Джордан: Как поживает моя голубушка? Эдриана: Очень хорошо. Вы нашли то растение, которое лечит болезни? Джордан: Ещё как. Но не без потерь Эдриана: Что случилось? Он показал свою ногу, которая была босой. Эдриана: Где твой ботинок? Джордан: Да так, я попал в болото и потерял ботинок, пришлось так идти. Но не волнуйся я могу ходить на руках. Он встал на руки. Он начал ходить на руках, прыгать на руках и даже танцевать. Эдриана начала смеяться. Он вновь встал на ноги. Джордан: Кстати, я кое-что тебе оставил, вдруг заболеешь Он достал коробочку. Эдриана взяла её и приоткрыла Эдриана: О какой аромат. Приятно пахнет Джордан: Ага, благодаря этому запаху я его и нашел. Помогает излечиться, хоть он и горький. Рецепт лекарства прост. Выкипяти его в кипятке и всё. Эдриана: Хорошо, дядя! Спасибо! Она побежала домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!