Гулять? Я только за! Под глава 2

5 января 2024, 01:18
В тот момент когда девушка начала переживать из-за дождя на улице и того факта что её брат не сможет забрать её, парень придумал отличную идею. - Пошли ко мне? Спросил парень смотря в глаза девушки. - Ну... Девушка чуть призадумалась. - Мой дом всё равно слишком далеко чтобы идти туда пешком, да ещё и под дождём, так что не откажусь. Сказала девушка чуть успокоившись. - Ну вот и отлично. Тогда я сейчас заплачу и пойдём. На это девушка кивнула. Парень встал с места и направился к стойке где был кто-то вроде главного в этом месте. Расплатившись парень с девушкой покинули кафе. - Ну и куда нам? Спросила девушка посмотрев на парня. - Вон туда. Растянув первое слово сказал парень и указал на ближайшую многоэтажку. После этих слов парочка быстренько направилась домой к парню. Через пару минут они уже поднимались на лифте. Парень молча смотрел в стену напротив себя. Девушка же смотрела на него. - Слушай, а у тебя родители дома? Разогнав тишину спросила девушка. - Нет. Чуть ли не рявкнул парень. Вопрос явно ему не понравился. Но девушка этого словно не заметила. - А где они? На этот вопрос парень опустил голову вниз устремив свой взгляд в пол. - Умерли когда мне было двенадцать. Пять лет тому назад. Сказал парень недовольно посмотрев на девушку. Та в свою очередь чуть дёрнулась услышав это и начала бегать туда сюда глазами, что заметил парень и вновь повернул голову к стене. - П-прости... Я не хотела тебя обидеть! Главное не грусти! Девушка обняла парня, на что тот встал как вкопанный. "Что?" звучало в его голове. Ещё никогда он не получал такого чувства. В животе показывало, слегка, настолько что было приятно. Девушка обнимала его до тех пор пока не лифт не остановился и его двери не открылись. Когда это случилось парень вышел из ступора. - Ладно. Проехали. Сказал парень похлопав по плечу девушки. - Я не обижаюсь. Пошли уже, а то прохладно. - Хорошо! Девушка поняв что её простили повеселела и отпустив парня вышла из лифта. Парень не спеша вышел вслед за ней, та же встала посреди развилки, вправо и влево вели коридоры по бокам которых находились двери в квартиры. Девушка внимательно всё осматривала и словно хотела что-то спросить у парня. - Слушай, а почему тут так грязно, я конечно знаю что в таких домах обычно не убирают... Но всё же. Спросила девушка посмотрев на идущего в её сторону парня. Тот же остановился около угла. Посмотрев на девушку он положил руку на угол и провёл пальцами по ней вниз на пару сантиметров. - Просто тут никто ни ходит. Вот и пусто. Пошли уже, вроде как надо чуть подсохнуть. Сказал парень и повернул налево слегка ускорив шаг. Девушка же ничего ни сказала, она посмотрела на место где парень проводил пальцами, толстый слой пыли был особенно заметен по сравнению с относительно чистыми полосами, оставленными пальцами парня. Не только это смущало девушку. Двери квартир, словно не открывались долгое время, их ручки даже с первого взгляда были крайне грязны, покрыты пылью. Но девушка просто молча проследовала за парнем. Тот уже открывал дверь в квартиру. Провернув ключ один раз, он вытащил его из скважины и сунул в карман штанов. Открыв дверь в свою квартиру. Чуть отойдя от прохода он дал пройти девушке. И когда она вошла в квартиру последовал за ней и закрыл дверь. - Вау, так вот где ты живешь. Сказала девушка разуваясь. Парень же в это время закрыл за собой дверь и быстрыми движениями скинул с себя кроссовки. После чего прошёл вперёд остановившись в двух метрах от девушки ожидая её. - Тут конечно не особняк, но чувствуй себя как дома. Сказал парень смотря на девушку которая как раз разулась. - Не особняк? Я что живу в особняке? Спросила девушка подойдя к парню. - Ну такая красивая девушка должна жить как минимум в нём. Сказал парень слегка улыбнувшись и отвернувшись пошёл прямо по коридору. - Спасибочки. Сказала