Часть 1
18 декабря 2023, 22:23Был обычный день, но только не для Софьи Майер, ведь просыпается она в покоях самого короля мира снов. Но проснулась она не от его поцелуев, а от чего-то очень плохого...
-ЛУНА, МАТЬ ТВОЮ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! - кричала где-то в коридоре Кира.
-Не убьёшь! Я твоя девушка! - кричала в ответ Луна.
-ДА НАСРАТЬ! ХОТЬ МАТЬ Я УБЬЮ ТЕБЯ!
Соня выглянула из комнаты. Кира держала Луну за воротник платья и кричала на неё.
-Да не ломала я твою помаду!
-А я ведь ещё не сказала что ты сделала... - Кира начала трести Луну от чего та начала кричать.
-Что мать вышу тут происходит? - спросила Соня.
-Луна тварь сломала мою памаду! - крикнула Кира.
-Опять дежавю... - промямлила Соня.
-Что тут происходит?! - вышел из за угла Баку.
-Луна сломала помаду Киры - пояснила ему Соня.
-Тройное дежавю(а у вас когда нибудь было такое что дежавю как будто тройное? будто оно происходило не 2 раза, а 3?)... - хлопнул себя по голове Баку - Тебя жизнь ничему не учит?
-Совершенно нет) - ответила Луна.
И это было правдой в прошлый раз когда Луна сломала помаду Киры(этот прошлый раз был в конце того фф)то та потом хороших пuздюл*й получила и покупала ей новую помаду. В первый раз было также. Ну или же от того что не чего делать Луна творит всякую хuйню. То Соню в лес потащит, то пол замка сожёт...
-Я это твоё нет щас тебе в жопу засуну! - кричала Кира.
-Кира, нет!
Спустя несколько минут...
Соня и Баку всё же их успокоили.
-Соня, а что ты тут вообще делаешь? - спросила Луна - Сейчас же понедельник.
Обычно Соня начевала в Царстве Снов по двум прводам. Либо по выходным(обычно все выходные она проводит тут), либо по каникулам.
-У нас настали каникулы(я ведь только сейчас вспомнила что вроде бы в универе каникулы только летом) - пояснила ей Соня.
-Аааа...
-Соня, а ты в курсе что праздник примерения в субботу? - спросила Кира Соню.
-Да я этот день ждала ещё с прошлого праздника! - воскликнула та - Лучший праздник в моей жизни.
-Ты сейчас серьёзно? - Баку посмотрел на Соню как на идиота.
-Ой да подумаешь что в прошлый раз на меня сначала накричал этот... - начала щёлкать пальцами Соня(я всегда так делаю когда не могу что то вспомнить) - Как там его... Оскар! Точно! Ну накричал там он на меня, потом ты меня спас, потом мы узнали что Агата была влюблена в тебя и подкупила Оскара что бы тот влюбил меня в себя, перед этим вы конечно немного подрались, потом же ведь всё хорошо кончилось.
-Самое выжное ты упустила - сказала Кира.
-И что же?
-Вы с Баку начали встречаться - продолжила уже Луна.
-Вы через месяц с Кирой тоже - сказал Баку.
-Мы это и без тебя знаем. Так чем сегодня займёмся?
-Ну у нас с Баку свои планы на день - сказала Соня.
-Какие? - поинтересовалась Кира.
-А вот это тебе знать не обязательно - ответил ей Баку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!