Часть 3
25 декабря 2023, 23:05Утро 6:50
Ты еле проснулась , на часах 6:55
Ты позавтракала ,умылась ,оделась
И пошла на автобус
На остановке уже стояли зима и турбо
Т:-о школота здорова
З:-Т/и привет
Т/и:-привет ребят , вы куда?
Т:-да так гуляем
Вы еще о чем то разговаривали и тут подъехал автобус вы сели
Мысли Т/и
Интересно я нравлюсь турбо или нет ,как он ко мне относится
Вот твоя остановка
Т:-эу может сегодня в киныч сходим ?
Т/и:-ну не знаю можно будет ,ладно давайте пока
Вы попрощались
Ты встретила Полину и Ксюшу и вы пошли в школу
Урок за уроком , домой
Еле доехала до дома так как очень устала и легла спать
17:00
Ты проснулась и пошла в магазин
Одела ветровку взяла сумку и вышла
Ты решила прогуляться по парку
Ты идешь думая о своем и вспоминаешь о турбо , который звал тебя в кино и тут ты видишь как он сидит и целуется с кем то на скамейке
Ты громко закашляла и прошла мимо
Все чувства в тебе смешались , слезы сами текли , ты ненавидела и любила его , точнее тебе так казалось , ты была не уверенна что любила его , ты шла в расстройстве как встретила адидаса
А:-о дарова , че одна?стоп че слезы льешь
Т/и:-там…ты отдалась эмоциям и все рассказала
А:-ну что сказать, от турбо ожидаемо
Т/и:- ну ладно я пошла домой , поздно уже
Ты пошла домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!