девушка чуть покраснев и направилась за парнем. Через пару минут они сидели на балконе. Прямоугольное помещение изнутри обделанное ярким коричневым деревом, оборудованное панорамными окнами вместо стен. Посреди балкона стоял круглый столик и два стула по бокам. На одном из них, что был ближе ко входу на балкон сидела девушка, слева же от неё находился парень. Девушка находилась явно в восторге от виденного, тот вид что открывался на город был действительно красив по её мнению. Она пыталась не выдавать свои чувства чуть сдерживая их. Парень же просто смотрел на неё глазами, при этом его голова была больше повёрнута в сторону окон из-за чего его взгляд было трудно заметить. - Вау, я и не знала что наш город может быть таким красивым! Сказала девушка выражая своё восхищение данным видом. Парень же чуть улыбнувшись продолжал смотреть на неё. - Ну. Сделал небольшую паузу парень. - Что-то красивое тут точно есть. Сказал он продолжая смотреть на девушку с небольшой улыбкой. Девушка слегка усмехнулась услышав это и повернулась к парню на что тот резко отвёл взгляд на окно. - Слушай. Как-то серьёзно сказала девушка смотря на парня. - А что с этим этажом? Услышав это парень чуть дрогнул а после посмотрел на девушку. - Ты про что? Сохранял самообладание парень поддерживая серьёзный вид и холодный взгляд. - Ну. Девушка посмотрела в стол а после подняла взгляд устремив его в глаза парня. - Такое ощущение что этаж мёртв. Тут словно никто и не живёт кроме тебя. Услышав это парень опустил голову вниз. Увидев это девушка чуть прищурила глаза словно чувствуя вину за то что её друг погрустнел. - Ладно-ладно, я же не допрашиваю тебя. Сказала девушка покрутив перед собой руками что означало "нет". Но парень никак не поднимал головы от чего его лица не было видно. - Ты хочешь знать что стало с этажом? Спросил парень подняв голову. Его взгляд разительно отличался от того что был до этого. От него у девушки побежали мурашки по всему телу, а холодок подул в спину. Взгляд прямо вил от себя абсолютным холодом по отношению к девушке, но если взгляд не сильно менялся, то вот аура парня. Она стало какой-то тяжёлой и до сея неизвестной девушки. Молчание длилось примерно пару секунд. - Ну так. Сделал секундную паузу парень. - Что? - Д-да. Как-то неуверенно и заикаясь сказала девушка. Парень услышав это поставил локоть на стол, слегка повернул голову на бок и оперел её на ладонь. Он слегка поднял другую руку на столом водя большим пальцем по ногтям остальных своих пальцев и смотря на это. - Ты права. Парень сделал небольшую паузу. - Тут и правда никто ни живёт. Я один. И всё. Парень перевёл взгляд на девушку. - А хочешь знать почему? Чуть улыбнувшись сказал парень. Но его улыбка была не такой как раньше. Она была словно... Безумна? Наполнена решительности? - Слушай. Давай зайдём внутрь, тут как-то холодновато. Сказала девушка потирая руками участки рук от локтя до плеча пытаясь согреться. На это парень молча встал и прошёл в помещение. За ним прошла и девушка. Они прошли в гостиную и сели на диван. Парень уверенно расставил ноги и чуть пригнулся вперёд оперев свои локти на колена. Девушка же чувствовала себя неуютно но старалась не показывать это ввиду мягкого и доброго характера. Она опасалась расстроить друга. Парень посмотрел на неё и слегка усмехнувшись улыбнулся. - Не хочешь весело провести время? Спросил парень смотря в глаза девушки. Та посмотрела в глаза тому в ответ. - Что? Как? Неуверенно спросила девушка. - Сделаем кое-что весёлое. - Ну. Девушка опустила голову вниз и недолго молчала. - Давай. Парень услышав это растянул улыбку пошире и чуть пригнувшись схватил девушку за ноги в районе ахиллесовых сухожилий. и потянул их на себя закинув на диван, девушка повернулась передней стороной тела к парню. Он держал её ноги по бокам от себя и ещё сильнее подтянул девушку к себя, так что она своими бёдрами прижималась