ну вот и всё,поезд ушел

31 мая 2024, 16:22
да,это прощальная часть этого аска. хочу сказать всем спасибо за то что задавали вопросы,и сделали мой аск популярным. по началу в декабре когда я только начинала вообще писать фф,я не думала что буду хоть кому то интересна. но теперь,столько вопросов,я на все отвечала!! спасибо всем,баранчики отдельное спасибо им: VVVVOX Кашка чофеина Инвалидка Lilly or grand Фредди Фантаймыч chillen melly.0_0 Бегите я ранимая Мэри Ви<3 Dayaya =D Санёк анекдот Nu tip ya ГрушаТВ Пельмень в тапках и просто читателям которые это прочли!!!! спасибо всем,еще встретимся;) 18.12.2023-31.05.2024⚰️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!