Часть 3

25 декабря 2023, 23:05
Утро 6:50 Ты еле проснулась , на часах 6:55 Ты позавтракала ,умылась ,оделась И пошла на автобус На остановке уже стояли зима и турбо Т:-о школота здорова З:-Т/и привет Т/и:-привет ребят , вы куда? Т:-да так гуляем Вы еще о чем то разговаривали и тут подъехал автобус вы сели Мысли Т/и Интересно я нравлюсь турбо или нет ,как он ко мне относится Вот твоя остановка Т:-эу может сегодня в киныч сходим ? Т/и:-ну не знаю можно будет ,ладно давайте пока Вы попрощались Ты встретила Полину и Ксюшу и вы пошли в школу Урок за уроком , домой Еле доехала до дома так как очень устала и легла спать 17:00 Ты проснулась и пошла в магазин Одела ветровку взяла сумку и вышла Ты решила прогуляться по парку Ты идешь думая о своем и вспоминаешь о турбо , который звал тебя в кино и тут ты видишь как он сидит и целуется с кем то на скамейке Ты громко закашляла и прошла мимо Все чувства в тебе смешались , слезы сами текли , ты ненавидела и любила его , точнее тебе так казалось , ты была не уверенна что любила его , ты шла в расстройстве как встретила адидаса А:-о дарова , че одна?стоп че слезы льешь Т/и:-там…ты отдалась эмоциям и все рассказала А:-ну что сказать, от турбо ожидаемо Т/и:- ну ладно я пошла домой , поздно уже Ты пошла домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!