Долгожданное воссоединение
3 ноября 2025, 02:57День сменяется ночью. Вечером, когда солнце уже скрылось за горизонтом, оставив все в темноте. Включились уличные фонари, подарив хоть и искусственный, но все еще свет. Ребята не переставали ходить по довольно немалой территории зоны отдыха. Даст же с двумя своими товарищами сидели в комнате. Что то бурно обсуждая. Когда эти обсуждения наконец подошли к концу, троица парней направилась куда то, в другую часть дома.
За окном светил фонарь, озаряя комнату. Небольшая комната, в которой находился шкаф, стоящий аккурат напротив входной двери, и три односпальные кровати, что стояли в рядок. Девушка в голубом шарфе сидела около окна, наблюдая за не меняющимся пейзажем улицы. Она была словно опечалена чем то. Это замечали и две подруги, что сидели на одной из кроватей.
- Думаешь это из за Даста? Прошептала Дрим своей подруге
- Думаю да. Назвала очевидный факт Инк
Внезапно раздался стук. Инк быстро встала с кровати, и подошла к двери. Отперев замок, на который эта самая дверь была закрыта, она ее открыла. На пороге стоял высокий парень, на голову которого был натянут капюшон.
- Чего тебе Даст? Спросила Инк, интересуясь что привело его в такое время
- Да так ничего. Просто было кое что интересно. Спросил парень смотря девушке в глаза.
- Так скажешь зачем пришел? Немного раздраженно ответила девушка.
- Да да. Конечно. Сказал парень порыскав в кармане кофты. Он достал небольшую бутылку, объемом 0,5. - Не желаете ли выпить? Спросил он чуть улыбнувшись.
- Ты вообще думаешь о чем говоришь? Спросила Инк, явно не желая этого делать.
- Конечно думаю. А еще я думал что наша взрослая «вожатая», не побоиться отдохнуть не как пятилетние дети. Сказал он, закатив глаза
- В каком смысле? Не понимала девушка.
- Ну, приехали мы сюда вроде как сами. Без родителей кого либо. Да и возраст наш уже позволяет. Так почему бы нормально не отдохнуть? Спросил он
- Ну например потому что я не хочу этого делать. На отрез отказывалась Инк
- Хмм.. Парень сделал небольшую паузу. - А мне кажется что твоя подружка, чья голова выглядывает из за твоих плеч, была бы очень не против. Сказал Даст, смотря уже на Дрим. Та же, явно смотрела на все происходящее с интересом.
- Хах, чего бы она там не хотела. Делать мы этого не будем. Сказал она закрыв дверь.
- Эх, как жаль. Слышалось из за закрытой двери. - А я думал что Инк не ребенок. Но все же люди правду говорят. Голос был довольно громким
- Так! Послышался возглас и дверь отворилась. - Хорошо! Давайте выпьем! Сказала она открывая дверь пошире, пуская внутрь парня. Но открыв ее полностью, она увидела еще двоих. - А они чего тут? Спросила она
- Конечно что бы пить с нами. Ответил парень посмотрев на эту двоецу. - Вас же трое, не буду я пить с вами один
Ответил парень проходя в комнату
Парень вальяжно зашел в комнату, вслед за ним немного робко, смотря в пол прошли еще двое. Инк закрыла дверь за ними, и прошла в центр комнаты, осматривая ее, и думая куда можно усесться. Блу же в это время смотрела на всех непонимающи.
- Я наверное не буду пить… Неуверенно сказала Блу, смотря на Инк
- Ну чего ты, давай, а то будет не равное количество. Сказал Даст, холодно смотря на Блу. Девушка посмотрела в глаза парня, и чуть вздрогнула.
- Ладно… Я буду. Неуверенно ответила девушка.
- Чего ты так, мы же не ублюдки. Сказал парень садясь на центральную кровать. - Выпьешь столько, сколько посчитаешь нужным. Заставлять никто не будет. Сказал парень посмотрев на Киллера. - Да убийца социофобии? Подшутил над своим другом Даст
- Конечно! Вдруг оживился и воскликнул Киллер, немного злобно посмотрев на Даста.
