Часть 6

17 января 2024, 21:49
-Чего они там так долго делают? - Соня подкидывала вверх игрушечную змейку. -Ждали когда ты спросишь чтобы мы в этот момент пришли - Луна зашла первая, а за ней Кира. -Отлично. Что так долго? Ты ей там предложение делала? - спросил Баку. -А вы как узнали, молодой человек? -За молодого спасибо. Это во первый, а во вторых я экстрасенс. -Пойдёшь на битву? - будто держа магический шар в руке спросила Соня. -Да не дай Бог. Спустя некоторое время... -Бл@... Да ты пuздuшь - говорила Кира. -Не пuзж/ - ответил ей Баку. -Бл@ ты сказал что духи и люди не могут напится в мире снов. -Да. -ПUЗД@! ЧТО ЭТО ТОГДА?! - кричала Кира указывая на набухавшихся Луну и Соню. -Наши бухие девушки - пожал плечаии Баку. -СУК@ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ! -Да за что?! -ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ! БЛ@ ОТ КУДА У НИХ ВООБЩЕ БУХЛО?! -Да я не знаю! Предлогаю отнести их по постелям - Баку подошёл к Соне и взял ту на руки. Та что-то невнятно бробормотала - Да, да я тоже люблю тебя. -Иди сюда. Пьяное ты животное(сама доброта:}) - Кира подошла к Луне. -Вы бл@ть кто? - пьяным голосом сказала Луна. -Конь в польто. Пошли спать - Кира попыталась взять Луну на руки, но та ударила её - Ауч... За что? -У меня *ик* девушка вообще *ик* есть! -Да ладно? Познакомишь? - саркастично спросила Кира. -С удовольствием *ик*. Кира! - крикнула Луна и упав на матрасы заснула. -Набухавшееся живтное... - Кира ударила себе по голове и взяв Луну на руки отнесла в их спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!