Часть 2

22 декабря 2023, 14:36
После того как они перекрестились зная характером девушки повернулись обратно. Все- привет т/и.-сказали они с надеждой выжить. Я-всем привет, Эу злюка и нахоя я домой дайте ключи от байка. Соя кинул ключи от своего байка и ты их поймав развернулась и ушла к стоянке оставив парней с вопросами и радостными улыбками из за того что выжили. Ты ехала по трассе как вдруг вспомнила о том что тебе надо было в одно место. *через пол часа* Ты подехала к заброшенной фабрике на краю города. Посмотрев в телефон * время 22:56* Т/м~о Как рассказ я вовремя. ~ Вдруг ты услышала голос двух тебе знакомых людей и крикнула. Я- ЭУУУУ ВЫ ДВЕ ШПАЛЫ СУДА ИДИТЕ. ? -о привет. -сказал парень в круглых очках. ? -ээээ а с какого времени мы шпалы блять. - начл возмущятся его брат. Я-ну не надо на меня так орать Ран. Стати Рин как там дела с оформлением? (Ран-Ра, Риндо-Ри) Ра-э шо за аформления что я даже не знал?? -сказал парень с двумя косами в не понятие произошедшего. Ри-да уже почти всё готова. Я-ураааа. Ладно пошлите на собрание. -проигнорировав рана говорили они. Ра-ЭЭЭ ДВЕ СЛИШКОМ УМНЫЕ ЛИЧНОСТИ ПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ- прокричал он и понял если не отвечают значит его не косается. Втроём они пошли в фабрику. Зайдя туда взору открылось зборище гобнаты около 50 человек но самое удивительное то что большая часть а именно 33 человека девушки!!! Пройдя в середину на возвышенность ступенек я повернулась ко всем лицом и обещала о начале собранья. Я- внимание сёдня я объевляю несколько новостей. Во-первых мы наконец перебрались в Токио и наконец вы увидите всю верхушку "северных лис". И начну представление. Глава северных лис я т/и Кавата, заместители главы Ран и Риндо Хайтани, капитан первого отряда Юдзуху Шиба и её заместитель Эма Сно, капитан второго отряда Сенжу Акаши и её зам Хината Тачибана. А во вторых напоминаю нам не льзя раскрывать свои личности и показывать кому-то что наша группировка приехала в Токио. На сёдня всё можете расходится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!