Часть 4

7 января 2024, 20:46
-Соня... Сонечка(факт обо мне:если вы когда нибудь назовёте меня,, Сонечка" считайте что вы уже мертвец)... -Да встаю я... Встаю... - просыпаясь Соня ожилала увидеть Баку, но увидела кое что другое - А! Луна, мать твою! -Хи хи доброе утро - Луна стояла у кровати Сони. -Будить человека рано утром это приступление... - еле как сонная Соня встала с кровати - Сколько время? -9 часов 36 минут. -Долго ты не спишь? -С 6 утра. -Ого... И как ты всю ночь собралась не спать? -Ну в прошлый раз ведь справилась. -Ты и в прошлый раз в 6 проснулась? - на вопрос Сони Луна покачала головой - Так нас же нашли то в час ночи - незабываем как Луна поташила Соню в лес за день до праздника и они заблудились. -Ну я просто проснулась в 6, а потом не могла уснуть(у меня не одной такое?). -Понятно всё с тобой... А где Баку? -В кабирете... -И с ним всё понятно... Можешь выйти из комнаты я переоденусь? -Да конечно. Спустя некоторое время... -А Кира где? - переодевшись Соня и Луна пошли в сад. -Она сказала это сюрприз - Луна плела венок из ромашек. -Вроде праздновать должна, а вроде делать нечего... - Луна хитро посмотрела на Соню - Нет мы не пойдём в лес! -Да всмысле? Сама же говоришь делать нечего. -Сейчас мы дождёмся Киры, вытолкаем из кабинета Баку, разложим где нибудь матрасы и будем праздновать. Но никакого леса. -Приветик - к девочкам на траву подсела Кира. -Ты где была? - спросила Луна. -И тебе не хворать. Я говорила это сюрприз. -ТИ мИнЯ нИ лУбИшЬ... - обиженно отвернулась Луна. -С чего ты это взяла? -С того что ты мне неговоришь что за сюрприз. -А если я скажу что это сюрприз для тебя - Луна сразу же повернулась обратно и её глаза будто сияли. -Ты моя любимая... - Луна поцеловала Киру в щёку. -Я вам не мешаю? - спросила Соня. -Мешаешь уйди. -Спасибо - Соня встала и ушла в сторону замка. -А что за сюрприз? -Не-ска-жу... -Арбузер... -Ей! Я и так много тебе сказала. -Много ты бы рассказала если бы рассказала что за сюрприз - сново обиженно отвернулась Луна. -Ну не обижайся... - Кира обняла Луну и начала гладить её по голове. -Иди н@хuй. -Всё настолько серьёзно... А если я скажу что подарю подарок сегодня? - у Луны сново загорелись глаза. -Ладно прошаю... - Луна тоже обняла Киру - А теперь идём вытаскивать Баку из кабинета! Тем временем у Сони... Соня зашла в кабинет Баку. -Ты занят? -Нет, а что? - Баку сидел на диване, который был в его кабинете, и читал книгу. -Тогда чего тут сидишь? - Соня села рядом. -Потому что тихо только в моём кабинете - Баку отложил книгу - А где наша вечно орущая пара? -Нежится на травке - будто с обидой сказала Соня. -А ты что тоже хочешь? -Да - Баку тут же обнял Соню та тоже его обняла и поцеловала в щёку(АААА! я поняла почему не могу писать фф где герои уже встречаются. потому что я вечно смеюсь когда пишу всю эту милую х#рь). -А вот и мы! - Луна и Кира звшли в кабинет Баку. -Съеб@лис₽ н@хuй... - тихо прорычал Баку. -Окей... Мы пока что матрасы достанем... - девочки быстро покинули кабинет. Спустя некоторое время... -И готово - Луна кинула подушку на матрасы, которые принесли они с Кирой. -Вы всё? - в комнату зашли Баку и Соня. -Только что закончили - ответила Кира. Сделав хитрую ухмылку она взяла первую попавшуюся подушку и кунула её в Луну. -Хей! - Луна кинула подушку ей обратно. -Война! - крикнула Кира и кинула ещё две подушки в Соню и Баку. -Ей! Это моя фра... - не успела договорить Луна как в неё прилетела подушка от Сони - Война!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!