Часть 3
6 января 2024, 18:24Баку и Соня уже закончили свой пикник и вернулись домой, а вот Луна и Кира нет.
-Баку, ты не знаешь где Кира и Луна? - Баку был занят своими делами и к нему заглянула Соня.
-Нет, а что?
-Да ищу их ищу, а их не где нет...
-Может ушли куда-то.
-С усидчивостью Луны это возможно...
Тем временем у Киры и Луны...
-Мы не заблудились... Мы не заблудились...
-Мы заблудились, Луна! И это из-за тебя!
-Что сразу из-за меня?!
-А кто говорил,, Мы пришли оттуда, мы пришли оттуда " - положила руки на бёдра Кира.
-Так мы же оттуда пришли!
-Так всё. Не будем сраться, а лучше подумаем как выбраться...
-Может телепортируемся?
-Это волшебный лес. Из него просто так не выбраться.
-Точняк... - Луна ударила себя по голове - Ичто делать тогда?
-Идти. Просто идти вперёд... - Кира пошла в чащу леса.
Спустя некоторое время...
-Мы это сделали! - устало крикнула Луна. Они с Кирой еле как нашли выход из леса.
-Предлагаю тут уже воспользоваться телепортацией и телепортироваться в замок Баку.
-Я только за! - Кира взяла Луну за руку и они телепортировались в замок Баку.
-Кира! Луна! - Соня всё ещё искала девчат.
-Ты чего кричишь? - Луна и Кира подошли к Соне - Тут мы тут.
-Вы где обе были?!
-Мы гуляли в лесу, а потом мы заблудились - пояснила Кира.
-Знакомая ситуация... Ой да пофиг. Идём в дженгу играть?
-Пошли!
Спустя некоторое время...
-Давай Соня! Ты сможешь! - подбадривала Кира Соню.
-Не говори под руку... - Соня пыталась достать дощечку - Чёрт! Нет!
-Ахаха лошара! - ржала Луна.
-За что?!
-Кхм...кхм... Не хочу прерывать ваши поминки, но я должна сделать важное объявление.
-Вера? - воскликнули Соня, Луна и Кира.
-А кто же ещё - к кровати с девчатами подошла Вера - Во что играете?
-В дженгу, и Соня проиграла - гордо сказала Луна.
-Я слышала.
-Будешь с нами? - спросила Соня.
-А давайте - села вместе давочками Вера - А как?
-Легко. Строим башню, потом постепенно достаём по одной дощечке и кладём на верх. У кого башня упадёт тот и проиграл - объяснила Соня - Понятно?
-Вроде да.
-Вера, ты же хотела что-то сказать? - спросила Кира.
-Ах да, точно. Не знаю хорошая это новость или нет, но старейшины переносят первый день праздника на вторник.
-Почему?
-Потому что (автору уже лень сново описывать каждый день и после ппосмотра Холоп 2 у него появилось куча вдохновения на второй день. так что сори(...) потому. Я и сама ничего не знаю.
-Это всё равно хорошо - улыбнулась Соня ведь как уже говорилось,, Да я этого дня ждала ещё с прошлого праздника!" - А вы что скажете?
-Да мне норм. И не надо будет придумывать чем занять себя пока ждёшь праздника - ответила Луна.
-Да тебе долго думать ведь и не надо - сказала Кира.
-Так мы будем играть или нет? - отвлекла Вера девочек.
-Да, конечно.
Спустя некоторое время...
-Да какого хuя?! - в очередной паз опрокинула башню Луна - У нас было уже 8 раундов! А Вера ниразу не проиграла!
-Ну я новичок поэтому удача на моей стороне - пожала Вера плечами.
-Да я тебя...
-Почему я не удивлён что вы во что-то играете - в комнату вошёл Баку - Привет, Вера.
-Здравствуйте, мой дорогой спаситель.
-Ну и от кого я вас спас? - усмехнулся Баку.
-От неё - Вера указала на всё ещё злую Луну.
-Что она тебе сделала? - Баку сел к девочкам.
-Мы играли в дженгу и Вера ниразу не проиграла - объяснила Кира - Вот Луна и хотела напасть на Веру.
-С кем я живу? - ударил себя по голове Баку.
-С н@рком@н@ми, пеdofiлами, дибилами дальше перечислять? - загибала пальцы Соня.
-Спасибо не надо.
-Кстати Баку, есть новости по поводу праздника - сказала Вера.
-Что за новости?
-Старейшины переносят первый день праздника на завтра.
-Почему?
-Я сама не знаю. И вообще я свой долг выполнила поэтому и пошла. Пока - через секунду Вера исчезла.
-Вот те раз... Получается за пару часов мы должны придумать что будет за тематика и кто придёт?
-А чего тут думать братец? - начала Луна - Тематика как в прошлый раз пижамная вечеринка. А пригласить можно так же как и в прошлый раз.
-Хорошо. С тематикой всё норм, а гости? Кого мы приглашали?
-Веру, Алёну, Слеппи, Морфиуса и вроде всё - загибала пальцы пока считала Соня - Говорю сразу, Алёна не придёт. Она говорит что у неё на этой неделе очень много дел.
-Мг минус один. Вера... Кто может письмо ей послать или ещё что-то? - спросил Баку.
-Я ей письмо вышлю сегодня - сказала Кира.
-Хорошо. А что насчёт Слеппи и Морфиуса?
-Если переместишь меня в реальный мир то я спрошу придут они или нет - сказала Соня.
-Хорошо сейчас или завтра?
-Давай сегодня.
-Так все дела мы решили поэтому вы двое куклу и зеркало приглашайте, а мы ещё в дженгу поиграем - Луна уже строила новую башню.
Спустя некоторое время...
-Скажи, зачем ты кулон прячешь непойми куда? - спросила Соня после того как Баку всё таки нашёл кулон телепорт.
-Привычка - Баку надел кулон и появился портал в комнату Сони. Соня прошла в портал и открыла ящик с Морфиусом(меня не одну смущает что его уже как год на канале не видно?).
-Соня?
-Да Морфиус, это я.
-Не поздно ли?
-Совсем нет. Морфиус, ты помнишь праздник Примирения на который Баку нас приглашал в прошлом году? - спросила самое важное Соня.
-Да, помню.
-Так вот нас приглашают сново. Ты пойдёшь?
-Тут такое дело... - замялся Морфиус - Меня уже пригласили.
-Заркальный, мы что-то о тебе не знаем? - Баку подошёл к Соне которая держала Морфиуса - Это кто тебя приглашает?
-Вера. Вместе со своими друзьями ангелами отметить. Перед тем как зайти(куда она зашла не спрашивайте. сама не еbу) к вам она зашла ко мне и рассказала о том что праздник переносят и спросила хочу ли я отметить с праздник с ней и другими ангелами. И я согласился.
-А... Не будем мешать вашим шурам-мурам - Соня положила Морфиуса обратно в ящик и открыла шкаф - Слеппи, ты...
-Я всё слышал. И я иду вместе с Морфиусом.
-Тебя тоже пригласили?
-Ага.
-На самом деле он напросился к нам - сказал Морфиус из ящика.
-Ей!
-Это что получается... Нас будет 4 человека? - подумал Баку.
-Получается так... - Соня убрала Слеппи в шкаф - Пошли - Соня и Баку сново прошли через портал, после они направились к Луне и Кире.
-Вы тут не спите? - зайдя к девчонкам они увидели что они уже спят - Пойдём и мы спать?
-Пойдём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!