Часть 3
11 января 2024, 23:51*после собранья *
*уже дома*
*20:30*
Я сидела в зале и ждала братьев поскольку их до сих пор нет. И вдруг ты у видела что в групу *женская верхушка северных лис * пришло сообщение.
*Эма✌*
Девочки погнали погуляем?
*Юзуха🕶*
Ооооо я за. Только куда?
*Сенджц✨*
Я знаю давайте на нашу рухлять у моря?
*Хината 🌸*
Я тоже с вами.
*я*
Тогда в 21:15 у парка.
Все согласились и ты пошла одеваться ты одела это : https://pin.it/4mvFRqVN0
Придя на кухню ты взяла ключи от своего байка и в холодильнике энергетик. Спустившись завела байк и поехала к парку. Твой байк : https://pin.it/6cYUY5x9p его ты называлА "Лиси".
Вот ты уже приехала и ждала девочек. После тебя приехала Юзуха с Хинатай , а потом и Сенжу с Эмой. Вы решили поганять на перегонки до вашей рухляти. И ты начала показывать трюки на трассе https://pin.it/43n9pLnfS ну как без этого. И ты приехала первой.
Вы приехали к вашему горожу
https://pin.it/4qB7YB7Y7 интерьер:
https://pin.it/3hf1peUsM
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!