Часть 1
19 декабря 2023, 21:23Это был обычный мрачный день Узи.Всё как обычно-буллинг в школе и куууча дз.Узи ненавидила школу.Но было то что делало день Узи лучше-это был Эн.Дрон демонтажник который можно сказать нравился Узи.
Узи проснулась от будильника:
Узи:А! Опять эта дурацкая школа.
Робо-девушка пошла в школу
Там её встретил одноклассник Тэд,он был единственным другом Узи не считая Эна конечно.
Тэд:Привет Узи ты готовилась к тесту
Просто я не учил поможешь??
Узи:У нас сегодня тест?!
Тэд:да нам говорили ещё на прошлой неделе ты готовилась??
Узи:Нуууу....как смотрела аниме
Тэд:Узи ну ты же понимаешь что теперь у нас будут двойки???
Узи:Нуу....да..
После Тэд Пошёл за свою парту так как начался урок
Соседом по парте у Узи был Эн
Как только он увидел Узи обнял и сказал
Эн:Узиии!! Привет давно не виделись
Бунтарка сразу покрылась румянцем так как такие обнимашки со стороны Эна былы в первый раз,она смутилась и заякающись сказала
Узи:П.п.привет Эн ты готовился к тесту?
Эн:Да а что случилось?
Узи:Дай списать пожааалуйста!
Эн хорошо мой демонёнок!
Уроки прошли все сдали тесты результаты будут на следующей неделе
Так же скучно прошли оставшиешийся дни(мне лень писать) но в пятницу по школе стали ходить слухи о том что Узи и Эн встречаются ведь они часто ходят за ручки и обнимаются
После этого Узи стали чморить ещё сильнее из за того что она якобы встречается с демонтажником.До Узи и Эна эти слухи не дошли.Когда все стали одеватся и выходить из школы Узи облили Кипятком из стакана и все начали смеятся и снимать это на видео.
Из за этого Узи закричала и тут де подоспел Эн
Эн:зайка моя что случилось??
Узи:меня вон тот кипятком облил и все стали смеятся....
Плача говорила Узи
Эн же в свою очередь подошёл к этому пацану и дал ему такую пошёчину что он заплакал и убежал.После этого все затихли
Эн взял Узи за руку и повёл её до дома
Эн:Узи не плачь всё хорошо
Узи молча шла за Эном.Эн довёл её до дома и они решил завтра пойти погулять.А дома Узи уже ждал пьяный отец
Хан: Узи я тут подумал ты больше не увидешь Эна и не будешь с ним встречатся
Узи:ПОЧЕМУ?????????
Хан:в инстаграмме я видел фото где вы с Эном целовались
Узи:Ну пап это просто слухи ты ничего не понимаешь!!!
Хан:ты как с отцом разговариваешь!?!?
Хан ударил Узи по щеке от чего у неё потрескался дисплей и её правый глаз перестал функционировать.Узи со слезами выбежала из комнаты захватих еду и вещи и прокричала отцу:
Узи:Ты мне не отец!!!Тебе двери важнее чем собственная дочь!!
Узи выбежала из бункера и побежала к капсуле где был Эн и Ви
Узи вбежала в капсулу в слезах побежала к Эну и прижалась к нему
Эн:Узи что случилось почему ты плачешь??
Узи плача:меня...меня отец избил
Эн:Если хочешь можешь пожить у меня
Узи:хо...хорошо
Эн стал успокаивать Узи и лег с ней в обнимку на кровать и они включили Sleep Mode.Ви же вернулась в капсулу и увидила как спят эти два голубка.
Ви посмеялась закрыла дверь и ушла к себе в комнату
Первой проснулась Узи она увидила что спит в обьятьях у Эна и тут же её дисплей покрылся румянцем
Эн проснулся:Узи пойдём гулять??
Узи:Пойдём
Эн:ты пока выходи я скоро тоже выйду мне надо поговорить с Ви
Узи:Хорошо
Узи вышла на улицу и стала ждать Эна
Эн подошёл к Ви и спросил:Вии...а ты когда нибудь влюблялась?
Ви:естественно а к чему спрашиваешь?
Эн:мне вот одна девушка понравилась..
Ви перебила его
Ви:Девушка Ураа наконец то как её зовут?
Эн:ну её зовут..
Не успел Эн договорить как в капсулу заходит Узи и спрашивает:Эн ты долго?
Эн: да сейчас
Узи ушла
Эн продолжил:нет Ви я ничего не скажу ты Распустишь слухи я тебя знаю
Ви:ладно так что ты хотел?
Эн:нуу...как признатся ей в любви?
Ви:ну подойди и скажи я тебя люблю и всё
Эн:хорошо
Эн вышел на улицу и они с Узи куда то полетели
Узи:Эн куда ты меня несёшь?
Эн:сейчас узнаешь
Они прилетели в место где очень красивая луна и сказал
Эн:Узи...
Узи:что?
Эн:я....я...
Узи:Ну говори не томи
Эн:Я тебя люблю
Тут оба дрона покрылись румянцем
Спустя минуту молчания Узи ответила:Эн.. это взаимно
Узи затянула Эна в долгий поцелуй после чего они полетели в капсулу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!