Детство Розы
22 декабря 2023, 02:36От лица Розы.
Я из маленького города и из маленького посёлка.Жили мы бедно но весело в доме всегда была уютная атмосфера родители всегда шутили. Был у нас достаточно внушительный огород в котором росли овощи и фрукты а рядом с ними и ягоды. Работал только папа мама не могла этого делать так как у неё была травма ноги, а в нашем посёлке только и была работа как: почтальон, ну или идти на завод. Честно я всегда мечтала оттуда уехать но не хотелось бросать родителей. На момент когда случилось страшное мне было 17 и я заканчивала Одиннадцатый класс. В тот день папа повез маму в город на обследование её ноги ведь она начала сильно болеть. Когда они возвращались папа не справился с управлением и случилась авария. И мне пришлось покинуть свой дом и поехать к своей тёте на почве депрессии я набрала очень сильно. Я не знаю как это получилось. Теперь я весила 98кг. И я не знала как обернется моя жизнь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!