Часть 2
3 января 2024, 09:27-Ты готова? - Баку и Соня стояли у входа в замок. У Сони в руке была корзина.
-Ага
-Тогда держи меня за руку - Соня взяла Баку за руку и уже через секунду они стояли на поляне в лесу.
-Вау! Баку, тут так красиво - воскликнула Соня.
-Я знал что тебе понравится) - Баку поцеловал Соню в щёку.
Тем временем у Киры и Луны...
-Что делать будем? - Луна валялась на кровати вместе с Кирой которая читала книгу.
-Ты же у нас обычно придумываешь чем занаться, так придумай нам занятие - не отрываясь от книги сказала Кира.
-Хм... Может тоже куда-то сходим?
-Куда?
-А куда можно?
-Думаю сади всё.
-А лес? Там так красиво...
-Тебе напомнить как ты потащила Соню в лес - наконец-то оторвалась Кира от книги - а потом...
-Потом мы заблудились и вы с Баку нас искали, но этого больше не повториться! Ты же ведь будешь рядом - пододвинулась к своей девушке Луна.
-Всё равно нет.
-Ну почему?!
Спустя пару минут уговоров и ударов по голове.
-Ладно, пойдём в твой любимый лес...
Спустя какое-то время...
Луна и Кира сидели на поляне.
-И чем тебе нравится лес? - спросила Кира.
-Ну тут красиво, а ещё именно тут ты мне и призналась - Луна положила голову на плечо своей девушки.
-Значит где я тебе призналась ты запомнить можешь. А то что мои помады ломать нельзя ты это запомнить не можешь? - на это Луна зло улыбнулась.
-Бывает...
-Я тебе сейчас покажу,, Бывает " - Кира накинулась на Луну и начала её щекотать.
-Нет! Прекрати! - начала смеяться и вырываться Луна.
-Незачто! - Кира надвисла над Луной и остоновился. Через секунду они уже целовались.
Тем временем у Сони и Баку...
-Как ты думаешь что сейчас эти двое делают? - спросила Соня намекая на Киру и Луну.
-Не знаю. Может в какую-то жопу впутались...
-С чего это вдруг?
-Мы оставили этих двоих одних. У Луны есть большое шило в жопе, даже кажется больше чем у тебя...
-Ей!
-И поэтому она точно куда-то затянет Киру - будто проигнорировав слова Сони продолжил Баку - В лес или ещё что нибудь. Поэтому даже если они сейчас и дома они всё равно найдут приключения.
-Гений - усмехнулась Соня - Баку, я давно хотела спросить. А кто теперь правит царством Тьмы?
-В смысле?
-Ну Агата сейчас в неизвестности и она была королевой царства Тьмы.
-А ты про это. Я знаком с ней, но прямо сильно. Её зовут Злата. Она вроде была подругой Агаты.
-Понятно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!