Одним ранним утром

5 ноября 2025, 01:00
Момент когда солнце появляется из за горизонта, знаменуя окончание властвования тьмы, сопровождается ярким, слегка оранжевым светом. Тишина стоящая на улице, в самом доме, была непоколебима. В одной комнат на втором этаже, лежали два человека в кровати. Парень прижимал девушку к себе, видны были лишь их головы из за одеяла. По всюду лежали вещи, то парня то девушки. Яркое солнце, встающее из за горизонта, попадало своим светом аккурат в окно. От этого парень, что спал лицом к нему, чуть пощурился. Не прошло много времени как он открыл глаза, и посмотрел на девушку. «Милашка» подумал парень. - И как, ваш конфликт был исчерпан? Послышалось в голове парня - Нет. Но думаю что мы его легко закроем. Молча отвечал своему собеседнику парень - Это хорошо. Возможно мы даже сможем наблюдать положительные тенденции в твоей душе. Сказал собеседник, возникнув перед окном. Он стоял спиной к парню, смотря на восходящее солнце. Его оболочка не была физической, о чем говорили лучи солнца, спокойно проходящие сквозь него - В любом случае, поездка продлиться еще какое то время. Так что поговорить мы точно успеем. Подумал парень - Тут ты прав. А сам то как, винишь ее? Спросил Эго повернувшись к парню лицом - Нет. Честно говоря, я уже простил ее. Да и в целом, а за что ее винить? Подумал парень. - Это ведь я пропал на два месяца. Думал он, поглаживая девушку по волосам. Словно расчесывая их - В твоих словах есть правда. А ведь когда ты ее только встретил, то в тебе играли только обида и злость. Говорил Эго, ходя вокруг парочки - Это было тогда. Да и разве, это не логичная реакция на то что я увидел? Молча спросил парень, посмотрев на Эго - Знаешь, все мои познания о людских отношениях исходят из твоих. Так что я не могу знать какая реакция логична, а какая нет. Ответил ему Эго, садясь на стул возле окна. - Да и в чем я хорошо разбираюсь, так это в драках. Еще в баскетболе вроде не плох. Да и в близком контакте… Говорил Эго, чуть улыбаясь - Знаю я в чем ты хорош. Замолчи. Подумал парень, вставая с постели Он стянул одеяло с себя, а после аккуратно встал, вернув одеяло в прежнее положение. Девушка сладко спала, и парень не хотел ее будить. Он походил по комнате, пособирал вещи, оделся. Одежду же девушки, он аккуратно сложил в стопку на стуле, где недавно сидел Эго. После подошел к ней, и немного засмотрелся. Завораживающее зрелище, милая спящая девушка. Парень был рад лицезреть такую красоту. Он поцеловал девушку в лоб, и покинул комнату. Идя по коридору дома, он не слышал ничего. Все по прежнему спали, лишь один парень уже проснулся. Через две минуты ходьбы он оказался на кухне. Еще пара минут, и закипел чайник, вода из которого в тот час отказалась в кружке. Приятный аромат свеже сваренного кофе, заполнял кухню. Парень уже с кружкой кофе в руке, направлялся на веранду второго этажа. Там Даст уселся на диван, наблюдая за обстановкой на улице. Светящее солнце, которое не скрывают облака. Синева неба. Прекрасные зеленые ели, которые оберегали этот дом от остального мира. Красивое, блестящее в лучах солнца синее озеро. Иногда пролетающие птицы, среди которых парень заметил орла. «Столь свободная и величественная птица, пожалуй сам Азгор позавидует твоей свободе» подумал Даст. «Чудесное зрелище». Он приспустил рукав кофты, смотря на часы. 6:46. «Сегодня я встал на удивление поздно» подумал он, опустив руку на подлокотник, и взглянув на небо. Посидев так еще минут десять и понаблюдав за мирной, утренней жизнью дома, парень решил что лучше всего будет вернуться в комнату, и ждать пробуждения своей возлюбленной. Так шел час