Коконой Хаджиме

20 декабря 2023, 10:06
Это было обдумоное решение, Коко давно хотел завести животное. С начала он думал о покупке дорогой и породистой собаки, но в последний момент перед покупкой отказался от этой идеи и найдя в интернете ближайший приют, поехал туда. По дороге связавшись с притом, предупредив волонтёра, что через 15 минут подъедет, выдавил газ в пол. Прилетев на место Кокойн зашёл в помещение, не поздарововщись с валантёром. -где здесь собаки? - уточнил Коко. -пойдёмте. - Ответил испуганный волонтёр. Пройдя несколько раз мимо вальеров он не нашёл собаку которая его зацепит, уже перед выходом его догнал валаньтёры и спросил: -Вы видели уличные вальеры? - Дрожа от страха спросил молодой парень. -Где? - Только и сказал беловолосый. На улице было много вольеров но его привлёк вольер возле которого сидел парень подойдя ближе коко понял что это не парень, а девушка. Переведя удивлённый взгляд с девушки(?) на собаку там сидели два ка-де-бо. -Почему от них откозались? - Поинтересоваться у волонтёра бизнесмен. -Хозяева умерли. - Отозвалась девушка, поднимаясь с корточек. -Не кого теперь к себе не подпускают. -Не у вас спрашивали,. -Огрызнулся Хджиме. - И откудо вы знаете? - Любопытство взяло верх, но Коко понял что спросил что-то не то, когда посмотрел на взгляд волонтёра. -Как мне не знать если это были собаки моих родителей? - Проговорила девушка со сталью в голосе. И быстро ушла в уборную. Кокойну, на удивление, стало жалко девушку, ведь сам знает что такое терять близких. Ему захотелось помочь. Через время девушка вышла. -Как вас зовут? - Поинтересовался черноглазый. -Кумико. - Выплюнула девушка. Это имя ей очень подходило хотя она и была с зади похоже на мужчину из за одежди и короткой стрижки, но всё же она была очень кросива, и с по детски блестящеми, зелёными глазками. - А вас? - Из вежливости поинтересовалась Куми. -Кокойн, и давай на ты? - Представился Коко. - Хорошо, приехал за собакой? - Поинтересовалась девушка. -Да, хотел завести, что бы не было так скучно. - К своему удивлению, Хаджиме был очень общителен. -Понятненько... - Кумико хотела что то добавить, но у неё зазвонил телефон. -Ало. -Начала разговор она. -... -угу -... -Давай через два часа? -... -Ну ты и бука ладно выезжаю. Завершая званок девушка повернулась к новому знакомаму. -Сори,пора ехать. - После этой фразы девушка быстро ушла. ×через 2 месяца × Стоя перед дверью в кабинет босса Хаджиме постучал в дверь. -Коко уйди. - твёрдо сказал Майки,но Кокойн не исполнил просьбы так как дело было действительно важным. -Майки, нам угражает глава группировки кровавые ангелы. - сказал обеспокоенный финансовый гений ворвавшись в кабинет. -Кумико?что скажеш в оправдания? - спросил Сано, сняв очки и потере переносицу у тихо смеющайся девушки которая лежала на диване. Коко перевёл удивлённый взгляд на источник звука. На диване лежала худая девушка с волосами ещё кароче чем во время их первой встречи. Он думал о обладательница этой короткой стрижки с первой их встречи и тут такое совпадение. Успокоившись девушка перевела взгляд на Хаджиме. -опа, привет Кокойн. Как делишки? -Ну привет, Кумико. Как собачки? -Поинтересовался парень у предмета своих мыслей, опять вопрос не в попад понял Коко смотря как с лица девушки сползла улыбка. -Никак , их усыпят через 2 недели. -Почему? - Решил акуратно поинтересоваться беловолосый. -Порвали валаньтёра. - Без эмоций ответила двушка. -Так там же ты табличку вешала, что к собакам не заходить. - Влез в разговор Манджиро. -Манжи-манжи я тебе сколько раз говорила люди несусветные идиоты. - Протянула девушка.-он хотел выпендрица, но получил 17 рваных ран, что привело примерно к 45 швам. - Объясняла девушка. -Ну да от этих собачек можно было ожидать и по хлеше. - Огласил мысли в слух Коко,развернулся и ушёл. -Заканчивай свой отчёт и погнали на стрельбише. - Ныла Кумико. -Если ты замолчишь то я закончу в два раза быстрее. - Констатировал Сано. *** Единственная цель Коко была сейчас доехать до приюта. Ему сильно понравилась девушка и он теперь не хотел видеть грусть на её лице. Единственный способ предотвратить грусть Кумико - спасти собак. За время своих раздумий Кокойн пртлетел на своём спорткаре до приюта. Припорковавщись он почти побежал к дверям приюта. -Мне нужны два ка де бо.-Только зайдя в здание оповестила всех Хаджиме. -Здесь вам не питомник. - Ответила фифа стоящая спиной к двери. -Я знаю что эти собаки здесь есть и готов заплатить. - Предложил беловолосый парень. -Пойдём. - Сказала девушка которая уже стояла рядом. - Я скажу что они сбежали. - Сказала в пустоту девушка стоя возле вольер с двумя рычащим псами. - Доплатишь дам намордники и поводки. - Предложила валантёр. -Неси. - Только и ответил чёрноглазый. Девушка быстра принесла обещанное а парень отдал ей приличную сумму. Накинув на шею два поводка, а намордники повесив на запястье, Хаджиме зашёл в вальер. Первым на него накинулся пёс который поменьше,но Кокойн успел перехватить того за ошейник и нацепить намордник с поводом. Не успело пройти и секунды как Кокойн зашёлкнул карабин первого поводка на него налетел второй пёс с которым он провёл такие же манипуляции. Всё же нельзя забывать что парень состоит в бонтен и ловкости, и силы у него достаточно что бы справиться с двумя собаками. С горем по полами он погрузился собак в салон своего дорогого авто. Сам он запрыгнул на водительское и помчался к офису. Домчавшись до офиса и поднявшись на нужный этаж парень постучал в дверь кабинета. -Войди! - Крикнул его босс из за двери. Открыв дверь настиж,Коко силой затянул собак в дверной проём. -Теперь не переживай их не усыпят. - Обрадывал удивленную девушку Хаджиме. -Коко,СПАСИБО! - Закричала девушка и прыгнула на парня с объятиями и поцелуями. В итоге появилась счастливая пара у которой есть две вредные, но любимые собаки (именна придумайте сами).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!