Несмешные приколдесы
20 декабря 2023, 23:45Вова начал говорить про ту девушку которая ему нравится при этом пытаясь не раскрыть ее личность
-Лучше бы не начинал
Сказал Никита смотря на этот сгусток чернобыльской радиации
-Ладно Некит пора ложиться спать
Оба не лягли спать и притворялись что спят.Вове было очень грустно от того что его любовь так и останется незамеченной,но вдруг резко на его гэлэкси эсс 1 пришел увед в телеграме,подумав что это какой то очередной еблан даже проверять не хотел,но все таки решился и увидел на ярком экране телефона сообщение:
Вова,буду с радостью ждать тебя завтра в 16 около школы,у нас там вечеринка будет,надеюсь ты придешь!
Вова был в шоке,она откуда то узнала его тг еще и сама написала,конечно же он бы пошел на эту вечеринку,но вспомнил что завтра приезжает его 110 летняя бабулька которая будет смотреть мухтара на НТВ и поэтому ему запретили из-за этой конченной дуры,но у него был план,очень конченный план,но пока что стоит поспать а иначе н проснется не к 15,а к 20 часам
Проснувшись Никита понял что у них ничего нет из еды,а есть хотелось,пришлось идти в магазин
-Вов ты чет будешь?
-Давай мармеладки какие-нибудь
-Хорошо!
Захлопывая дверь прокричал Никита.Было уже 9 утра,но все равно очень темно,он зашел в магазин и поприветствовал продавщицу.Пройдясь взглядом по полкам он приметил то что его любимый дешевый энергетик кончился и пришлось брать аж за целых 110 рублей поэтому он решил все таки взять 1,а потом остатки размешать с водой чтобы было как 2,ведь Никита имел те еще еврейские корни.Выбрав самые дешевые мармеладки зная что Вова все схавает пошел к кассе
-С вас 320 рублей
Никиты успел ахуеть несколько раз и столько же раз он переспросил цену,но все таки оказалась что продавщица ошиблась и цена была 160 рублей,оплатив покупку тот побежал домой.
Когда Никита пришел домой то не обнаружил Вовы хотя время было всего 12:00(Никита настолько еврей что боролся за другую цену 3 часа,это я кстати про себя) и не понимал куда он делся,когда он понял то что его даже в сартирах нет он начал ему названивать,но Вова его игнорил,но Никита вдруг понял что тогда ему достанется больше еды,после чего пошел смотреть ютуб попивая редбулл.
Вова спешил потому что знал что бабка уже скоро приедет пришел домой и она только заехала он сделал все дела и даже поставил ей всю хуйню чтобы при недержании ей не приходилось ехать на инвалидной коляске до туалета,а просто нассать и насрать в тазик по итогу в 15 Сима напомнила ему что у них будет вечеринка около ее подъезда,и он понял что если уйдет то бабка услышит и отец его отпиздит кожанным ремнем и решил попросить Никиту чтобы он прикрепил веревку по которой он будет слазить с окна,жил он достаточно высоко поэтому это была самая тупая идея,но Никита все равно согласился так-как он хотел посмотреть на это шоу.
-КИДАЙ ВЕРЕВКУ!
Закричал Никита после 7 переспроса Вовы что ему делать
Вова скинул веревку и Никита прикрепил ее к столбу обвязав его.
Вова начал медленно спускаться с 17 этажа он понимал что может умереть,но ему было плевать.Когда Вова оказался уже на 4 этаже он понял что уже устал и не может держаться,он еле дополз до 3 этажа и упал,повезло что Никита взял с собой мат для бокса которым он раньше занимался,а после того как он забил хуй решил спиздить один домой по приколу,Вове было очень больно,но повезло что он ничего не сломал лишь очень сильнно ударился,вова бежал как мог с пораненной спиной и добежал к подъезду и понял что незачем было спешить потому что время показывало что сейчас только 15:45.
Он присел на лавку и начал ждать,потихоньку собирались друзья Симы и все были с подарками,оказывается у нее сегодня др,а он забыл подарок,и когда Сима вышла он сказал что подарит сразу же как только будут деньги которые он собирался попросить завтра.
К Вове подошла Сима когда они уже пришли в ТЦ и сказала ему
-Вова честно я бы хотела с тобой поговорить наедине,мне очень некомфортно с ними,а позвала я их просто потому что они типо мои друзья
Грустно проговорила Сима
-Если хочешь,давай после вечеринки сразу же к тебе домой
-Хорошо
Нежно ответила Сима и потрогала его кучерявые волосы
После лазер тага и обжираловки в маке все разошлись по домам,а Вова пошел за Симой и они начали разговаривать неочем ведь общих интересов у них не было.Вова как обычно шутил свои конченные шутки,а Сима хоть и стыдилась за то-что он вообще говорит ведь это была несусветная хуйня,конечно она пыталась смеяться над этим бредом.
И вот они дома у Симы прошли в ее комнату с двумя кроватями,видимо у Симы была сестра,но когда он услышал смех из другой комнаты он понял что она сейчас дома
-Так у нас сегодня мой друг в гостях можешь на улицу выйти или просто в дальнюю комнату?
-Сим ты че ахуела,я щас твоего жениха этого за порог выкурю
Вова стоял в шоке от этой 9 летней дуры и ее наглости
-Пошла нахуй дура тупая,сказала Сима
Обиженная сестра Симы ушла в дальнюю комнату
-Вов прости,просто сестра у меня слегка конченная
-Да ничего бывает
Они уселись на кровати и начали болтать неочём
-А ты когда-то играл в пд?
-Это что?
Максимально тупо спросил Вова
-Правда или действие
-А ну тогда знаю
Они открыли случайной приложение и начали ржать над вопросами и преждевременно
они договорились отвечать честно
-Когда ты последний раз думала о своём краше,ХВЫАХАЫВХАЫВХЫВАХВЫА,секунду назад
(кто будет доебываться за слова которые ща считаются кринжом а в 21 были нормой того выебу)
Вова как обычно выдумал нелепую шутку и они оба начали смеяться,а потом Вова вспомнил что они договорилсь играть по честному и понял что возможно она думает о нем,Вова слегка засмущался,но пытался не подать виду.После долгого времени которое они провели в пустую,Вова захотел остаться на ночевку,ему было плевать на полусгнившую бабку которая смотрит мухтара и что ему потом будет от бати,он придумал новый гениальный план...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!