Часть 6
17 января 2024, 21:49-Чего они там так долго делают? - Соня подкидывала вверх игрушечную змейку.
-Ждали когда ты спросишь чтобы мы в этот момент пришли - Луна зашла первая, а за ней Кира.
-Отлично. Что так долго? Ты ей там предложение делала? - спросил Баку.
-А вы как узнали, молодой человек?
-За молодого спасибо. Это во первый, а во вторых я экстрасенс.
-Пойдёшь на битву? - будто держа магический шар в руке спросила Соня.
-Да не дай Бог.
Спустя некоторое время...
-Бл@... Да ты пuздuшь - говорила Кира.
-Не пuзж/ - ответил ей Баку.
-Бл@ ты сказал что духи и люди не могут напится в мире снов.
-Да.
-ПUЗД@! ЧТО ЭТО ТОГДА?! - кричала Кира указывая на набухавшихся Луну и Соню.
-Наши бухие девушки - пожал плечаии Баку.
-СУК@ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!
-Да за что?!
-ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ! БЛ@ ОТ КУДА У НИХ ВООБЩЕ БУХЛО?!
-Да я не знаю! Предлогаю отнести их по постелям - Баку подошёл к Соне и взял ту на руки. Та что-то невнятно бробормотала - Да, да я тоже люблю тебя.
-Иди сюда. Пьяное ты животное(сама доброта:}) - Кира подошла к Луне.
-Вы бл@ть кто? - пьяным голосом сказала Луна.
-Конь в польто. Пошли спать - Кира попыталась взять Луну на руки, но та ударила её - Ауч... За что?
-У меня *ик* девушка вообще *ик* есть!
-Да ладно? Познакомишь? - саркастично спросила Кира.
-С удовольствием *ик*. Кира! - крикнула Луна и упав на матрасы заснула.
-Набухавшееся живтное... - Кира ударила себе по голове и взяв Луну на руки отнесла в их спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!