Записка от автора 2
13 октября 2025, 20:38Всем привет!
Давно я сюда ничего не писала!
Что д я пришла наверное с хорошими новостями для вас!
Спустя год, мое здоровье и менталка улучшилась, и я чувствую себя уже гораздо лучше. Уже все позади и конечно я начала уже снова писать фанфики.
У меня появилось желание, наконец-то закончить эту историю!
Я не обещаю, что продолжение фанфика будет скоро и все быстро напишется, но я стараюсь стремится к этому!
Безумно люблю вас звездочки! Целую и обнимаю!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!