Часть 2
21 декабря 2023, 20:44Тебя сзади схватил тот самый парень , которого ты видела и в автобусе , и возле дома Айгуль
Он затащил тебя в арку между домами
Т/и:- что ты хочешь?
Тот парень:- ты боишься меня?
Тебе было очень страшно , сердце стучало так как будто щас выпрыгнет, ужасно болели запястья, ты думала о том как дальше могут развиваться события, вдруг он изнасилует или что еще хуже убьет , в голове ты уже видела картину как над твоим телом сидит и плачет мама,
Т/и:- боюсь.
Тот парень:- хах беги и чтобы я тебя больше не видел тут.
Т/и:- иначе что?
-будет , то чего ты боялась.
Парень отпустил тебя и ты из всех сил побежала домой
Ты быстро забежала домой и закрыла дверь , отдышалась и пошла в душ. Стоя в душе ты думала о том парне он был довольно симпатичный , но ты боялась его , ты очень долго думала о том что могло с тобой случится в тот вечер , ты легла спать.
Утро субботы. 11:00
Ты проснулась и позвонила Полине
П:-Алло
Т/и:- алло, привет , во сколько на дискотеку?
П:- в 20:00 начало , встретимся в 19:40 возле дома Айгуль
Т/и:- только без опозданий!!
П:- да хорошо , хорошо
Т/и:- тебе задание, позвони Ксюше и Айгуль , и сообщи все что ты сказала мне.
П:- без проблем, до встречи!
Т/и:-Давай!
Ты еще немного поспала , занималась домашними делами , посмотрела телек и пообедала.
17:00
Ты начала собираться на дискотеку
Одела свое любимое платье
Оно было нежно-голубого цвета , длинным и приталенным к твоему телу , так как вечером было прохладно , ты одела олимпийку своего старшего брата Дениса , который уже давно уехал в другой город. Ты красилась и очень долго не могла придумать прическу и в итоге пошла с распущенными волосами , так как вчера ты сделала бигуди у тебя были кудрявые волосы , в вообщем ты очень красиво выглядела
19:00
Ты пошла у подъезду Айгуль , пока ты шла ты вспоминала вчерашний случай и те слова.
У подъезда стоял Марат и кричал
М:- Айгууууль!!!
Т/и:- о Марат привет! Ты чего кричишь?
М:- да я Айгуль на дискотеку хочу позвать-парень удивленно посмотрел на тебя- ого ты красотка!
Т/и:- спасибо, пошли со мной зайдем за ней , она собирается наверно
Вы зашли в подъезд и ты постучалась в дверь
Открыла очень красиво одетая Айгуль
А:- привет! Ой Марат ты чего тут?
Ты отошла и к двери подошел Марат
М:- Айгуль это… ну… пошли на дискотеку?
А:- хахаха ну пошли , только я с девочками договорилась
М:- а ничего! Они с нами пойдут
А:- скорее ты с нами- Айгуль посмотрела на меня и улыбнулась
М:- ну какая разница , вот как раз подружки твои парней нормальных найдут , а не чушпанов каких-то))
Вы все посмеялись
Айгуль сказала родителям что пошла на дискотеку и ее проводят
На улице стояли Ксюша и Полина
К:- о вы уже тут
П:- оо Марат привет , я Полина приятно познакомиться и протянула руку
М:-приятно и пожал руку Полине и Ксюше
К:- Как так Айгуль с кавалером , а мы 3 глупышки
М:- не волнуйтесь найдем вам нормальных пацанов
Вы посмеялись и пошли в дк
Там было очень много народа
Вы сняли верхнюю одежду и зашли в зал , там в кругах стояли компании ребят
Марат повел вас к своим друзьям
М:-Это дом быта , это разъезд
А вот это универсам , из этого круга не выходить
Марат поздоровался со всеми и представил вас
М:- так пацаны это Т/и , Ксюша , Полина и Айгуль моя подруга
И тут твой взгляд попал на того самого парня , которых угрожал тебе
Т/и:- ааа ээээ всем привет! Я сейчас вернусь и ты быстрым шагом ушла в туалет , ты посидела в туалете думая что тебе делать , ты решила остаться так как не хотела портить отдых подругам
Ты только вышла из туалета как тебя схватил тот парень
- ну привет ,узнала?
- узнала…- тихо ответила ты
Парень прижал тебя к стене будто хотел поцеловать , но ты выскальзнула и ушла в зал , а он за тобой , ты весело проводила время и танцевала со своими подругами и теми ребятами , но ты чувствовала на себе тот самый взгляд , тут объявили медленный танец , Ксюша танцевала с «Адидасом» ,Полина с «зимой» , а Айгуль с Маратом , ты стояла в стороне с бутылкой водки , которую тебе купила в соседнем магазине какая-то женщина, ты пила , глоток за глотком и ты уже валишься с ног, ты вышла на улицу и стрельнула у кого- то сигарету и начала курить , тут тот парень забрал у тебя бутылку, выкинул сигарету , взял твою олимпийку , схватил тебя на плечо и понес как тебе казалось домой , ты была пьяна и не понимала что происходит
Утро
Ты проснулась с ужасной головной болью , открыв глаза ты была в панике , ты лежишь на кровати в не известной тебе квартире , тут ты увидела того самого парня , ты была в шоке , он принес тебе чаю
-аххахаха ты смешная , когда не боишься
-… как я тут оказалась
-ты немного перебрала с водкой , я побоялся тебя оставлять одну и понес тебя к себе
-как тебя зовут
-турбо
-турбо? Азхахахаха смешно
- это кличка
- Я поняла, а имя то какое?
- Рано тебе знать , собирайся и я провожу тебя домой
- Ладно…. Ты собралась и уже хотела выходить как турбо крикнул
- Эу я тебе че сказал? Я тебя провожу , а то еще потеряешься
- Ну как хочешь
- Идем
Вы шли молча , спустя 20 минут вы дошли до твоего дома
т/и- пока
Т- пока
Ты пошла домой и упала на кровать и провалилась в глубокий сон
02:10
Ты просыпаешься от крика на улице , ты сонным взглядом смотришь в окно и тут, ЧТО ТУРБО?- пронеслось у тебя в голове
Т:-ЭУУУ
Ты открыла окно
Т/и:- ты кого орешь?
Т:- тебя…ну выйди погулять?
Т/и:- во-первых ты что пьяный, во-вторых ты видел сколько время?
Т:- первое не важно , второе выходи бегом
Т/и:- выйду только завтра пока
Т:-я щас пойду в дверь долбить
Т/и:- ты дурак чтоли щас в подъезд выйду на 5 минут
Ты причесалась и очень тихо вышла в подъезд
Т/и:-ну что хотел?
Т:-ну я это…то самое
Т/и:- ты вообще дурашка?
Т:-ладно пока
Ты посмеялась и вошла в дом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!