Спасение Лэньона
21 апреля 2025, 18:33Эдриана вышла из библиотеки. К ней подошел Аттерсон
Габриэль: Эдриана, мы должны идти к Лэньону
Эдриана: Что такое?
Габриэль: У Лэньона беда
Эдриана с изумлением пошла за ним. Они пришли в дом доктора Лэньона. Он выглядел неважно.
Эдриана: Боже, Хэйсти! Что случилось?
Хэйсти: Эдриана... Твой муж...
Эдриана: Что с ним?
Хэйсти: Ты не должна была выходить за него... Он ужасен
Эдриана: О чём ты
Она потрогала его лоб
Эдриана: Боже, ты горишь! Подожди!
Она достала то самое растение, которое дал ей дядя Джордан. Она отдала его слуге Хэйсти
Эдриана: Вскипятите его в кипятке
Хэйсти: Что ты делаешь?
Эдриана: Я тебя спасаю!
Хэйсти: Не надо... Всё равно мне ничем не помочь...
Эдриана: Ты не умрешь так скоро! Я тебе не позволь!
Хэйсти: Эдриана...
Эдриана: Если ты не выпьешь лекарство, я убью тебя быстрее, чем это сделает болезнь!!!
Габриэль и Хэйсти смотрели на неё с удивлением. Эдриана никогда не была так расстроена. Её лицо было злое, но на глазах были слёзы.
Хэйсти: Ладно... Но только ради тебя
Эдриана улыбнулась сквозь слёзы.
Эдриана: Выпей это лекарство... Не умирай
Хэйсти кивнул. Эдриана ушла, надеясь, что он сдержит обещания
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!