Часть 2

19 декабря 2023, 21:58
Узи с Эном прилетели в капсулу где их ждала Ви Ви:Ну где были? Узи:Да так просто ходили купались в снегу и всё Ви:ага ага я догадываюсь что вы там делали Эн сразу покрылся румянцем Эн:Вииии! Ви:Ну ладно ладно чего так злится После Ви ушла за маслом Узи стала готовить себе блинчики Сзади подошёл эн и взял её за талию от чего та сильно смутилась Узи:Эн! Давай не сейчас Эн:Ну дома же никого нету... Узи:ладно После Эн взял Узи на руки пошёл в комнату и повалил на кровать. Эн начал снимать одежду с себя и с узи когда на узи осталось только нижнее бельё оно тоже блпгополучно попало на пол. Эн достал свой болт и сказал: Ты готова? Узи:д.д.да После Эн начал потихоньку входить в узи сначало ей было больно но потом она стала ловить кайф от этого Эн:Узи я скоро ~мгх~ Узи промолчала Эн кончил в Узи Они словили дикий кайф после также уснули. Ви вернулась и зашла в комнату Эна так как он забыл её закрыть перед Ви предстала очень.... неприличная картина Когда же наша парочка проснулась они всё прибрали оделись и вышли из комнаты. Там стояла Ви с необычным лицом и сказала: Как ребёнка назовём? Эн и узи впали в ступор от хтого вопроса:Она всё знала?!?! После неловкого молчание Эн сказал: Ви у роботяги и демонтажника не может быть ребёнка Ви сказала:ну провертесь на всякий Узи сказала:хорошо После они с эном пошли проверятся Выяснилось что у них будет ребёнок Узи узнала об этом первой и скрывала это от эна Но когда тот заметил её живот он спросил Эн:Узи...Это то о чём я думаю? Узи:Да эн..пожалуйста не бросай меня Эн:конечно нет я тебя никогда не брошу Узи:спасибо эн моё предложение назвать его Джи Эн:ну думаю подходит Спустя год у них уже был ребёнок И все жили долго и счастливо.(конец)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!