Блядская школа
20 декабря 2023, 22:40Был зимний день 19 декабря 2021 года
Вова как обычно пошел со своим замкнутым другом Никитой его особо не сильно любили в школе и пинали ногами,но Вова был не лучше единственный кто на него обращал внимание это учитель математики Женя Свистунов.После долгого пути в школу который длился всего лишь 11 минут но казался целой вечностью Никита наконец достал наушники из ушей и выключил Кишлака
-Какой первый урок?
Как обычно спросил Никита у Вовы
-Английский
Оба трудно вздохнули и пошли в класс 5 "В",Прозвенел звонок эта надоедливая мелодия уже звенела в ушах,Никита решил даже не доставать тетрадь это было для него нормой и он просто забивал на учебу,Вова был таким же болванчиком и по итогу только через 5 минут от начала урока понял что он в сапогах без сменки и без портфеля.С ним сидела его красивая одноклассница Сима и он попросил ее подвинуть учебник на середину парты она смущенно отвернулась после того как подвинула учебник и нервно засмеялась про себя.
-И так дети сегодня мы будем проходить время Past simple
Заговорил их учитель по английскому-Илья абдудонович родом он был из Белгорода и поэтому его не обделили такой странной фамилией.
Через 45 минут ужасного ожидания конца урока звонок почему то не прозвенел.Оба друга смотревшие в экраны телефонов не понимали почему не звенит звонок,и прождали они больше 5 минут пока наконец не исправили школьной звонок и вновь прозвенела эта ужасная мелодия звонка из какого-то мультика 90-х
-Мы проебали 5 минут от перемены,сука ублюдки как же они заебали
Говорил явно недовольный Никита Вове который ему активно поддакивал.И тут подошла Сима.Вова долго думал как бы с ней поздороваться и не придумал ничего оригинальнее чем
-ХАЮ ХАЙ С ВАМИ ИВАНГАЙ
Сима тут же поняла насколько он тупой и от стыда ушла подальше от Вовы в конец коридора ближе к кабинету математики
-Блять какой же я тупой хахавхавхахых
Сказал Вова понимая что он пропустил единственный шанс хотя бы нормально поздороваться с его девушкой мечты,он понимал то что он глупый и вряд-ли добьется успехов и признается ей в любви,но хотел хотя бы не прославится конкретным дегенератом в ее глазах
-Мда вов это пиздос,я вот иногда думаю нахуя я с тобой общаюсь ты же внатуре ебанутый
Оба дауна начали ржать после чего прозвенел нещадный звонок на урок математики,они поняли то что пора бежать а иначе опять отчитают за то что опоздали по итогу опоздали они и не надолго но учитель был мудак
-Здравствуйте можно войти?
Проговорили оба в спешке трудно дыша после пробежки по школьным коридорам
-Объяснительные после урока будете писать
Раздраженно проговорил учитель математики-Женя Свисутнов
-И так сегодня мы будем изучать новую темы сложение дробей
Вова уже успел ахуеть от новый темы и понял что нихуя он не понял и начал просить у Никиты помощь хотя тот также ничего не понимал
-И так надеюсь все поняли новую тему,доставайте двойные листочки,Саша раздай всем по 1 учебнику на парту
*Мда уже бюджет на два учебника не хватает на парту*
Подумал Никита
Они пытались решить но поняли что ничего не могут и перечеркнули все их жалкие попытки,Никита решил сидеть и смотреть на доску пока Вова чертил какой то бредовый рисунок на листке,прозвенел звонок и Вова сдал рисунок не забыв напомнить что он клоун и сказал всем что нарисовал какую-то поеботень на листке для работы
Остальные уроки прошли незаметно потому что они были относительно нормальными и не такими нудными
Никита как обычно зашел в его любимый магазин шестерочка(типа прикол шутка смех) и купил себе 2 самых дешевых энергетика по 70 рублей так-как печень и сердце он не жалел ради сладкой хуйни.
Прийдя домой оба позвонили друг-другу в дискорде в их конфе но все были заняты и они зашли в их любимую доту,параллельно играя Вова начал рассказывать о том что ему нравится кое-какая девушка,но Никите было абсолютно похуй и он просто орал в войсчат тиммейтам какие же они уебки,после игры Никита допивая второй энергетик предложил Вове пойти в гости к нему с ночевкой так-как сегодня был их любимый день-пятница,Вова без раздумий согласился потому что ему было невероятно скучно.
И вот уже в 20 часов Вова пришел на квартиру Никиты,они играли в мортал комбат на достаточно старом Xbox one,но вдруг Никите позвонили и уже через минуту он прыгал от радости потому что родители сказали что приедут только после завтра.Вова и Никита скучно проводили время и поняли то что им совсем нечего делать и тогда Никита начал рассказывать истории из жизни и вот история за историей и Вова решил сказать интересную новость которую Никита прослушал когда они играли в доту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!