Часть 1

18 декабря 2023, 22:23
Был обычный день, но только не для Софьи Майер, ведь просыпается она в покоях самого короля мира снов. Но проснулась она не от его поцелуев, а от чего-то очень плохого... -ЛУНА, МАТЬ ТВОЮ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! - кричала где-то в коридоре Кира. -Не убьёшь! Я твоя девушка! - кричала в ответ Луна. -ДА НАСРАТЬ! ХОТЬ МАТЬ Я УБЬЮ ТЕБЯ! Соня выглянула из комнаты. Кира держала Луну за воротник платья и кричала на неё. -Да не ломала я твою помаду! -А я ведь ещё не сказала что ты сделала... - Кира начала трести Луну от чего та начала кричать. -Что мать вышу тут происходит? - спросила Соня. -Луна тварь сломала мою памаду! - крикнула Кира. -Опять дежавю... - промямлила Соня. -Что тут происходит?! - вышел из за угла Баку. -Луна сломала помаду Киры - пояснила ему Соня. -Тройное дежавю(а у вас когда нибудь было такое что дежавю как будто тройное? будто оно происходило не 2 раза, а 3?)... - хлопнул себя по голове Баку - Тебя жизнь ничему не учит? -Совершенно нет) - ответила Луна. И это было правдой в прошлый раз когда Луна сломала помаду Киры(этот прошлый раз был в конце того фф)то та потом хороших пuздюл*й получила и покупала ей новую помаду. В первый раз было также. Ну или же от того что не чего делать Луна творит всякую хuйню. То Соню в лес потащит, то пол замка сожёт... -Я это твоё нет щас тебе в жопу засуну! - кричала Кира. -Кира, нет! Спустя несколько минут... Соня и Баку всё же их успокоили. -Соня, а что ты тут вообще делаешь? - спросила Луна - Сейчас же понедельник. Обычно Соня начевала в Царстве Снов по двум прводам. Либо по выходным(обычно все выходные она проводит тут), либо по каникулам. -У нас настали каникулы(я ведь только сейчас вспомнила что вроде бы в универе каникулы только летом) - пояснила ей Соня. -Аааа... -Соня, а ты в курсе что праздник примерения в субботу? - спросила Кира Соню. -Да я этот день ждала ещё с прошлого праздника! - воскликнула та - Лучший праздник в моей жизни. -Ты сейчас серьёзно? - Баку посмотрел на Соню как на идиота. -Ой да подумаешь что в прошлый раз на меня сначала накричал этот... - начала щёлкать пальцами Соня(я всегда так делаю когда не могу что то вспомнить) - Как там его... Оскар! Точно! Ну накричал там он на меня, потом ты меня спас, потом мы узнали что Агата была влюблена в тебя и подкупила Оскара что бы тот влюбил меня в себя, перед этим вы конечно немного подрались, потом же ведь всё хорошо кончилось. -Самое выжное ты упустила - сказала Кира. -И что же? -Вы с Баку начали встречаться - продолжила уже Луна. -Вы через месяц с Кирой тоже - сказал Баку. -Мы это и без тебя знаем. Так чем сегодня займёмся? -Ну у нас с Баку свои планы на день - сказала Соня. -Какие? - поинтересовалась Кира. -А вот это тебе знать не обязательно - ответил ей Баку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!