Часть 4
7 января 2024, 20:46-Соня... Сонечка(факт обо мне:если вы когда нибудь назовёте меня,, Сонечка" считайте что вы уже мертвец)...
-Да встаю я... Встаю... - просыпаясь Соня ожилала увидеть Баку, но увидела кое что другое - А! Луна, мать твою!
-Хи хи доброе утро - Луна стояла у кровати Сони.
-Будить человека рано утром это приступление... - еле как сонная Соня встала с кровати - Сколько время?
-9 часов 36 минут.
-Долго ты не спишь?
-С 6 утра.
-Ого... И как ты всю ночь собралась не спать?
-Ну в прошлый раз ведь справилась.
-Ты и в прошлый раз в 6 проснулась? - на вопрос Сони Луна покачала головой - Так нас же нашли то в час ночи - незабываем как Луна поташила Соню в лес за день до праздника и они заблудились.
-Ну я просто проснулась в 6, а потом не могла уснуть(у меня не одной такое?).
-Понятно всё с тобой... А где Баку?
-В кабирете...
-И с ним всё понятно... Можешь выйти из комнаты я переоденусь?
-Да конечно.
Спустя некоторое время...
-А Кира где? - переодевшись Соня и Луна пошли в сад.
-Она сказала это сюрприз - Луна плела венок из ромашек.
-Вроде праздновать должна, а вроде делать нечего... - Луна хитро посмотрела на Соню - Нет мы не пойдём в лес!
-Да всмысле? Сама же говоришь делать нечего.
-Сейчас мы дождёмся Киры, вытолкаем из кабинета Баку, разложим где нибудь матрасы и будем праздновать. Но никакого леса.
-Приветик - к девочкам на траву подсела Кира.
-Ты где была? - спросила Луна.
-И тебе не хворать. Я говорила это сюрприз.
-ТИ мИнЯ нИ лУбИшЬ... - обиженно отвернулась Луна.
-С чего ты это взяла?
-С того что ты мне неговоришь что за сюрприз.
-А если я скажу что это сюрприз для тебя - Луна сразу же повернулась обратно и её глаза будто сияли.
-Ты моя любимая... - Луна поцеловала Киру в щёку.
-Я вам не мешаю? - спросила Соня.
-Мешаешь уйди.
-Спасибо - Соня встала и ушла в сторону замка.
-А что за сюрприз?
-Не-ска-жу...
-Арбузер...
-Ей! Я и так много тебе сказала.
-Много ты бы рассказала если бы рассказала что за сюрприз - сново обиженно отвернулась Луна.
-Ну не обижайся... - Кира обняла Луну и начала гладить её по голове.
-Иди н@хuй.
-Всё настолько серьёзно... А если я скажу что подарю подарок сегодня? - у Луны сново загорелись глаза.
-Ладно прошаю... - Луна тоже обняла Киру - А теперь идём вытаскивать Баку из кабинета!
Тем временем у Сони...
Соня зашла в кабинет Баку.
-Ты занят?
-Нет, а что? - Баку сидел на диване, который был в его кабинете, и читал книгу.
-Тогда чего тут сидишь? - Соня села рядом.
-Потому что тихо только в моём кабинете - Баку отложил книгу - А где наша вечно орущая пара?
-Нежится на травке - будто с обидой сказала Соня.
-А ты что тоже хочешь?
-Да - Баку тут же обнял Соню та тоже его обняла и поцеловала в щёку(АААА! я поняла почему не могу писать фф где герои уже встречаются. потому что я вечно смеюсь когда пишу всю эту милую х#рь).
-А вот и мы! - Луна и Кира звшли в кабинет Баку.
-Съеб@лис₽ н@хuй... - тихо прорычал Баку.
-Окей... Мы пока что матрасы достанем... - девочки быстро покинули кабинет.
Спустя некоторое время...
-И готово - Луна кинула подушку на матрасы, которые принесли они с Кирой.
-Вы всё? - в комнату зашли Баку и Соня.
-Только что закончили - ответила Кира. Сделав хитрую ухмылку она взяла первую попавшуюся подушку и кунула её в Луну.
-Хей! - Луна кинула подушку ей обратно.
-Война! - крикнула Кира и кинула ещё две подушки в Соню и Баку.
-Ей! Это моя фра... - не успела договорить Луна как в неё прилетела подушка от Сони - Война!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!