Часть 2
19 декабря 2023, 21:58Узи с Эном прилетели в капсулу где их ждала Ви
Ви:Ну где были?
Узи:Да так просто ходили купались в снегу и всё
Ви:ага ага я догадываюсь что вы там делали
Эн сразу покрылся румянцем
Эн:Вииии!
Ви:Ну ладно ладно чего так злится
После Ви ушла за маслом
Узи стала готовить себе блинчики
Сзади подошёл эн и взял её за талию от чего та сильно смутилась
Узи:Эн! Давай не сейчас
Эн:Ну дома же никого нету...
Узи:ладно
После Эн взял Узи на руки пошёл в комнату и повалил на кровать. Эн начал снимать одежду с себя и с узи когда на узи осталось только нижнее бельё оно тоже блпгополучно попало на пол. Эн достал свой болт и сказал:
Ты готова?
Узи:д.д.да
После Эн начал потихоньку входить в узи сначало ей было больно но потом она стала ловить кайф от этого
Эн:Узи я скоро ~мгх~
Узи промолчала
Эн кончил в Узи
Они словили дикий кайф после также уснули.
Ви вернулась и зашла в комнату Эна так как он забыл её закрыть перед Ви предстала очень.... неприличная картина
Когда же наша парочка проснулась они всё прибрали оделись и вышли из комнаты. Там стояла Ви с необычным лицом и сказала:
Как ребёнка назовём?
Эн и узи впали в ступор от хтого вопроса:Она всё знала?!?!
После неловкого молчание Эн сказал:
Ви у роботяги и демонтажника не может быть ребёнка
Ви сказала:ну провертесь на всякий
Узи сказала:хорошо
После они с эном пошли проверятся
Выяснилось что у них будет ребёнок
Узи узнала об этом первой и скрывала это от эна
Но когда тот заметил её живот он спросил
Эн:Узи...Это то о чём я думаю?
Узи:Да эн..пожалуйста не бросай меня
Эн:конечно нет я тебя никогда не брошу
Узи:спасибо эн моё предложение назвать его Джи
Эн:ну думаю подходит
Спустя год у них уже был ребёнок
И все жили долго и счастливо.(конец)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!