Часть 1

21 декабря 2023, 23:26
*после собранья свастонов* (М-майки, д-дракен, с-соя, н-нахоя, м-мицуя, б-баджи, ч-чифуя). М-эй улыбашка злюка выже говорили что вам за сестрой ехать после собранья? -напомнил близнецам Майки. Б-неужели т/и приезжает? -сказал с вопросом парень стоящий рядом. С и н вместе-блять точно она нас убёт -сказали в унисон братья... *тем временем у тебя* Ты вышла уже с аэропорта и ждала братьев решив им написать. {Переписка} ВЫ:Я уже прилетела вы когда меня заберёте? Нахоя:Мы сразу после собранья за тобой приедим 😊. Вы :Я вас жду. {Переписка с Нахоей закончена} (Т/м -твои мысли ) Т/м~полюбому они как всегда забудут пойду я пешком и сюрприз за одно зделаю. Ты решила пойти через переулок по скольку хотела быстрей дойти до места собранья. Пока я проходила через периулаок увидила бомжа бухого в хлам. Он начал к тебе престовать а ты взяла и сказала по хорошему. (Я -т/и, Бом-Бомж. ) Я-отойдите пожалуста и дайте пройти. Бом-ага ща мимо меня не каждый день рохо..... Не успел он договориться а ты ударила его ногой по голове тот отрубиля улетев на 10 метров в стену. Я-я говорила не лезть ко мне а ты уёбок продолжил вот и получил. -сказала ты без имационально. И продолжила свой путь. Уже через час ты была около церкви где проходят собрания. С и н сказали вместе-блят ана нас убёт мы совсем забыли -сказали братья в унисон. Я -вам повезло я решила сама пойти. В этот момент все парни синхронно повернулись к церкви и перекрестились на всякий случай, зная характер девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!