Глава 3. Медицина
24 декабря 2023, 00:05Гренграус.
Это город на востоке мира, во истину прекрасен своими пейзажами, и нельзя отрицать, что является самим культурно-религиозно насыщенным уголком Даливарики.
Это то место куда может прийти каждый, но тут уже проблема в том что, хоть тебе и будут тут рады - религия такая, но не каждый сможет тут выжить.
Так уж вышло что в этом мире с этим везет далеко не всем. Эта часть мира поделена на касты, низкие, средние и высокие. Как всегда оно и бывает низкие - беднейшие, высокие - богатейшие.
Город насыщен музыкой и неподельным весельем, везде слышится смех, звон повозок, небо ясное, пахнет пряностями.
Почти что на каждом углу стоят лавки продавцов, в основной ход идет еда. Это самое популярное для успешного бизнесса здесь. Так уж вышло что изза суб-тропического климата здесь очень балгоприятная среда для промыслового выращивания растительных культур разных масел, корней, пряностей, специй, деревьев, фруктов и даже насекомых.
Но не смотря на все прелести здешнего места, все таки не все в этом мире идеально. Есть так называемый "квартал удовольствий" это самый легкий путь зароботка для красивых форменных женщин. Да что уж женщин, любых возврастов с красивым личиком.
Так уж и вышло что у нашей героини не самое лучшее место рождения. Девочку зовут Флэр. Она очень жизнерадостная и веселая, в отличии от ее мамы. Ее мама проститутка. Шлюха. Потаскуха. Она работает такой с 14 лет, как ее продали в дом удовольствий.
Не смотря на это все никто не жалуется, хоть и девочка была ошибкой природы, но она рада что ее хотя бы не утопили при рождении, как ненужного котёнка. Хотя кто знает может у мамы Флэр и были таковые мысли.. кто знает..
Даже если у девочки и была кровать и крыша над головой это еще не значит что абсолютно всегда была и еда. На самом деле жизнь ее мамы-шлюхи такая, что если клиент заплатит ей за 3 дня, что бы она его удовлетворяла -она должна будет быть с ним все это времы, а кто же принесет еды домой?
Флэр изза этого часто наедалась наперед, вот такая у нее привычка появилась благодаря маме.
Флэр немного с лишним весом, но это не мешает ей быть активной девочкой, так как папы у нее нету, то всю домашнюю работу обычно делала она сама из-за чего у нее и такие сильные руки да и все мускулы тела тоже, просто из-за того что девочка немного боится мужчин она носит мешковатую одежду что бы скрыть все это.
Девочка по внешности была абсолютной молодой копией мамы из-за этого девочке блевать хотелось, она ненавидела свою мать, она ненавидела слышать звуки ее с мужчинами в соседних комнатах и ненавидела просыпаться в ихней ободранной халупе.
Флэр не хотела сдаваться так сразу так что еще в свои 11 лет думала как бы ей вырасти и точно уйти отсюда. Что может быть лучше чем свобода? Что может быть лучше чем знать что твоя жизнь только в твоих руках, а не в том сколько тебе заплатят за ночь?
Флэр не была товаром, но очень часто просто не знала как себя защитить от мужчин в том месте где она жила, она не знала что делать, что говорить. Да и откуда ей знать если все вокруг девушки только и живут ради косых, пьяных и похотливых взглядов собеседников.
Однажды вот что случилось.
Беннет, который же был био-химиком Ордена Святого Древа, как всегда был на экспедиции за очередными ингридиентами для своих исследований.
Он очень боялся что ему чего-то там не хватит, ну вообщем как обычно. По-этому он отправился на восток, ведь там этих же трав и ингридиентов, нужных ему, было с головой.
Вот только он слегка не учел, что все что красиво так же и обманчиво и таким способом на него попытались напасть бандиты.
-ч-что вы делаете?! - дрожжащий голос выдавал усталость и непонимание в данной ситуации
Беннет понимал что они ему вряд ли скажут прямо что-то типо : " ну ты не переживай, мы тебя будем пытать три дня, а чуть позже пока ты будешь обезморален пытками выжмем из тебя всего по максимуму" :3
Беннет не терял времени и потянулся за своей волшебной палочкой и очень быстро прошептал нужные слова, но так уж получилось что изза дрожжащего голоса и усталости его магия чутка "неправильно" сработала и вместо ближайшего дома он оказался в ближащих джунглях.
