Спасение Лэньона

21 апреля 2025, 18:33
Эдриана вышла из библиотеки. К ней подошел Аттерсон Габриэль: Эдриана, мы должны идти к Лэньону Эдриана: Что такое? Габриэль: У Лэньона беда Эдриана с изумлением пошла за ним. Они пришли в дом доктора Лэньона. Он выглядел неважно. Эдриана: Боже, Хэйсти! Что случилось? Хэйсти: Эдриана... Твой муж... Эдриана: Что с ним? Хэйсти: Ты не должна была выходить за него... Он ужасен Эдриана: О чём ты Она потрогала его лоб Эдриана: Боже, ты горишь! Подожди! Она достала то самое растение, которое дал ей дядя Джордан. Она отдала его слуге Хэйсти Эдриана: Вскипятите его в кипятке Хэйсти: Что ты делаешь? Эдриана: Я тебя спасаю! Хэйсти: Не надо... Всё равно мне ничем не помочь... Эдриана: Ты не умрешь так скоро! Я тебе не позволь! Хэйсти: Эдриана... Эдриана: Если ты не выпьешь лекарство, я убью тебя быстрее, чем это сделает болезнь!!! Габриэль и Хэйсти смотрели на неё с удивлением. Эдриана никогда не была так расстроена. Её лицо было злое, но на глазах были слёзы. Хэйсти: Ладно... Но только ради тебя Эдриана улыбнулась сквозь слёзы. Эдриана: Выпей это лекарство... Не умирай Хэйсти кивнул. Эдриана ушла, надеясь, что он сдержит обещания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!