Часть 1
21 декабря 2023, 23:26*после собранья свастонов*
(М-майки, д-дракен, с-соя, н-нахоя, м-мицуя, б-баджи, ч-чифуя).
М-эй улыбашка злюка выже говорили что вам за сестрой ехать после собранья? -напомнил близнецам Майки.
Б-неужели т/и приезжает? -сказал с вопросом парень стоящий рядом.
С и н вместе-блять точно она нас убёт -сказали в унисон братья...
*тем временем у тебя*
Ты вышла уже с аэропорта и ждала братьев решив им написать.
{Переписка}
ВЫ:Я уже
прилетела вы когда
меня заберёте?
Нахоя:Мы сразу после собранья за тобой приедим 😊.
Вы :Я вас жду.
{Переписка с Нахоей закончена}
(Т/м -твои мысли )
Т/м~полюбому они как всегда забудут пойду я пешком и сюрприз за одно зделаю.
Ты решила пойти через переулок по скольку хотела быстрей дойти до места собранья. Пока я проходила через периулаок увидила бомжа бухого в хлам. Он начал к тебе престовать а ты взяла и сказала по хорошему.
(Я -т/и, Бом-Бомж. )
Я-отойдите пожалуста и дайте пройти.
Бом-ага ща мимо меня не каждый день рохо.....
Не успел он договориться а ты ударила его ногой по голове тот отрубиля улетев на 10 метров в стену.
Я-я говорила не лезть ко мне а ты уёбок продолжил вот и получил. -сказала ты без имационально. И продолжила свой путь.
Уже через час ты была около церкви где проходят собрания.
С и н сказали вместе-блят ана нас убёт мы совсем забыли -сказали братья в унисон.
Я -вам повезло я решила сама пойти.
В этот момент все парни синхронно повернулись к церкви и перекрестились на всякий случай, зная характер девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!