Коконой Хаджиме
20 декабря 2023, 10:06Это было обдумоное решение, Коко давно хотел завести животное. С начала он думал о покупке дорогой и породистой собаки, но в последний момент перед покупкой отказался от этой идеи и найдя в интернете ближайший приют, поехал туда.
По дороге связавшись с притом, предупредив волонтёра, что через 15 минут подъедет, выдавил газ в пол.
Прилетев на место Кокойн зашёл в помещение, не поздарововщись с валантёром.
-где здесь собаки? - уточнил Коко.
-пойдёмте. - Ответил испуганный волонтёр.
Пройдя несколько раз мимо вальеров он не нашёл собаку которая его зацепит, уже перед выходом его догнал валаньтёры и спросил:
-Вы видели уличные вальеры? - Дрожа от страха спросил молодой парень.
-Где? - Только и сказал беловолосый.
На улице было много вольеров но его привлёк вольер возле которого сидел парень подойдя ближе коко понял что это не парень, а девушка. Переведя удивлённый взгляд с девушки(?) на собаку там сидели два ка-де-бо.
-Почему от них откозались? - Поинтересоваться у волонтёра бизнесмен.
-Хозяева умерли. - Отозвалась девушка, поднимаясь с корточек. -Не кого теперь к себе не подпускают.
-Не у вас спрашивали,. -Огрызнулся Хджиме. - И откудо вы знаете? - Любопытство взяло верх, но Коко понял что спросил что-то не то, когда посмотрел на взгляд волонтёра.
-Как мне не знать если это были собаки моих родителей? - Проговорила девушка со сталью в голосе. И быстро ушла в уборную. Кокойну, на удивление, стало жалко девушку, ведь сам знает что такое терять близких. Ему захотелось помочь.
Через время девушка вышла.
-Как вас зовут? - Поинтересовался черноглазый.
-Кумико. - Выплюнула девушка. Это имя ей очень подходило хотя она и была с зади похоже на мужчину из за одежди и короткой стрижки, но всё же она была очень кросива, и с по детски блестящеми, зелёными глазками. - А вас? - Из вежливости поинтересовалась Куми.
-Кокойн, и давай на ты? - Представился Коко.
- Хорошо, приехал за собакой? - Поинтересовалась девушка.
-Да, хотел завести, что бы не было так скучно. - К своему удивлению, Хаджиме был очень общителен.
-Понятненько... - Кумико хотела что то добавить, но у неё зазвонил телефон.
-Ало. -Начала разговор она.
-...
-угу
-...
-Давай через два часа?
-...
-Ну ты и бука ладно выезжаю.
Завершая званок девушка повернулась к новому знакомаму.
-Сори,пора ехать. - После этой фразы девушка быстро ушла.
×через 2 месяца ×
Стоя перед дверью в кабинет босса Хаджиме постучал в дверь.
-Коко уйди. - твёрдо сказал Майки,но Кокойн не исполнил просьбы так как дело было действительно важным.
-Майки, нам угражает глава группировки кровавые ангелы. - сказал обеспокоенный финансовый гений ворвавшись в кабинет.
-Кумико?что скажеш в оправдания? - спросил Сано, сняв очки и потере переносицу у тихо смеющайся девушки которая лежала на диване. Коко перевёл удивлённый взгляд на источник звука. На диване лежала худая девушка с волосами ещё кароче чем во время их первой встречи. Он думал о обладательница этой короткой стрижки с первой их встречи и тут такое совпадение.
Успокоившись девушка перевела взгляд на Хаджиме.
-опа, привет Кокойн. Как делишки?
-Ну привет, Кумико. Как собачки? -Поинтересовался парень у предмета своих мыслей, опять вопрос не в попад понял Коко смотря как с лица девушки сползла улыбка.
-Никак , их усыпят через 2 недели.
-Почему? - Решил акуратно поинтересоваться беловолосый.
-Порвали валаньтёра. - Без эмоций ответила двушка.
-Так там же ты табличку вешала, что к собакам не заходить. - Влез в разговор Манджиро.
-Манжи-манжи я тебе сколько раз говорила люди несусветные идиоты. - Протянула девушка.-он хотел выпендрица, но получил 17 рваных ран, что привело примерно к 45 швам. - Объясняла девушка.
-Ну да от этих собачек можно было ожидать и по хлеше. - Огласил мысли в слух Коко,развернулся и ушёл.
-Заканчивай свой отчёт и погнали на стрельбише. - Ныла Кумико.
-Если ты замолчишь то я закончу в два раза быстрее. - Констатировал Сано.
***
Единственная цель Коко была сейчас доехать до приюта. Ему сильно понравилась девушка и он теперь не хотел видеть грусть на её лице. Единственный способ предотвратить грусть Кумико - спасти собак. За время своих раздумий Кокойн пртлетел на своём спорткаре до приюта. Припорковавщись он почти побежал к дверям приюта.
-Мне нужны два ка де бо.-Только зайдя в здание оповестила всех Хаджиме.
-Здесь вам не питомник. - Ответила фифа стоящая спиной к двери.
-Я знаю что эти собаки здесь есть и готов заплатить. - Предложил беловолосый парень.
-Пойдём. - Сказала девушка которая уже стояла рядом. - Я скажу что они сбежали. - Сказала в пустоту девушка стоя возле вольер с двумя рычащим псами. - Доплатишь дам намордники и поводки. - Предложила валантёр.
-Неси. - Только и ответил чёрноглазый. Девушка быстра принесла обещанное а парень отдал ей приличную сумму. Накинув на шею два поводка, а намордники повесив на запястье, Хаджиме зашёл в вальер. Первым на него накинулся пёс который поменьше,но Кокойн успел перехватить того за ошейник и нацепить намордник с поводом. Не успело пройти и секунды как Кокойн зашёлкнул карабин первого поводка на него налетел второй пёс с которым он провёл такие же манипуляции. Всё же нельзя забывать что парень состоит в бонтен и ловкости, и силы у него достаточно что бы справиться с двумя собаками.
С горем по полами он погрузился собак в салон своего дорогого авто. Сам он запрыгнул на водительское и помчался к офису. Домчавшись до офиса и поднявшись на нужный этаж парень постучал в дверь кабинета.
-Войди! - Крикнул его босс из за двери. Открыв дверь настиж,Коко силой затянул собак в дверной проём.
-Теперь не переживай их не усыпят. - Обрадывал удивленную девушку Хаджиме.
-Коко,СПАСИБО! - Закричала девушка и прыгнула на парня с объятиями и поцелуями.
В итоге появилась счастливая пара у которой есть две вредные, но любимые собаки (именна придумайте сами).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!