к паху парня. Сделав это парень отпустил её ноги и чуть повис над ней оперевшись на диван. Девушка же в свою очередь ничего не предпринимала, она была словно околдована чем-то и даже не хотела сопротивляется. Но это её очень сильно смущало. Парень же убрав одну руку с дивана поднёс свои пальцы к лицу девушки. Он провёл указательным пальцем по её губам после чего поднёс этот палец уже к своим губам и облизнул его. - Сладкая. Сказал парень улыбнувшись и убрав руку обратно на диван. - Ч. Не успела договорить девушка как её заткнули. Парень поцеловал её. Хотя это был не поцелуй а глубокий засос с языком. Он длился словно бесконечностью Девушка была крайне ошарашена, хоть и до этого прибывала в недоумении, последнее действие парня окончательно растопило её. Спустя десяток секунд парень отстранился. От его языка до языка девушки тянулась длинная слюна. Парень спрятал свой язык закрыв рот и оборвав эту слюну, после чего улыбнулся. - Понравилось? Как-то смазливо спросил парень. Девушка же в ответ на это чуть кивнула. Парень чуть усмехнулся. - Какая же ты всё таки милая. Парень правой рукой проскользнул под рубашку девушки от чего та дрогнула. Парень продвинул руку чуть вперёд приподняв рубашку так что была видно талию девушки. Парень начал водить рукой по талии туда сюда. От чего девушка чуть подёргивалась. - Ну что? Приступим к более интересным вещам? Спросил парень потихоньку расстёгивая рубашку девушки начиная снизу. Девушка понимала к чему идёт но не пыталась даже сопротивляться. Примерно за тридцать секунд парень расстегнул все пуговицы и распахнул рубашку. Грудь девушки скрывал лишь лифчик. Парень посмотрел на это и улыбнулся. - Я бы хотел попробовать тебя всю. Сказал парень и опустился к талии девушка. Он открыл рот и коснулся языком пупка девушки от чего та дёрнулась. Парень же начал медленно поднимать свою голову вверх по телу, не отрывая язык, так постепенно он добрался до лифчика а после и до шеи девушки. Он прошёлся сначала по подбородку а после вновь заточил девушку в страстный поцелуй. В это же время он схватил одну из грудей девушки своей ладонью. Этот поцелуй так же продлился довольно долго. Но его прервал телефонный звонок исходящий из кармана девушки. Парень отстранился вытерев рукой свой рот и вытащив телефон передал его девушки. Та же сбросила вызов и выключила сигнал на телефоне отложив его, после чего посмотрела на парня. Тот же сначала был словно ошарашен а после улыбнулся. - Так ты настолько сильно этого хочешь? Спросил парень и обхватил девушку за талию, после чего приподнял её, прижав к себе. Другой рукой он ловко расстегнул лифчик и вновь опустил девушку на диван. Резкое движение руки парня и лифчик опустился на пол в другом конце комнаты. Парень же продолжая улыбаться смотрел на девушку. Обеими руками он схватил девушку за грудь и начал их мять. После пары секунд он принялся ласкать соски девушки, от чего та не могла сдерживать стоны. Опустив голову к одной из грудей он так же принялся помогать руке своим языком и губами. Так продолжалось пару минут. Комнату заполняли тихие писки и стоны девушки. В конце концов парень поднял голову и убрал руки с груди девушки. Он взял девушку за запястье руки и слегка прижал её к своему паху. - Не пора ли и тебе сделать мне приятно. Спросил парень убрав свою руку с её запястья и оперев руку на диван. Она не долго думая сначала чуть поводила рукой по его паху а после засунула другую руку ему в штаны, другой же рукой взялась за эти штаны и чуть их спустила, вытащив из них его болт. Сначала она занервничала но после просто поддалась инстинктам. Парочка растворилась в райском удовольствии которое длилось всю ночь. Всё это время комната была наполнена стонами, шлепками и тяжёлым дыханием обоих. Остановиться им удалось лишь под утро. В обнимку, полностью обнажённые. Так они и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!