Часть 4 Не история

27 июля 2025, 03:47
            Всем привет! Больше года не выходили части, и сейчас в планах сделать камбэк и зарисовок, и истории про Сабину и женю(ее вы можете найти в профиле), поэтому хочу знать, с кем из фигуристов вы бы хотели увидеть работы? Заранее спасибо за ответы❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!