Часть 1

19 декабря 2023, 21:23
Это был обычный мрачный день Узи.Всё как обычно-буллинг в школе и куууча дз.Узи ненавидила школу.Но было то что делало день Узи лучше-это был Эн.Дрон демонтажник который можно сказать нравился Узи. Узи проснулась от будильника: Узи:А! Опять эта дурацкая школа. Робо-девушка пошла в школу Там её встретил одноклассник Тэд,он был единственным другом Узи не считая Эна конечно. Тэд:Привет Узи ты готовилась к тесту Просто я не учил поможешь?? Узи:У нас сегодня тест?! Тэд:да нам говорили ещё на прошлой неделе ты готовилась?? Узи:Нуууу....как смотрела аниме Тэд:Узи ну ты же понимаешь что теперь у нас будут двойки??? Узи:Нуу....да.. После Тэд Пошёл за свою парту так как начался урок Соседом по парте у Узи был Эн Как только он увидел Узи обнял и сказал Эн:Узиии!! Привет давно не виделись Бунтарка сразу покрылась румянцем так как такие обнимашки со стороны Эна былы в первый раз,она смутилась и заякающись сказала Узи:П.п.привет Эн ты готовился к тесту? Эн:Да а что случилось? Узи:Дай списать пожааалуйста! Эн хорошо мой демонёнок! Уроки прошли все сдали тесты результаты будут на следующей неделе Так же скучно прошли оставшиешийся дни(мне лень писать) но в пятницу по школе стали ходить слухи о том что Узи и Эн встречаются ведь они часто ходят за ручки и обнимаются После этого Узи стали чморить ещё сильнее из за того что она якобы встречается с демонтажником.До Узи и Эна эти слухи не дошли.Когда все стали одеватся и выходить из школы Узи облили Кипятком из стакана и все начали смеятся и снимать это на видео. Из за этого Узи закричала и тут де подоспел Эн Эн:зайка моя что случилось?? Узи:меня вон тот кипятком облил и все стали смеятся.... Плача говорила Узи Эн же в свою очередь подошёл к этому пацану и дал ему такую пошёчину что он заплакал и убежал.После этого все затихли Эн взял Узи за руку и повёл её до дома Эн:Узи не плачь всё хорошо Узи молча шла за Эном.Эн довёл её до дома и они решил завтра пойти погулять.А дома Узи уже ждал пьяный отец Хан: Узи я тут подумал ты больше не увидешь Эна и не будешь с ним встречатся Узи:ПОЧЕМУ????????? Хан:в инстаграмме я видел фото где вы с Эном целовались Узи:Ну пап это просто слухи ты ничего не понимаешь!!! Хан:ты как с отцом разговариваешь!?!? Хан ударил Узи по щеке от чего у неё потрескался дисплей и её правый глаз перестал функционировать.Узи со слезами выбежала из комнаты захватих еду и вещи и прокричала отцу: Узи:Ты мне не отец!!!Тебе двери важнее чем собственная дочь!! Узи выбежала из бункера и побежала к капсуле где был Эн и Ви Узи вбежала в капсулу в слезах побежала к Эну и прижалась к нему Эн:Узи что случилось почему ты плачешь?? Узи плача:меня...меня отец избил Эн:Если хочешь можешь пожить у меня Узи:хо...хорошо Эн стал успокаивать Узи и лег с ней в обнимку на кровать и они включили Sleep Mode.Ви же вернулась в капсулу и увидила как спят эти два голубка. Ви посмеялась закрыла дверь и ушла к себе в комнату Первой проснулась Узи она увидила что спит в обьятьях у Эна и тут же её дисплей покрылся румянцем Эн проснулся:Узи пойдём гулять?? Узи:Пойдём Эн:ты пока выходи я скоро тоже выйду мне надо поговорить с Ви Узи:Хорошо Узи вышла на улицу и стала ждать Эна Эн подошёл к Ви и спросил:Вии...а ты когда нибудь влюблялась? Ви:естественно а к чему спрашиваешь? Эн:мне вот одна девушка понравилась.. Ви перебила его Ви:Девушка Ураа наконец то как её зовут? Эн:ну её зовут.. Не успел Эн договорить как в капсулу заходит Узи и спрашивает:Эн ты долго? Эн: да сейчас Узи ушла Эн продолжил:нет Ви я ничего не скажу ты Распустишь слухи я тебя знаю Ви:ладно так что ты хотел? Эн:нуу...как признатся ей в любви? Ви:ну подойди и скажи я тебя люблю и всё Эн:хорошо Эн вышел на улицу и они с Узи куда то полетели Узи:Эн куда ты меня несёшь? Эн:сейчас узнаешь Они прилетели в место где очень красивая луна и сказал Эн:Узи... Узи:что? Эн:я....я... Узи:Ну говори не томи Эн:Я тебя люблю Тут оба дрона покрылись румянцем Спустя минуту молчания Узи ответила:Эн.. это взаимно Узи затянула Эна в долгий поцелуй после чего они полетели в капсулу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!