Часть 7

20 января 2024, 22:15
-Бл@... Чего так голова болит?... - Соня проснулась с головной болью. -А ты забыла чтоли как вы с Луной вчера напились(и пели песни Бритни Спирс)? - Баку одевал свой типичный костюм. -Мы с Луной вчера что?! - Соня потёрла свою репу(ахха репу! АХАХХА) - Да... Кажется припоминаю... -Проснулись? А теперь собираемся. -Чего? Куда? -Как куда? Второй день праздника. Праздник в царстве тьмы. Тематика бал-маскарад(4 серия...) - Баку надел на себя фиолетовую маску. -Ого, а для меня есть? -На всех есть! 18:30 -Интересно опаздывать это у них уже такая фишка? - Баку стоял в чёрном костюме и той же утренней фиолетовой маске, около ворот своего замка. -Дамы - оправдала их Соня, стоявшая рядом. На ней было чёрное платье и чёрная маска. -А вот и мы! - показались Луна и Кира. Луна была в чёрном платье и белой маске, а Кира в облегающем оранжевом платье и чёрной маске. -Почему так долго? -Во первых-мы дамы и мы должны опаздывать на встречи. А во вторых-это вы пришли раньше - сказала Луна(хотя бы тут она говорит)). -Фиг с вами... - ударил себя Баку по голове - Итак в царство тьмы! - резвёв руками он открыл портал в котором виднелся чёрный замок и красное небо - Дамы, вперёд. Соня хихикнула и первая прошла через портал. За ней прошли Луна с Кирой, а затем и Баку. И сново повторяюсь это был большой чёрный замок что дополняло красное небо. -Жутенько тут... - сказала Соня. -Это ты ещё ад во всей красе не видела - Луна прошла мимо неё. И зашла в сам замок, за ней прошли и остальные. Внутри не выглядело так словно тут будет проходить праздник перемирия. Чёрный мрачный коридор и только в конце него был свет. -Как свет в конце тунеля - сказала Луна идя вперёд. Дойдя до конца наша компания зашла в троный зал наполненый духами и демонами в масках. -Прошу немного внимания - в середине зала была блондинка в крававом платье и чёрной маске, в рядом стоял парень в чёрном костюме и красной маске, а его волосы были окрашены в фиолетовый - Я королева царства Злата объявляю праздник примерения открытым! Музыку! И желаю вам хорошо повеселиться! Через секунду заиграла музыка и все начали танцевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!