Часть 8

4 февраля 2024, 22:14
Через секунду заиграла музыка и все начали танцевать. Это было что-то похожее на вальс. Баку и Соня начали танцевать, а рядом с ними танцевали Кира и Луна. Соня начала разглядывать духов и демонов(история повторяется). Каждое лицо было скрыто маской, но в толпе она увидела одного духа без маски. Приглядевшись Соня чуть не впала в ступор. Янтарные глаза и фиолетовые волосы... (бл@ это @c@р@ч@c!) -Сонь, ты чего? - спросил Баку увидев её выражение лица. -Там... - она хотела указать на духа без маски, но перед тем прошла пара духов и тот исчез. -Что? - Баку обернулся назад. -Ничего... Просто показалось... - ответила Соня и они с Баку продолжили танцевать. -Скучно как и в прошлый раз - говорила Луна пока они с Кирой танцевали. -То есть тебе было не весело когда началась самая главная заворушка? - спросила Кира. -Ну... Не думаю что тут будет что-то типо того... - Луна приуныла и Кира поцеловала её в щёку. -Когда закончится танцульки найдём чем заняться - сказала Кира. -Люблю тебя - ответила Луна и они продолжили танцевать. Среди гостей Луна заметила девушку без маски. Карие-зелёные глаза и тёмно коричневые волосы - Я думаю у нас точно будут развлечения. Спустя некоторое время... Соня, Баку, Луна и Кира сидели на диване и разговаривали. -Как думаете чем закончится этот праздник? - спросила Луна. -Надеюсь нормально... - предположила Соня. -Ключевое слово,, надеюсь" - за это Луна получила подзатыльник от Баку - За что?! -За всё хорошее - ответил он. -Я тебе сейчас устрою всё хорошее... - начала злиться Луна. -Простите дамы, но долг зовёт. Не дай бог она меня убьёт - Баку вскочил с места. -А ну иди сюда засранец! - Луна побежала за ним оставив Киру и Соню одних. -Дибилы... - сказала Соня. -Согласна... - потвердила Кира. -Я пойду поищу их - Соня встала с дивана. -Ага - ответила Кира и Соня пошла искать двух дибилов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!