Записка автора
7 июля 2024, 00:56Привет мои звёздочки!
Наверное вы ожидаете фанфика, ждёте новых частей и так далее, но я пришла с плохими новостями...
К сожалению так сложилось всё, что придётся бросить этот фанфик. Как бы я не старалась начать новую часть, мне не хватало поддержки в моих начинаниях этого прекрасного фанфика. Сюжёт очень классный, и я сама удивились с того что я напридумала. Но не всё бывает вечным...
Проблемы начались после 9 части 1 тома этого фанфика.
В нашей семье произошла потеря мне дорого человека. А именно моего отца.
Погиб он на СВО. И после этого, я не могла долго с этим смириться. Но в конце концов поняла, что больше не увижу его.
Все игрушки и комиксы по Сонику дарил мне папа. Он всячески поддерживал меня в этом и говорил, что удивлён что я заинтересовалась этим.
Но теперь из-за этого, я не могу смотреть на Соника по-другому.
Я перестала играть в игры про Соника, ложится со всеми моими игрушками в кровать и обнимать их, колекцеонировать фигурки и перечитывать комиксы.
Всё что связано с Соником, связано с моим отцом.
Так что я хочу сказать, что я бросаю фанфик.
Понимаю что это для всех грустно и даже кто-то злиться, но попробуйте понять моё положение.
Сейчас я интересуюсь совсем другим фэндомом. И это стало для меня намного интереснее Соника. И в дальнейшем я буду писать фанфики по этому фэндому.
Также хочу сказать всем спасибо, что читали мой фанфик и лайкали его. Мне это было очень приятно.
Также хочу сказать Свете (моей бэте). Спасибо что помогала мне с фанфиком.
Надеюсь мы ещё свидимся, мои звёздочки.
Всем спасибо за внимание! И всем пока! ❤
С любовью: ваша Рен
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!