часть 9!!(финал.)

24 мая 2024, 19:01
вопрос от: :(хочу гэнэ/зубл лан Для помни наклейки на Джеймса бумажку с надписью лох это будет угарно отвечаю Для зуб:пж нэнго задрала ныть о своём симпае дай ей поворëшкой или еще чем то по бошке И автору сори что много *дала плакат с ццц и кучу вкуснях*:> от помни:н-н-но он ж-же мой п-парень..лучше поп-п-прошу об этом зубл помняшка сказала об этом зубл и она согласилась. зубл написала на бумажке лох и наклеила на спину джекса. джекс проходил так весь день и от это заметил когда снял кофту(он был в кофте оке?) -и кто это приклеил?-спросил кролик-зубл наверное,ночью она отхватит. ночью джекс подошел к зубл и написал на лбу:дурында. когда зубл утром посмотрела на себя она за материлась на всех японских матах. от зубл:нет проблем! конструктор взяла поварешку и с размаха дала гэнгл по голове. -ээээй,за что?((((-ленточке было больно- -за то что ты ныла всё время про своего тупого мартина! прошел уже почти год,ты собираешься его забывать,нет?-уверенно сказала зубл- -вообще то,я давно хотела тебе сказать что я по нему больше не скучаю!-гэнгл ввела ту в заблуждение- -ну круто,чо сказать-пофигистически ответил конструктор -я люблю тебя зубл!-ленточка обняла зубл- -и я тебя,バカ от автора:все оке!! спасибо большое;)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!