Часть 8
4 февраля 2024, 22:14Через секунду заиграла музыка и все начали танцевать. Это было что-то похожее на вальс. Баку и Соня начали танцевать, а рядом с ними танцевали Кира и Луна. Соня начала разглядывать духов и демонов(история повторяется). Каждое лицо было скрыто маской, но в толпе она увидела одного духа без маски. Приглядевшись Соня чуть не впала в ступор. Янтарные глаза и фиолетовые волосы... (бл@ это @c@р@ч@c!)
-Сонь, ты чего? - спросил Баку увидев её выражение лица.
-Там... - она хотела указать на духа без маски, но перед тем прошла пара духов и тот исчез.
-Что? - Баку обернулся назад.
-Ничего... Просто показалось... - ответила Соня и они с Баку продолжили танцевать.
-Скучно как и в прошлый раз - говорила Луна пока они с Кирой танцевали.
-То есть тебе было не весело когда началась самая главная заворушка? - спросила Кира.
-Ну... Не думаю что тут будет что-то типо того... - Луна приуныла и Кира поцеловала её в щёку.
-Когда закончится танцульки найдём чем заняться - сказала Кира.
-Люблю тебя - ответила Луна и они продолжили танцевать. Среди гостей Луна заметила девушку без маски. Карие-зелёные глаза и тёмно коричневые волосы - Я думаю у нас точно будут развлечения.
Спустя некоторое время...
Соня, Баку, Луна и Кира сидели на диване и разговаривали.
-Как думаете чем закончится этот праздник? - спросила Луна.
-Надеюсь нормально... - предположила Соня.
-Ключевое слово,, надеюсь" - за это Луна получила подзатыльник от Баку - За что?!
-За всё хорошее - ответил он.
-Я тебе сейчас устрою всё хорошее... - начала злиться Луна.
-Простите дамы, но долг зовёт. Не дай бог она меня убьёт - Баку вскочил с места.
-А ну иди сюда засранец! - Луна побежала за ним оставив Киру и Соню одних.
-Дибилы... - сказала Соня.
-Согласна... - потвердила Кира.
-Я пойду поищу их - Соня встала с дивана.
-Ага - ответила Кира и Соня пошла искать двух дибилов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!