Часть 2

24 декабря 2023, 13:07
От лица Макса. С самого детства я расту в достатке. В школе я учился хорошо был типичным хулиганом. Отец жутко злился когда его вызывали в школе нк мне было это на руку. Я люблю его злить. Мать вообще забила на меня в самом детстве. Отец бил но мне было пофиг. Мне все равно нравилось его злить. В 15 лет я съехал на съемную квартиру. Тогда жизнь заиграла новыми красками. Тусовки, девки, алкоголь и т.п. В итоге не отец узнал утащил меня обратно в его дом. Скандал был фееричным. В одиннадцатом классе я все же съехал только уже на купленную квартиру. Поступил на юридический. Мне сразу принесли в компанию и так я учился до второго курса. Тогда появилась первокурсница которая изменила мою жизнь. От лица Розы Я конечно знала что я не очень красивая и фигура у меня так себе. Но после депрессии я растолстела и теперь похожа на корову. — Теть скажи как думаешь я успею скинуть за три дня тридцать семь кг"тётя с удивлением повернулась ко мне и вопросительно смотрит, а потом говорит. — Солнце, а зачем тебе худеть? " Говорит она — Теть ты не видешь я растолстела выгляжу как корова «заявила я — Что ты несешь ты хорошо выглядишь «воскликнула тётя ання — Ладно я пойду посмотрю взяли меня или нет» Сказала я Через некоторое время раздаётся грохот и вопль Роза кричит я прошла!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!