часть 9!!(финал.)
24 мая 2024, 19:01вопрос от:
:(хочу гэнэ/зубл лан
Для помни наклейки на Джеймса бумажку с надписью лох это будет угарно отвечаю
Для зуб:пж нэнго задрала ныть о своём симпае дай ей поворëшкой или еще чем то по бошке
И автору сори что много *дала плакат с ццц и кучу вкуснях*:>
от помни:н-н-но он ж-же мой п-парень..лучше поп-п-прошу об этом зубл
помняшка сказала об этом зубл и она согласилась. зубл написала на бумажке лох и наклеила на спину джекса. джекс проходил так весь день и от это заметил когда снял кофту(он был в кофте оке?)
-и кто это приклеил?-спросил кролик-зубл наверное,ночью она отхватит.
ночью джекс подошел к зубл и написал на лбу:дурында. когда зубл утром посмотрела на себя она за материлась на всех японских матах.
от зубл:нет проблем!
конструктор взяла поварешку и с размаха дала гэнгл по голове.
-ээээй,за что?((((-ленточке было больно-
-за то что ты ныла всё время про своего тупого мартина! прошел уже почти год,ты собираешься его забывать,нет?-уверенно сказала зубл-
-вообще то,я давно хотела тебе сказать что я по нему больше не скучаю!-гэнгл ввела ту в заблуждение-
-ну круто,чо сказать-пофигистически ответил конструктор
-я люблю тебя зубл!-ленточка обняла зубл-
-и я тебя,バカ
от автора:все оке!! спасибо большое;)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!