Записка от автора 2

13 октября 2025, 20:38
Всем привет! Давно я сюда ничего не писала! Что д я пришла наверное с хорошими новостями для вас! Спустя год, мое здоровье и менталка улучшилась, и я чувствую себя уже гораздо лучше. Уже все позади и конечно я начала уже снова писать фанфики. У меня появилось желание, наконец-то закончить эту историю! Я не обещаю, что продолжение фанфика будет скоро и все быстро напишется, но я стараюсь стремится к этому! Безумно люблю вас звездочки! Целую и обнимаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!