-черт, где я... о это же орхидеи, их семя мне нужно как раз - как только он потянулся за ними понял что чтото было прямо слева от них, это же змея.
-ай!! - последнее что смог сказать несчастный, пока его кусала ядовитая змея, посчитавшая его угрозой, и он упал в обморок.
Через минут двадцать мимо проходила Флэр, решившая идти не по улице с кучей этих неопрятных.. мерзких и пьяных мужчин, а решившая пройтись по джунглям "наискосок" к нужному ей месту и затем увидела...
-ой.. кто это? С вами все хорошо? - флэр в недоумении подошла к бедному в безсознании.
Она заметила укус и тут же решила что хоть и презирает мужчин, но нельзя же оставить его так просто умирать? Она своими губами аккуратно высосала яд с запьястья и потащила своими сильными руками этого Беннета к себе.. конечно же не домой, нееет.. она потащила его к себе в свинарник, ведь дома мама заметит ее и скажет что-то по типу "ну вот цветочек дозрел" и посмеется надменным гоготом над бедной и невинной Флэр.
После нескольких часов пытания привести несчастного пострадавшено Беннета в себя у нее все таки получилось, но не на долго, кажется он был в бреду и говорил что-то типо : "цес? Цесарка... м..." Флэр не до конца понимала его язык, ведь на востоке их языком основным был Гэйакъ, но так как у мамы всегда зарнообразие клиентов, то Флэр могла чутка и на других простые вещи сказать, но что такое цесарка она не понимала...
Флэр затем решила что он сам по себе устал и вспомнила что совсем ничего по дому не сделала и поняла что возможно мама скоро вернется и начала быстро порать свиней, что бы хрюкали поменьше. Тогда мама и чмырить никого не будет как всегда. Флэр чистила свинарник и затем услышала..
-мх.. боже моя рука- только пришедший в сознание Беннет первое что увидел это была розововолосая девушка держащая у себя в руках ведро с какой то жижей? Навозом?
-вы очнулись - флэр теперь поняла на каком языке он говорит, и хоть была с восточным акцентом, все ровно говорила чётко.
- а... да.. а могу ли я узнать где я?
Флэр ничего не поняла кроме последнего вопросса и решила ответить очень отдаленно
- вы.. вь Гренграус. Вы как завут? - флэр долго думала прежде чем сказать что либо и изза этого встала в смешную позу держа около лица указательный палец
-я знаю где я, ой..вы наверное меня плохо понимаете, ладно, извините что доставил неудобств. Меня укусила змея..а... стоп это вы мне помогли
Флер озадачено кивнула пытаясь уловить суть что он хочет ей сказать, а затем поняла что общается с мужчиной и испугалась, попятившись назад она перецепиласт кажется через немного соломы на полу и плюхнулась прямо на ту самую точку.
Беннет подошел и протянул девочке свою руку
-ну чего ты? Знаешь ты отлично.. нет.. превосходно изьяла из меня яд откуда ты знала как мне помочь
-змея..ээ.. часъта тут ээ.. ползет. - девочке было сложно сказать это она не знала столько слов что бы описать что эта змея расплодилась и теперь на каждом шагу кусает всех своим парализующим ядом, а еще то что недолго ей приходилось на заработке помогать девушке-аптекарю.
- понятно, спасибо- мужчина призадумался, а затем погладил маленькую девочку по голове и гордо улыбнулся
-я придумал кое что, держи - он протянул ей какой то листок, где написал что-то на скорую руку, - я считаю что у тебя дар в медицине так что если ты когда то задумаешься о своем будующем, то тебе сюда
На листе было рекомендательное письмо от его имени в университет, в котором он сам когда то учился, но так как сейчас он знатный маг-биолог-химик, то пользуется большой репутацией, так что понимая что девочке еще вся жизнь в переди, а она за свиньями ухаживает, решил помочь. Такое вот у него на самом деле доброе сердце
Даже после того как он ушел и попрощался с девочкой, он все ровно изредка навещался к ней и даже задумался о том что бы взять ее официально в ученицы, ведь он уже и без этого подучивал ее иногда свяким снадобьям и зельям, вот так и вышло, а спустя много лет Флэр в свои 17 решила задуматься всерьез на счет тогг что бы стать биологом-химиком. Так что вспомнила про то рекомендательное письмо...
-хм.. Оксфорд значит, да?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!