Часть 3

11 января 2024, 23:51
*после собранья * *уже дома* *20:30* Я сидела в зале и ждала братьев поскольку их до сих пор нет. И вдруг ты у видела что в групу *женская верхушка северных лис * пришло сообщение. *Эма✌* Девочки погнали погуляем? *Юзуха🕶* Ооооо я за. Только куда? *Сенджц✨* Я знаю давайте на нашу рухлять у моря? *Хината 🌸* Я тоже с вами. *я* Тогда в 21:15 у парка. Все согласились и ты пошла одеваться ты одела это : https://pin.it/4mvFRqVN0 Придя на кухню ты взяла ключи от своего байка и в холодильнике энергетик. Спустившись завела байк и поехала к парку. Твой байк : https://pin.it/6cYUY5x9p его ты называлА "Лиси". Вот ты уже приехала и ждала девочек. После тебя приехала Юзуха с Хинатай , а потом и Сенжу с Эмой. Вы решили поганять на перегонки до вашей рухляти. И ты начала показывать трюки на трассе https://pin.it/43n9pLnfS ну как без этого. И ты приехала первой. Вы приехали к вашему горожу https://pin.it/4qB7YB7Y7 интерьер: https://pin.it/3hf1peUsM Продолжение следует......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!