- Ладно, давайте на пол сядем что ли. Сказал парень посмотрев на Инк. - Есть что нибудь постелить нам под пятые точки? Спросил парень у нее
- Что нибудь придумаем. Ответила девушка идя в сторону шкафа
Время шло. На пол постелили какие то одеяла. Ребята уселись в круг, напротив и ближе всего к двери сидел Даст. Справа от него сидел Киллер, слева Еррор. Напротив Даста сидела Блу, что даже боялась на него посмотреть. Все время смотря то в пол, то на своих подруг. Слева от нее сидела Дрим, а справа Инк. В центре стояли шесть пластиковых стаканчиков, а возле них три бутылки с алкоголем. С течением времени они общались, обо всем и ни о чем. Обсуждались планы на жизнь, поступление в ВуЗы и шараги. Экзамены и прочее. Прошедшие этапы жизни. За все это время Даст ни разу не улыбнулся и не посмеялся. Часто смотря на Блу, которая как и рассказывала Инк, была сама не своя. Вечно жизнерадостная и веселая девушка, сейчас была довольно зажата в себе и почти ни с кес не разговаривала. Просто отвечая на вопросы, да и те ответы были довольно односложны и зачастую состояли из одного слова. Парень видел это, но ничего не делал с этим. «Действительно ли она так из за меня? Или ей просто неприятна моя компания?» задавал сам себе вопрос парень. Но к сожалению ответить на него, было некому. В какой то момент банальное общение, под давлением градуса, переросло в игры. Банальное выпивание на исполнение желаний. И так Дасту загадали пойти и прыгнуть в Озеро. Инициатором такого действия, стала Инк, которой было любопытно на это посмотреть. Парень же молча встал, и направился прочь из комнаты. Через две минуты он уже стоял около озера. Остальные же ребята что принимали участие в распитии, стояли у окна комнаты, и смотрели на сея действие. Парень не спешно снял свою кофту, а затем и футболку. Скинул кроссовки с носками, и взяв разбег, нырнул в воду. Холодная, приятная вода. Словно сняла весь градус, что парень распил до этого. Побыв воде пару минут, он вылез на берег. К тому времени уже все ребята вышли к нему. Картина которую они увидели, была как приятной, так и довольно жутковатой. Высокий беловолосый парень, стоял полу обнаженный под лунным светом перед ними. Туловище парня, почти полностью было покрыто шрамами. Разные размеры и длинна. Единственное что отличало их друг от друга. Киллер смотрел на это все без эмоций. Ибо он их уже видел множество раз. Еррор же видел в этом несколько отвратное зрелище. За несколько лет дружбы, он не рассматривал эти шрамы, но сейчас он смог это довольно хорошо сделать. Блу как и до этого, не могла поднять свой взгляд выше пола. Инк рассматривала их с интересом, а Дрим кажется, они никак не интересовали. Парень явно видел что все его друзья уже под градусом.
- Слушайте, время то уже позднее. Давайте может по койкам? Заявила Инк. Все, молчаливо с ней согласились. - Но давайте сделаем это немного интереснее. Сказала девушка ехидно улыбаясь и смотря на парня. - Ляжем все по двое, у нас как раз есть три комнаты с одной кроватью, которые были не заняты. Говорила девушка подмигивая парню. - Я например возьму Дрим! Заявила она, схватив ту за плечи
- А! Воскликнул Киллер. - А я тогда ошибочного! Сказал он схватив за шкирку Еррора, от чего тот был явно не в восторге
- Тогда вам двоим нужно будет лечь вместе! Сказала девушка, имея ввиду Даста и Блу
- Ну что же так. Вы со своими друзьяшками, а бедную милашку оставляете мне на растерзание? Спросил парень подходя к Блу. Он посмотрел ей в глаза, все тем же холодным взглядом. Та же, не смогла долго деражть контакт и опустила голову. При этом ни выражая никакого недовольства сией ситуацией. - Тогда давайте так. Парень подошел к двум девушкам, схватил Инк за руку и подвел к парням. Следом схватил за руку Еррора и свел их впритык друг к другу. - Вот вы вдвоем, Киллер с Дрим, я с Блу. Возражений не буду выслушивать. Я ведь всегда пропускал свои задания, ничего не загадывая. Так что считайте это мое вам задание. Сказал Даст
Парни с девушками переглядывались, но после небольших возмущений от Инк, все в целом согласились. В итоге все они разбрелись по комнатам. Даст стоял у окна в других шортах и в футболке, его кофта висела на вешалке, в то время как Блу, одетая в топик и пижамные штаны, сидела на кровати. Они находились спиной друг к другу. Даст стоя у открытого окна, покуривал сигарету, уже готовясь ко сну. Когда она закончилась, парень закрыл окно и повернулся к девушке. Та уже лежала в кровати, смотря на него.
- Я могу лечь на полу, если хочешь. Сказал парень смотря на девушку. Но даже через минуту парень не получив ответа отошел от окна. - Хорошо, я просто лягу ту на полу. Он прошел в центр комнаты и уже хотел было садиться на пол
- Н-нет… Не уверенно сказала девушка. От чего парень удивился. - Иди сюда… Не мерзни. Неуверенно говорила девушка.
- Да ладно тебе, это не проблема если ты об этом. Не заставляй себя. Сказал парень смотря на нее
- Я хочу что бы ты был рядом… Тихо, едва слышно сказала она. Парень услышав это не на долго завис, а после подошел к кровати. Он посмотрел на девушку и лег в постель, укрывшись одеялом. Лег он спиной ней. Хотел было уже засыпать, но тут почувствовал как она руками сжимает его футболку. - Повернись… Прошептала девушка. Парень ничего не говоря, перевернулся лицом к девушке. Та же, быстро приблизилась к нему, буквально вжавшись в него. Она обняла его за торс, прижимая все сильнее и сильнее. Даст почувствовал как с ее глаз немного льются слезы, что оставляло на его футболке следы.
- Ты чего? Спросил он, слегка обняв девушку.
- Не смотри на меня так холодно. Чуть захлюпываясь говорила девушка. - Пожалуйста, прости меня. Я ведь люблю тебя, я не могу терпеть этот взгляд… Уже плача говорила девушка.
- Я… Парень на какое то время потерял дар речи. - Я больше так не буду. Во взгляде парня появилось сожаление, грусть. Он почувствовал вину за что то. - Я ведь тоже тебя люблю. Сказал он, положив на щеку девушки руку, и приблизившись своим лицом к ее.
Они поняли друг друга без слов. Поцелуй, длившийся словно вечность, стал знаком к началу чего то более развращенного. В эту ночь, девушка и парень, слились воедино. Они решили оставить разговоры напоследок. За обоих буквально управлял алкоголь. Но стало ясно одно. Любовь на этом не закончилась…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!