Часть 7
20 января 2024, 22:15-Бл@... Чего так голова болит?... - Соня проснулась с головной болью.
-А ты забыла чтоли как вы с Луной вчера напились(и пели песни Бритни Спирс)? - Баку одевал свой типичный костюм.
-Мы с Луной вчера что?! - Соня потёрла свою репу(ахха репу! АХАХХА) - Да... Кажется припоминаю...
-Проснулись? А теперь собираемся.
-Чего? Куда?
-Как куда? Второй день праздника. Праздник в царстве тьмы. Тематика бал-маскарад(4 серия...) - Баку надел на себя фиолетовую маску.
-Ого, а для меня есть?
-На всех есть!
18:30
-Интересно опаздывать это у них уже такая фишка? - Баку стоял в чёрном костюме и той же утренней фиолетовой маске, около ворот своего замка.
-Дамы - оправдала их Соня, стоявшая рядом. На ней было чёрное платье и чёрная маска.
-А вот и мы! - показались Луна и Кира. Луна была в чёрном платье и белой маске, а Кира в облегающем оранжевом платье и чёрной маске.
-Почему так долго?
-Во первых-мы дамы и мы должны опаздывать на встречи. А во вторых-это вы пришли раньше - сказала Луна(хотя бы тут она говорит)).
-Фиг с вами... - ударил себя Баку по голове - Итак в царство тьмы! - резвёв руками он открыл портал в котором виднелся чёрный замок и красное небо - Дамы, вперёд.
Соня хихикнула и первая прошла через портал. За ней прошли Луна с Кирой, а затем и Баку. И сново повторяюсь это был большой чёрный замок что дополняло красное небо.
-Жутенько тут... - сказала Соня.
-Это ты ещё ад во всей красе не видела - Луна прошла мимо неё. И зашла в сам замок, за ней прошли и остальные. Внутри не выглядело так словно тут будет проходить праздник перемирия. Чёрный мрачный коридор и только в конце него был свет.
-Как свет в конце тунеля - сказала Луна идя вперёд. Дойдя до конца наша компания зашла в троный зал наполненый духами и демонами в масках.
-Прошу немного внимания - в середине зала была блондинка в крававом платье и чёрной маске, в рядом стоял парень в чёрном костюме и красной маске, а его волосы были окрашены в фиолетовый - Я королева царства Злата объявляю праздник примерения открытым! Музыку! И желаю вам хорошо повеселиться!
Через секунду заиграла музыка и все начали танцевать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!