за часом. Время бежало, не собираясь останавливаться. Солнце уже ярко сияло в синеве неба, без намека на недавний восход. Спустя четыре часа от пробуждения парня, в комнате, проснулась и его возлюбленная. Блу слегка мыча, от нежелания просыпаться, приоткрыла глаза. Она окинула взглядом часть комнаты, что была доступна ее взору. Дверь, шкаф стоящий слева от двери, пустое место, где вчера ложился спать парень. Она подумала, что его отсутствие неудивительно. Ведь раннее пробуждение, для него норма. Девушка чуть потянувшись, не вылезая из под одеяла, перевернулась. Она немного поморщилась от солнечных лучей, что хоть и не так сильно, но все же заливали ее спальное место. Чуть привыкнув к нему, она увидела вторую часть комнаты. Окно и столик. Столик за которым сидел парень. Хотя как сказать сидел, он сложив руки на стол, спал. Капюшон полностью закрывал его голову, и девушка сначала даже удивилась, такой позе для сна. Она чуть опустила одеяло, и поняла что полностью обнажена. Быстро накинув одеяло обратно, она загорелась от стыда. «И вот опять мы…» мысли девушки прервала стопка одежды, которую она заметила около головы парня. «Видимо ждал меня, но все же уснул» к такому выводу пришла она. Аккуратно окутавшись в одеяло, она поднялась с кровати. Маленькими, еле слышными шажками, она подошла к парню и потянулась за одеждой. В один миг ее рука оказалась подверженна крепкой хватке. Парень не поднимая голову, быстрым движением схватил ту за запястье. Следом парень чуть приподнял голову, так что был лишь едва виден его глаз. Да и тот в тени капюшона, лишь отражался слабым фиолетовым свечением. Так прошло пару секунд, а следом парень отпустил руку девушки, опустив свою голову. Девушка была шокирована такому событию, и еще какое то время простояла в одной позе, пытаясь понять что происходит. - Прости голубичка… Прошептал парень. - Я… Парень замешкался. - Случайно получилось. Попытался оправдаться парень, на что девушка чуть умилилась. - Пхаха. Послышался легкий, милый смешок от девушки. - Ладно, ничего страшного! Звонко и весело сказала она. Девушка оставила парня, отойдя к кровати. Там она улегшись на нее, под одеялом стала одеваться. Через пару минут возни, девушка наконец вылезла из под одеяла. Подойдя к парню она потыкала пальцем по месту где предположительно находилась его макушка, ибо из за капюшона, наверняка знать она не могла. - Даааст~ Она протяжно звала парня - Что? Сонно спросил парень - Может пойдем завтракать? Спросила девушка, поглаживая капюшон парня - Я уже пил кофе… Все так же сонно бубнел парень - Кофе это не еда! Недовольно воскликнула девушка - Сладкое тоже не еда. Ответил парень, приподняв свою голову, и с улыбкой посмотрев на девушку - Вообще то еда, и уж побольше чем твое кофе! Девушка была явно раззадорена, ибо на кону стояла честь ее любимой еды - Ладно ладно. Давай перекусим. Ответил парень поднимаясь из за стола. Взгляды парня и девушки встретились. Девушка завороженными глазами смотрела в глаза парня. Его взгляд больше не был холоден, теперь он казался девушке спокойным и умиротворенным. Будто немного милым. - Давай, в тот раз накормить ты меня не смог, так что накормишь в этот! Воскликнула девушка, схватив парня за руку и поведя к двери - Это было два месяца назад. Сказал парень, идя за девушкой - И что? А я до сих пор очень хочу попробовать то, что готовит любимый! Сказала девушка, повернувшись к парню и лучезарно улыбнувшись - Хорошо. С улыбкой ответил парень. Его страдания видимо действительно закончились. Он наконец мог почувствовать себя спокойно. Но на долго ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!