Часть 3

26 декабря 2023, 22:10
— Сегодня сборы? – собирая рюкзак, спросила я у Марата. — Да, надо проследить, чтобы этот не пошёл за нами, – раздражённо сказал мой брат — Да ладно тебе, и так запугал его сегодня не думаю, что будет за тобой ходить дальше. – с насмешкой сказала я, поглядывая на хмурого Маратка. — Ага, особенно с кирпичом — Если бы я не была твоей сестрой, я бы испугалась тебя – хихикнула я, направляясь к выходу. – давай поспешим, опоздаем — Так не терпится увидеть своего Турбо, – засмеялся он, смотря на меня. — Марат! *** Наши сборы проходили на большом стадионе для хоккея. Пока мой брат был в армии, его правой рукой был Турбо парень, который покорил моё сердце. Каждый раз, когда я его вижу, у меня в животе бабочки летают. Конечно, он был старше меня, но это не помешало нам начать наши отношение. — Привет – я потянулась первая, аккуратно чмокнув его в губы и сразу же отстраняясь. — Привет – улыбнулся Валера, обняв меня за талию. — Хорош нежности показывать, давай уже начнём сборы – я немного хохотнула от слов Зимы, как и остальные, но Валере не понравилось это, скосив взгляд на всех парней, вынуждая прекратить смеяться. — Щас начну сборы и посмотрим, кто тут будет нежности свои показывать – сказал он, обернувшись к остальным парням Остальное время Валера начал нам говорить, что нельзя делать, а то Отошьет по-жесткому. Вдруг издалека я слышу знакомый голос, зовущий Марата. Это был Андрей. — Что он тут делает? – прошептала я, глядя на Марата, идущего к Андрея. Рядом со мной стоял Валера, облокотившись рукой за моей спиной услышал то, что я сказала. — Ты его знаешь? – повернулся ко мне он, вопросительно посмотрев на меня. — Да так, с района. — Марат! Это кто с тобой? – спросил он только теперь у Марата. — Здорово, пацаны. Я пришиваться пришёл – уверенно шагая, сказал Андрей. — Опа. Марат ты че, его знаешь? – спросил Зима закуривая сигарету. — Да, это... — Конечно знает он сказал головой отвечать будет – посмотрел на Марата – нервничает. Я посмотрела на своего брата, который выглядел расстеряным поглядывая то на Андрея, то на Валеру. — А ты чего, в комсомол вступать решил? – улыбнулся Турбо. – зихера за ним есть? Что ещё можете про него сказать? — Так то нет – громко сказал Андрей — Не тебя спрашиваю – грубо перебил его Турбо — Нет, наверное. — сказала я, смотря на своего парня — Зихера за ним не знаю — ответил Марат после меня. — Значит, нормальный пацан да? — Нормальный – ответила я. — Вроде нормальный. — Так вроде или нормальный Марат, Ань? – спросил Зима — Косяков за ним нет. — А чего в нашу контору пришёл? – спросил Валера у Андрея. — Да, надоело быть чушпаном хочу с пацанами. Резко подскочив, Валера подошёл к Андрею и начал задавать ему различные вопросы чтобы проверить его. — Слышь,ты его привёл, ты с ним и вставай – обратился он к Марату. – Посмотрим, че ты такой. Марат снял куртку и начал готовиться к драке. Я не хотела смотреть, как они дерутся, и отвернулась. Не прошло и минуты, как драка была остановлена. Андрей был весь в крови, но он держался хорошо на ногах. К Андрею подошёл Валера, пожав ему руку, остальные тоже сделали так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!