Харучие Акаши (Санзу)

5 января 2024, 13:16
Решение взять животное из приюта было принято под воздействием алкоголя и психоактивных веществ которые они употребляли с его старой знакомой. С девушкой они познакомились ещё в детстве. Санзу который только не давно получил шрамы очень их стаснялся так как другие дети его боялись, но не эта девочка которая смело подошла к парню со словами «ты теперь мой друг». С тех пор они и дружат, пройдя через многое, сейчас они состоят в приступной групперовке «бонтен». Которую основал кстати говоря тоже их друг детства. Они были его правой и левой рукой, а в криминальном мире их называли «ручными церберами бонтена» и ребята полностью оправдывали эту кличку исполняя задания с особой жестокостью. Но сейчас у них был если в данной ситуации так можно сказать "законный" выходной. -М... скучно, давай собаку купим? - вдруг от скуки предложила идею девушка. -Идея говно я в деле. - Ответил Акаши лёжа на диване свесив голову, а ноги закину на спинку. -Тогда погнали! - с пугаюшей улыбкой выдала коротковолосая, её причёска напоминала волосы Дракен а в детстве, тоже маленький хвостик и выбритве виски вместе с затылком. Уже стоя возле машины возник спор кто за руль. -Я хочу за руль. - твёрдо настаивал Харуче. -А я меньше обдолбалась так что я за руль. - парирывала дева. -Когда это нас останавливало?-поинтересовался парень. -На байках? - предложила голубоглазая. -На байках. - подтвердил Санзу. Они не волновались как будут перевозить животное на байках,так как им сейчас было весело, а на остольное всё ровно. Выкатив байки из гаража, у Харучие спортивный байк в чёрном цвете, а у девушки такой же, только рама была белого цвета. -на перегонки? - предложил Санзу перекидывая ногу через железного коня. -спрашиваешь? - ответила вопросом на вопрос Мизуки. *** Доехав до ближайшего приюта, которым кстати говоря владели их два бывших знакомых Казутора Ханемия и Чифуя Мацуно. Когда то в детстве они состояли в одной байкерской банде. Спрыгнул со своих коней они направились ко входу в здание. -Как так? - недовольствывался парень победой своей подруги. -Просто ты ездить не умеешь. - безразлично ответила Мизуки, её настроение заметно ухудшилось так как действие таблеток заканчивалось и её разум начал возвращаться к ней. Зайдя в здание на рецепшене ребята увидили Чифую. Парень поднял глаза на поситителей и улыбка с его лица моментально сползла. Он был наслышан что бывших участников Тосвы начали убивать. -Что вам нужно? - уточнил Мацуно у бывших друзей. - Раслабся, не по твою душу. - по маньякальному улыбнулась девушка. - где здесь самая бешеная собака? - перешла к делу Мизуки. -Пойдёмте. - из глубены коридора послышался голос Казуторы. -О какие люди. - улыбнулся Харучие и зашагал в сторону Ханемии. Дойдя до вольер с ротвейлером который бегал по всему периметру и лаял. -Берём. - указала девушка на вольер возле которого они стояли. - Тащи намордник, бутылку с водой и поводок. - приказала девушка, её глаза с интересом заблестели глядя на эту собаку. Пёс напомнил ей Харучие в первый год их знакомства, такой же психованный. Санзу смотря на эту собаку вспоминал свою подругу в детстве, над девушкой в детстве пытались издеваться из за дружбы с ним, но девушка так же агрессивно отлаевалась от нападающих как эта собака. -Держи. - сказал только подошедший Казутора протягивая Мизуке всё что она просила. Взяв все предложенные вещи девушка накинула поводок на шею в левую руку взяла бутылку с водой, а в правую намордник. Зайдя в вольер она сразу выставила левую руку с бутылкой в которую впился пёс. Как только собака отпустила бутылку девушка сразу одела на ротвейлера намордник и застегнула пряжку за ушами левой рукой из которой выкинула бутылку. После пристегнув карабин поводка к полу кольцу ошейника, вывела собаку из вольера. -Звони Хито, пусть приезжает и отвезёт нас на квартиру. - скомандовала Мизуки отдёргивая собаку которая уже планировала напасть на стоящего рядом Казутору. -Понял,-безразлично ответил Акаши действие таблеток в котором тоже уже заканчивалось. *** Какуче долго противелся садить в свою машину собаку, но в итоге после пары угроз согласился. ×спустя пол года× -Ведите Ка́йдзю*. - приказала девушка своим подчинённым. - О первое здравое решение за вечер, а то Джо-чан скоро словить удар от ваших долгов. -смеялся Санзу. -Без меня за кинулся чёрт розовый. - усмехнулась розоволосая. - Как вы и просили. - пискнул подчинённый девушки протягивая поводок. -Мой монстрик. - улыбнулась девушка содясь на корточки и дёргая собаку за щёчки. - Folter*. - отдала команду Мизуки отстегнув коробин поводка давая волю собаке. После чего собака начала потихоньку разрывать и без того изтерзаное тело предателя. *** -Не плохо сегодня посторались.-сказала девушка сидя на диване в домашней одежде и гладя собаку которая положила свою голову на ногу хозяйки. -Ага - согласился Санзу спрыгивая с подоконникаиэ туша сигорету о пепельница. Подойдя к дивану он лёг на него и положил голову на ногу девушка так же как и собака только с другой стороны. Через время их дружная компания уснула под просмотр мутфильма "Спирит".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!