Стычка. 4 часть. 1 Том
20 декабря 2023, 01:34Pov: Шедоу.
20:05. Я снова дрался с этим синим ежом. Почему он не может спокойно сидеть в своём доме и поедать свои Чили доги, после которых он точно прицепит болячку? Нет, ему надо приходить и доставать меня. Неужели у него нет других дел? Почему он ко мне приходит? Да и куда бы я не прятался или убегал — этот синий всё равно меня догонит или найдёт. Боже! Как мне это уже надоело! Всё больше и больше не хочется видеть эту наглую морду. Даже если у нас перемирие!
Соник уворачивался от моих атак. Мне уже наплевать, что с ним случится, главное, что я ему преподам урок! Чтобы это уже закончилось. Но только есть проблема — Соник такой же скорости, как и я. Хотя нет. теперь это не проблема. Я припрятал свой туз в иглах.
Сейчас Соник начал кружиться вокруг меня, создавая синюю бурю. Серьёзно?! Я начал делать тоже самое, и моя буря получилась намного больше. Осталось только его ударить в бок и его барьер будет сломан. Что я собственно и сделал. Я ударил в бок Соника, тот отлетел в сторону и ударился спиной о дерево. С его уст само собой выдались больные шипения и стоны. Я начал подходить к нему, готовясь, к своей так сказать, атаке.
— А-у-у-у!! Тс...! Больно... - произнёс слабо герой Мобиуса. - И на это ты... Мхх! - не успел он договорить, как его рот закрыла моя ладонь. Его изумрудные глаза удивлённо посмотрели на мои ало-рубиновые. Моя загорелая мордочка была в плотную к его.
— А теперь слушай внимательно, лазурный! - тихо, но строго я начал говорить этой особе. - Если у нас перемирие, то это не значит, что ты можешь преследовать меня и доставать своими шуточками. И мне наплевать если я прикончу тебя! - я начал убирать руку, чтобы услышать ответ Соника, но отпускать я его не стал. Взяв его запястья и прислонив их крепко к дереву над его иголками, стал ждать ответа.
— Слушай, Шедоу... Я просто хотел... - пытался подобрать правильные слова лазурный. - Хотел с тобой.. наладить...Т-с-с-с... Ай! - Я начал ещё больше сжимать его запястья. - ...Отношения! - договорил он, корчась от боли и откидывая голову назад. Оголяя свою шею. Почему-то в моей голове вспыхнул план пометить её, чтобы он не только морально запомнил этот момент, но и физически. Чтобы эта метка напоминала ему об этой встрече ещё долго. Я прислонился мордочкой к плечу лазурного и вдохнул его запах. Он был приятным... Хотелось больше прочувствовать его. Мои губы прислонились к его шее, и я уже готов был оставить метку. Но что-то пошло не так. Меня будто током ударило, и я понял, что это выглядит сейчас странно. "Боже что я делаю!" - пронеслось у меня в голове.
— Эй, Шед, что ты делаешь? - я отстранился от него. На моих щеках появился лёгкий румянец, который я быстро спрятал за лицом безразличия. А Соник сейчас был в полном недоумении. Он чуть-ли не весь был красный - как та красная ехидна. Герой смотрел на меня, как на психа. Чтобы разрядить обстановку я продолжил говорить то, что с самого начала планировал.
— Кхм... Улучшать отношения? Мне всё равно. Не преследуй меня больше, понял? - со строгостью в голосе сказал я лазурному, отчего тот сглотнул.
— Д-да.. - его голос дрожал. Но мне было важнее сейчас побыстрее свалить отсюда.
***
Телепортировавшись домой, я первым делом пошёл в ванную, чтобы помыться после маленькой битвы, и смыть грязь. Сняв ботинки и перчатки, я оставил лишь золотые браслеты на руках и ногах и вошёл в душ, начав регулировать воду, чтобы было приятнее купаться. Вода лилась мне на иголки, стекая на пол. Подняв голову, я начал успокаивать себя, выкидывал все непристойные мысли. Боже, что я там творил?! Что теперь подумает Соник?! С другой стороны... Мне было приятно вдыхать его запах шёрстки, чувствовать горячую и мягкую кожу его шеи, при этом, когда он не может ничего сделать... Хочется не только этого, но и... Поняв, что мысли совсем другие приходят, я решил покончить с купанием и быстро вздремнуть. Спустя десять минут, я вытирал полотенцем свои иглы. Надел новые перчатки, потому-что те грязные, а мне сейчас нет времени стирать их, и обул тапочки. Я поплёлся на второй этаж, в свою комнату. Может, если я вздремну, то эти мысли уйдут? Хотя, как это забыть? Я вошёл в свою большую тёмную комнату, и плюхнулся на двухместную кровать. Глаза слипались, и вскоре, я отправился в царство Морфея. Конец Pov: Шедоу. Pov: Соник. Шедоу исчез в зелёной вспышке. Что только что это было?! Он сначала был строгим, чуть не ломал мне запястья, и тут резко пошли.. Нежности, или... Да даже описать это никак нельзя! Я чувствовал его теплое дыхание, который опалял мою шею, и от него мурашки бежали по всему моему телу. Я не мог ничего сделать. Я словно был парализован. Его руки сжимали мои запястья, но я мог пошевелить ногами. Правда, в этот момент мой мозг словно отключился, и я не мог соображать. Я не стал стоять на месте, так что очень быстро помчался к себе домой, не желая больше вспоминать это место, и то, что там происходило. Я уже был у порога дома. Открыв дверь, я решил перекусить Чили-догами. Достал их с холодильника, положил согревать в микроволновке, и стал ожидать сво, любимую еду. Спустя немного времени микроволновка запищала, давая знак, что еда подогрета. Я достал Чили-доги и пошёл на диван к телевизору, параллельно кладя тарелку с едой на кофейный столик. Я начал искать канал, чтобы посмотреть что-нибудь интересное.Спустя 3 часа.
Чили-доги уже были съедены, а у меня начали закрываться глаза. После того момента, и битвы с Шедоу, я чувствовал себя уставшим. И чтобы не мучать себя я выключил телевизор и пошёл к гамаку. Время уже 23:45. Было уже пора спать. Лёжа на гамаке, я задумался о том, что было сегодня. Хм.. Странные чувства я сейчас ощущаю... Ха.. Он так был близок ко мне... А то, как он так быстро скрыл румянец на лице... выглядело мило... Из-за раздумий я быстро заснул. Конец Pov: Соник. Ежи спали, но их обоих волновала одна и та же мысль. Эту СТЫЧКУ они запомнят надолго.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!