Часть 3
26 декабря 2023, 22:10— Сегодня сборы? – собирая рюкзак, спросила я у Марата.
— Да, надо проследить, чтобы этот не пошёл за нами, – раздражённо сказал мой брат
— Да ладно тебе, и так запугал его сегодня не думаю, что будет за тобой ходить дальше. – с насмешкой сказала я, поглядывая на хмурого Маратка.
— Ага, особенно с кирпичом
— Если бы я не была твоей сестрой, я бы испугалась тебя – хихикнула я, направляясь к выходу. – давай поспешим, опоздаем
— Так не терпится увидеть своего Турбо, – засмеялся он, смотря на меня.
— Марат!
***
Наши сборы проходили на большом стадионе для хоккея. Пока мой брат был в армии, его правой рукой был Турбо парень, который покорил моё сердце. Каждый раз, когда я его вижу, у меня в животе бабочки летают. Конечно, он был старше меня, но это не помешало нам начать наши отношение.
— Привет – я потянулась первая, аккуратно чмокнув его в губы и сразу же отстраняясь.
— Привет – улыбнулся Валера, обняв меня за талию.
— Хорош нежности показывать, давай уже начнём сборы – я немного хохотнула от слов Зимы, как и остальные, но Валере не понравилось это, скосив взгляд на всех парней, вынуждая прекратить смеяться.
— Щас начну сборы и посмотрим, кто тут будет нежности свои показывать – сказал он, обернувшись к остальным парням
Остальное время Валера начал нам говорить, что нельзя делать, а то Отошьет по-жесткому. Вдруг издалека я слышу знакомый голос, зовущий Марата. Это был Андрей.
— Что он тут делает? – прошептала я, глядя на Марата, идущего к Андрея.
Рядом со мной стоял Валера, облокотившись рукой за моей спиной услышал то, что я сказала.
— Ты его знаешь? – повернулся ко мне он, вопросительно посмотрев на меня.
— Да так, с района.
— Марат! Это кто с тобой? – спросил он только теперь у Марата.
— Здорово, пацаны. Я пришиваться пришёл – уверенно шагая, сказал Андрей.
— Опа. Марат ты че, его знаешь? – спросил Зима закуривая сигарету.
— Да, это...
— Конечно знает он сказал головой отвечать будет – посмотрел на Марата – нервничает.
Я посмотрела на своего брата, который выглядел расстеряным поглядывая то на Андрея, то на Валеру.
— А ты чего, в комсомол вступать решил? – улыбнулся Турбо. – зихера за ним есть? Что ещё можете про него сказать?
— Так то нет – громко сказал Андрей
— Не тебя спрашиваю – грубо перебил его Турбо
— Нет, наверное. — сказала я, смотря на своего парня
— Зихера за ним не знаю — ответил Марат после меня.
— Значит, нормальный пацан да?
— Нормальный – ответила я.
— Вроде нормальный.
— Так вроде или нормальный Марат, Ань? – спросил Зима
— Косяков за ним нет.
— А чего в нашу контору пришёл? – спросил Валера у Андрея.
— Да, надоело быть чушпаном хочу с пацанами.
Резко подскочив, Валера подошёл к Андрею и начал задавать ему различные вопросы чтобы проверить его.
— Слышь,ты его привёл, ты с ним и вставай – обратился он к Марату. – Посмотрим, че ты такой.
Марат снял куртку и начал готовиться к драке.
Я не хотела смотреть, как они дерутся, и отвернулась. Не прошло и минуты, как драка была остановлена. Андрей был весь в крови, но он держался хорошо на ногах.
К Андрею подошёл Валера, пожав ему руку, остальные тоже сделали так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!