Часть 3

6 января 2024, 18:24
Баку и Соня уже закончили свой пикник и вернулись домой, а вот Луна и Кира нет. -Баку, ты не знаешь где Кира и Луна? - Баку был занят своими делами и к нему заглянула Соня. -Нет, а что? -Да ищу их ищу, а их не где нет... -Может ушли куда-то. -С усидчивостью Луны это возможно... Тем временем у Киры и Луны... -Мы не заблудились... Мы не заблудились... -Мы заблудились, Луна! И это из-за тебя! -Что сразу из-за меня?! -А кто говорил,, Мы пришли оттуда, мы пришли оттуда " - положила руки на бёдра Кира. -Так мы же оттуда пришли! -Так всё. Не будем сраться, а лучше подумаем как выбраться... -Может телепортируемся? -Это волшебный лес. Из него просто так не выбраться. -Точняк... - Луна ударила себя по голове - Ичто делать тогда? -Идти. Просто идти вперёд... - Кира пошла в чащу леса. Спустя некоторое время... -Мы это сделали! - устало крикнула Луна. Они с Кирой еле как нашли выход из леса. -Предлагаю тут уже воспользоваться телепортацией и телепортироваться в замок Баку. -Я только за! - Кира взяла Луну за руку и они телепортировались в замок Баку. -Кира! Луна! - Соня всё ещё искала девчат. -Ты чего кричишь? - Луна и Кира подошли к  Соне - Тут мы тут. -Вы где обе были?! -Мы гуляли в лесу, а потом мы заблудились - пояснила Кира. -Знакомая ситуация... Ой да пофиг. Идём в дженгу играть? -Пошли! Спустя некоторое время... -Давай Соня! Ты сможешь! - подбадривала Кира Соню. -Не говори под руку... - Соня пыталась достать дощечку - Чёрт! Нет! -Ахаха лошара! - ржала Луна. -За что?! -Кхм...кхм... Не хочу прерывать ваши поминки, но я должна сделать важное объявление. -Вера? - воскликнули Соня, Луна и Кира. -А кто же ещё - к кровати с девчатами подошла Вера - Во что играете? -В дженгу, и Соня проиграла - гордо сказала Луна. -Я слышала. -Будешь с нами? - спросила Соня. -А давайте - села вместе давочками Вера - А как? -Легко. Строим башню, потом постепенно достаём по одной дощечке и кладём на верх. У кого башня упадёт тот и проиграл - объяснила Соня - Понятно? -Вроде да. -Вера, ты же хотела что-то сказать? - спросила Кира. -Ах да, точно. Не знаю хорошая это новость или нет, но старейшины переносят первый день праздника на вторник. -Почему? -Потому что (автору уже лень сново описывать каждый день и после ппосмотра Холоп 2 у него появилось куча вдохновения на второй день. так что сори(...) потому. Я и сама ничего не знаю. -Это всё равно хорошо - улыбнулась Соня ведь как уже говорилось,, Да я этого дня ждала ещё с прошлого праздника!" - А вы что скажете? -Да мне норм. И не надо будет придумывать чем занять себя пока ждёшь праздника - ответила Луна. -Да тебе долго думать ведь и не надо - сказала Кира. -Так мы будем играть или нет? - отвлекла Вера девочек. -Да, конечно. Спустя некоторое время... -Да какого хuя?! - в очередной паз опрокинула башню Луна - У нас было уже 8 раундов! А Вера ниразу не проиграла! -Ну я новичок поэтому удача на моей стороне - пожала Вера плечами. -Да я тебя... -Почему я не удивлён что вы во что-то играете - в комнату вошёл Баку - Привет, Вера. -Здравствуйте, мой дорогой спаситель. -Ну и от кого я вас спас? - усмехнулся Баку. -От неё - Вера указала на всё ещё злую Луну. -Что она тебе сделала? - Баку сел к девочкам. -Мы играли в дженгу и Вера ниразу не проиграла - объяснила Кира - Вот Луна и хотела напасть на Веру. -С кем я живу? - ударил себя по голове Баку. -С н@рком@н@ми, пеdofiлами, дибилами дальше перечислять? - загибала пальцы Соня. -Спасибо не надо. -Кстати Баку, есть новости по поводу праздника - сказала Вера. -Что за новости? -Старейшины переносят первый день праздника на завтра. -Почему? -Я сама не знаю. И вообще я свой долг выполнила поэтому и пошла. Пока - через секунду Вера исчезла. -Вот те раз... Получается за пару часов мы должны придумать что будет за тематика и кто придёт? -А чего тут думать братец? - начала Луна - Тематика как в прошлый раз пижамная вечеринка. А пригласить можно так же как и в прошлый раз. -Хорошо. С тематикой всё норм, а гости? Кого мы приглашали? -Веру, Алёну, Слеппи, Морфиуса и вроде всё - загибала пальцы пока считала Соня - Говорю сразу, Алёна не придёт. Она говорит что у неё на этой неделе очень много дел. -Мг минус один. Вера... Кто может письмо ей послать или ещё что-то? - спросил Баку. -Я ей письмо вышлю сегодня - сказала Кира. -Хорошо. А что насчёт Слеппи и Морфиуса? -Если переместишь меня в реальный мир то я спрошу придут они или нет - сказала Соня. -Хорошо сейчас или завтра? -Давай сегодня. -Так все дела мы решили поэтому вы двое куклу и зеркало приглашайте, а мы ещё в дженгу поиграем - Луна уже строила новую башню. Спустя некоторое время... -Скажи, зачем ты кулон прячешь непойми куда? - спросила Соня после того как Баку всё таки нашёл кулон телепорт. -Привычка - Баку надел кулон и появился портал в комнату Сони. Соня прошла в портал и открыла ящик с Морфиусом(меня не одну смущает что его уже как год на канале не видно?). -Соня? -Да Морфиус, это я. -Не поздно ли? -Совсем нет. Морфиус, ты помнишь праздник Примирения на который Баку нас приглашал в прошлом году? - спросила самое важное Соня. -Да, помню. -Так вот нас приглашают сново. Ты пойдёшь? -Тут такое дело... - замялся Морфиус - Меня уже пригласили. -Заркальный, мы что-то о тебе не знаем? - Баку подошёл к Соне которая держала Морфиуса - Это кто тебя приглашает? -Вера. Вместе со своими друзьями ангелами отметить. Перед тем как зайти(куда она зашла не спрашивайте. сама не еbу) к вам она зашла ко мне и рассказала о том что праздник переносят и спросила хочу ли я отметить с праздник с ней и другими ангелами. И я согласился. -А... Не будем мешать вашим шурам-мурам - Соня положила Морфиуса обратно в ящик и открыла шкаф - Слеппи, ты... -Я всё слышал. И я иду вместе с Морфиусом. -Тебя тоже пригласили? -Ага. -На самом деле он напросился к нам - сказал Морфиус из ящика. -Ей! -Это что получается... Нас будет 4 человека? - подумал Баку. -Получается так... - Соня убрала Слеппи в шкаф - Пошли - Соня и Баку сново прошли через портал, после они направились к Луне и Кире. -Вы тут не спите? - зайдя к девчонкам они увидели что они уже спят - Пойдём и мы спать? -Пойдём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!