Давайте знакомиться
22 декабря 2023, 15:56Идёт зимой по улице девочка. Звать её Анна, 2005-го года рождения. Вообще, она девчонка неплохая: здоровый образ жизни ведёт, культурная, не конфликтная, рисует хорошо и отличница. Невнимательная правда. Это её и сгубило. На улице зима, лёд сходит с крыш. А она, звезда, прямо под крышей и шла. Упала одна из сосулек на неё и всё. Нет Ани больше.
***
Пов: я Я просто шла домой из колледжа. Как вдруг мне на голову что-то упало. Было больно. Вдруг темнота. Так продолжалось какое-то время. И тут я вижу что-то белое и светящееся? Свет в конце тоннеля? Я умерла? Конец пов: я У вас девочка. Женщине показали ребёнка. По её мнению её малышка Юна очень похожа на отца. Такая же красавица. С рождения Юны прошло три месяца, отец пил, поэтом её мама развелась с ним и уехала жить отдельно в родную квартиру во благо ребёнка. Лет через пять отец умер по неизвестным причинам. Юна, вроде расстроилась, а вроде и нет, непонятно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!