Часть 2

21 декабря 2023, 20:44
Тебя сзади схватил тот самый парень , которого ты видела и в автобусе , и возле дома Айгуль Он затащил тебя в арку между домами Т/и:- что ты хочешь? Тот парень:- ты боишься меня? Тебе было очень страшно , сердце стучало так как будто щас выпрыгнет, ужасно болели запястья, ты думала о том как дальше могут развиваться события, вдруг он изнасилует или что еще хуже убьет , в голове ты уже видела картину как над твоим телом сидит и плачет мама, Т/и:- боюсь. Тот парень:- хах беги и чтобы я тебя больше не видел тут. Т/и:- иначе что? -будет , то чего ты боялась. Парень отпустил тебя и ты из всех сил побежала домой Ты быстро забежала домой и закрыла дверь , отдышалась и пошла в душ. Стоя в душе ты думала о том парне он был довольно симпатичный , но ты боялась его , ты очень долго думала о том что могло с тобой случится в тот вечер , ты легла спать. Утро субботы. 11:00 Ты проснулась и позвонила Полине П:-Алло Т/и:- алло, привет , во сколько на дискотеку? П:- в 20:00 начало , встретимся в 19:40 возле дома Айгуль Т/и:- только без опозданий!! П:- да хорошо , хорошо Т/и:- тебе задание, позвони Ксюше и Айгуль , и сообщи все что ты сказала мне. П:- без проблем, до встречи! Т/и:-Давай! Ты еще немного поспала , занималась домашними делами , посмотрела телек и пообедала. 17:00 Ты начала собираться на дискотеку Одела свое любимое платье Оно было нежно-голубого цвета , длинным и приталенным к твоему телу , так как вечером было прохладно , ты одела олимпийку своего старшего брата Дениса , который уже давно уехал в другой город. Ты красилась и очень долго не могла придумать прическу и в итоге пошла с распущенными волосами , так как вчера ты сделала бигуди у тебя были кудрявые волосы , в вообщем ты очень красиво выглядела 19:00 Ты пошла у подъезду Айгуль , пока ты шла ты вспоминала вчерашний случай и те слова. У подъезда стоял Марат и кричал М:- Айгууууль!!! Т/и:- о Марат привет! Ты чего кричишь? М:- да я Айгуль на дискотеку хочу позвать-парень удивленно посмотрел на тебя- ого ты красотка! Т/и:- спасибо, пошли со мной зайдем за ней , она собирается наверно Вы зашли в подъезд и ты постучалась в дверь Открыла очень красиво одетая Айгуль А:- привет! Ой Марат ты чего тут? Ты отошла и к двери подошел Марат М:- Айгуль это… ну… пошли на дискотеку? А:- хахаха ну пошли , только я с девочками договорилась М:- а ничего! Они с нами пойдут А:- скорее ты с нами- Айгуль посмотрела на меня и улыбнулась М:- ну какая разница , вот как раз подружки твои парней нормальных найдут , а не чушпанов каких-то)) Вы все посмеялись Айгуль сказала родителям что пошла на дискотеку и ее проводят На улице стояли Ксюша и Полина К:- о вы уже тут П:- оо Марат привет , я Полина приятно познакомиться и протянула руку М:-приятно и пожал руку Полине и Ксюше К:- Как так Айгуль с кавалером , а мы 3 глупышки М:- не волнуйтесь найдем вам нормальных пацанов Вы посмеялись и пошли в дк Там было очень много народа Вы сняли верхнюю одежду и зашли в зал , там в кругах стояли компании ребят Марат повел вас к своим друзьям М:-Это дом быта , это разъезд А вот это универсам , из этого круга не выходить Марат поздоровался со всеми и представил вас М:- так пацаны это Т/и , Ксюша , Полина и Айгуль моя подруга И тут твой взгляд попал на того самого парня , которых угрожал тебе Т/и:- ааа ээээ всем привет! Я сейчас вернусь и ты быстрым шагом ушла в туалет , ты посидела в туалете думая что тебе делать , ты решила остаться так как не хотела портить отдых подругам Ты только вышла из туалета как тебя схватил тот парень - ну привет ,узнала? - узнала…- тихо ответила ты Парень прижал тебя к стене будто хотел поцеловать , но ты выскальзнула и ушла в зал , а он за тобой , ты весело проводила время и танцевала со своими подругами и теми ребятами , но ты чувствовала на себе тот самый взгляд , тут объявили медленный танец , Ксюша танцевала с «Адидасом» ,Полина с «зимой» , а Айгуль с Маратом , ты стояла в стороне с бутылкой водки , которую тебе купила в соседнем магазине какая-то женщина, ты пила , глоток за глотком и ты уже валишься с ног, ты вышла на улицу и стрельнула у кого- то сигарету и начала курить , тут тот парень забрал у тебя бутылку, выкинул сигарету , взял твою олимпийку , схватил тебя на плечо и понес как тебе казалось домой , ты была пьяна и не понимала что происходит Утро Ты проснулась с ужасной головной болью , открыв глаза ты была в панике , ты лежишь на кровати в не известной тебе квартире , тут ты увидела того самого парня , ты была в шоке , он принес тебе чаю -аххахаха ты смешная , когда не боишься -… как я тут оказалась -ты немного перебрала с водкой , я побоялся тебя оставлять одну и понес тебя к себе -как тебя зовут -турбо -турбо? Азхахахаха смешно - это кличка - Я поняла, а имя то какое? - Рано тебе знать , собирайся и я провожу тебя домой - Ладно…. Ты собралась и уже хотела выходить как турбо крикнул - Эу я тебе че сказал? Я тебя провожу , а то еще потеряешься - Ну как хочешь - Идем Вы шли молча , спустя 20 минут вы дошли до твоего дома т/и- пока Т- пока Ты пошла домой и упала на кровать и провалилась в глубокий сон 02:10 Ты просыпаешься от крика на улице , ты сонным взглядом смотришь в окно и тут, ЧТО ТУРБО?- пронеслось у тебя в голове Т:-ЭУУУ Ты открыла окно Т/и:- ты кого орешь? Т:- тебя…ну выйди погулять? Т/и:- во-первых ты что пьяный, во-вторых ты видел сколько время? Т:- первое не важно , второе выходи бегом Т/и:- выйду только завтра пока Т:-я щас пойду в дверь долбить Т/и:- ты дурак чтоли щас в подъезд выйду на 5 минут Ты причесалась и очень тихо вышла в подъезд Т/и:-ну что хотел? Т:-ну я это…то самое Т/и:- ты вообще дурашка? Т:-ладно пока Ты посмеялась и вошла в дом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!