Часть 2

3 января 2024, 09:27
-Ты готова? - Баку и Соня стояли у входа в замок. У Сони в руке была корзина. -Ага -Тогда держи меня за руку - Соня взяла Баку за руку и уже через секунду они стояли на поляне в лесу. -Вау! Баку, тут так красиво - воскликнула Соня. -Я знал что тебе понравится) - Баку поцеловал Соню в щёку. Тем временем у Киры и Луны... -Что делать будем? - Луна валялась на кровати вместе с Кирой которая читала книгу. -Ты же у нас обычно придумываешь чем занаться, так придумай нам занятие - не отрываясь от книги сказала Кира. -Хм... Может тоже куда-то сходим? -Куда? -А куда можно? -Думаю сади всё. -А лес? Там так красиво... -Тебе напомнить как ты потащила Соню в лес - наконец-то оторвалась Кира от книги - а потом... -Потом мы заблудились и вы с Баку нас искали, но этого больше не повториться! Ты же ведь будешь рядом - пододвинулась к своей девушке Луна. -Всё равно нет. -Ну почему?! Спустя пару минут уговоров и ударов по голове. -Ладно, пойдём в твой любимый лес... Спустя какое-то время... Луна и Кира сидели на поляне. -И чем тебе нравится лес? - спросила Кира. -Ну тут красиво, а ещё именно тут ты мне и призналась - Луна положила голову на плечо своей девушки. -Значит где я тебе призналась ты запомнить можешь. А то что мои помады ломать нельзя ты это запомнить не можешь? - на это Луна зло улыбнулась. -Бывает... -Я тебе сейчас покажу,, Бывает " - Кира накинулась на Луну и начала её щекотать. -Нет! Прекрати! - начала смеяться и вырываться Луна. -Незачто! - Кира надвисла над Луной и остоновился. Через секунду они уже целовались. Тем временем у Сони и Баку... -Как ты думаешь что сейчас эти двое делают? - спросила Соня намекая на Киру и Луну. -Не знаю. Может в какую-то жопу впутались... -С чего это вдруг? -Мы оставили этих двоих одних. У Луны есть большое шило в жопе, даже кажется больше чем у тебя... -Ей! -И поэтому она точно куда-то затянет Киру -  будто проигнорировав слова Сони продолжил Баку - В лес или ещё что нибудь. Поэтому даже если они сейчас и дома они всё равно найдут приключения. -Гений - усмехнулась Соня - Баку, я давно хотела спросить. А кто теперь правит царством Тьмы? -В смысле? -Ну Агата сейчас в неизвестности и она была королевой царства Тьмы. -А ты про это. Я знаком с ней, но прямо сильно. Её зовут Злата. Она вроде была подругой Агаты. -Понятно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!