Записка автора

7 июля 2024, 00:56
Привет мои звёздочки! Наверное вы ожидаете фанфика, ждёте новых частей и так далее, но я пришла с плохими новостями... К сожалению так сложилось всё, что придётся бросить этот фанфик. Как бы я не старалась начать новую часть, мне не хватало поддержки в моих начинаниях этого прекрасного фанфика. Сюжёт очень классный, и я сама удивились с того что я напридумала. Но не всё бывает вечным... Проблемы начались после 9 части 1 тома этого фанфика. В нашей семье произошла потеря мне дорого человека. А именно моего отца. Погиб он на СВО. И после этого, я не могла долго с этим смириться. Но в конце концов поняла, что больше не увижу его. Все игрушки и комиксы по Сонику дарил мне папа. Он всячески поддерживал меня в этом и говорил, что удивлён что я заинтересовалась этим. Но теперь из-за этого, я не могу смотреть на Соника по-другому. Я перестала играть в игры про Соника, ложится со всеми моими игрушками в кровать и обнимать их, колекцеонировать фигурки и перечитывать комиксы. Всё что связано с Соником, связано с моим отцом. Так что я хочу сказать, что я бросаю фанфик. Понимаю что это для всех грустно и даже кто-то злиться, но попробуйте понять моё положение. Сейчас я интересуюсь совсем другим фэндомом. И это стало для меня намного интереснее Соника. И в дальнейшем я буду писать фанфики по этому фэндому. Также хочу сказать всем спасибо, что читали мой фанфик и лайкали его. Мне это было очень приятно. Также хочу сказать Свете (моей бэте). Спасибо что помогала мне с фанфиком. Надеюсь мы ещё свидимся, мои звёздочки. Всем спасибо за внимание! И всем пока! ❤

С любовью: ваша Рен

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!