Ненавижу
28 декабря 2023, 18:13С того инцидента прошло уже две недели. Миша за все это время ни разу в школе не появился, и это меня очень сильно радовало.
Вот и последний урок- история. По словам Эви, учительницы уже долгое время не было в школе из-за перелома ноги. Но сегодня вроде,она должна прийти. И вот звенит звонок, и мы садимся за парты.
Здравствуйте класс- говорит вошедшая в кабинет учительница.
-Очень рада вас снова видеть и надеюсь вы все отдохнули за мой долгий больничный и готовы усердно работать.
-Она это серьезно? По моему, она что-то приняла перед уроком - говорит мне на ухо Эви, подозрительно глядя на учителя.
-Что ты к человеку прицепилась? Может она просто жизнерадостная - говорю я с усмешкой на ухо подруге.
-Ага, жизнерадостная , ты просто ещё не видела ее обычное состояние - шепчет подруга.
-Первухина, хватить шептаться - говорит сурово женщина глядя на нас- А это кто? Новенькая?
-Да- говорю я, в то время как учительница меня пристально разглядывает.
-Ты бы встала, представилась для приличия- говорит она, враз теряя всю свою радость.
-Ксения Дубицая- представляюсь, вставая со своего места.
-Ну чего так скупо?- усмехается учительница.
- Откуда, почему к нам перевелась , хобби может какие-нибудь есть?
Она что издевается? Мы же не в детском саду как никак. Тогда к чему все эти дурацкие вопросы?
-Может мне ещё справку от врача дать?- говорю с сарказмом и сама удивляясь своей резкой реакции.
-Садись- говорит хмуро женщина и начинает вести урок.
-Жизнерадостная значит?- с усмешкой спрашивает Эви, на что я ничего не отвечаю.
Остаток урока длится целую вечность, Ирина Анатольевна , учитель истории, то и дело, что-то у меня спрашивала, похоже мстя за мою грубость. Когда стало слышно звонок, я с облегчением выдохнула и выбежала из класса вместе с Эви, направляясь в гардероб за куртками.
Выйдя из школы мы сразу же увидели возле забора курящую толпу подростков, которые что-то бурно обсуждали. Подойдя к компании я немного выглядываю из-за спины Эви чтобы рассмотреть кто там стоит . Какая то блондинка, двое моих одноклассников, один незнакомый мне высокий голубоглазый брюнет , и ещё один брюнет которого я к сожалению знала.
Чёрт. Ну почему опять он? Надеюсь, он меня не заметил.
-Ооо, какие люди?,- в голос говорят парни, увидев Эви.
-Как дела ? — говорит с улыбкой незнакомый мне брюнет, и подходит чтобы обнять подругу, но замечает меня за ее спиной - А это кто?
-Кто?- спрашивает брюнет тоже заглядывая другу за спину.
-Познакомьтесь, это Ксюша-говорит Эви отходя, чтобы меня было видно- Ксюша, знакомся, это Владос-поднимаю слегка голову чтобы увидеть на кого показывает Эви, но не слишком чтобы мое лицо было видно- это Миша. А это Рома с Никитой.
-Приятно познакомиться,-говорю я и протягиваю руку всем парням, кроме одного. Того, что презрительно на меня смотрел, так, как будто сейчас блеванет.
-А мы тут как раз обсуждали др Некита, у него хата свободна на следующий неделе в субботу, можем залететь, бухнуть и рандомов с шараги позвать. Вы не хотите прийти?- сказал Владос смотря на нас.
-Ну я в принципе всегда свободна, так что подлечу. А ты, Ксюш, пойдешь?
-Думаю, да, родители навряд ли будут против.
-Уебищ, не приглашали
-Миша, завали пиздак, она тебе ничего такого не сделала, чтобы ты так ее хуесосил,- вмешалась подруга.
-А ты вообще отвали от меня, ментёныш хренов.
-Мишань, если бы не я, вас бы давно с Владосом на зоне прикрыли и раком бы поставили. Чтобы ты тогда делал, барыга херов?
-Мы же школьники нам бы нихера не сделали.
-Кто школьник? Я блять школьник что-ли? Я закончил нахуй школу давно. Меня бы нахуй первого раком поставили, и что бы ты без меня смог сделать? Правильно, нихуя. Поэтому, Мишка, пора уже закрыть рот,-говорит как представила Эви, Владос.
— Мишка?- повторяю с усмешкой, когда слышу то, как Владос назвал парня, который меня уже обматерил как только мог.
-Чёт не нравится? — зло спрашивает брюнет делая шаг вперёд ко мне, а я наоборот назад.
-Успокойся- говорит Рома сдерживая парня чтобы тот не подошёл ближе.
-Отъебись — рычит парень враз начиная злиться ,убирая руку друга.
-Правда, котенок, успокойся,- говорит блондинка стоящая за Ромой.
Все с ней было понятно, это ещё одна его пассия на ночь. Как говорила Эви, такие у них в компании в самых редких случаях ,хотя бы на два дня задерживаются.
-Держали б вы своего котенка на поводке, а то он у вас какой-то бешеный , на людей вечно кидается- говорю я не задумываясь и сразу же об этом жалею.
Парень сразу же хочет на меня накинуться, но его сдерживает Никита закрывая меня собой , а я в шоке делаю еще пару шагов назад и поднимаю глаза на злого парня.
-Опять ты- рычит Миша, когда видит из-за спины Никиты моё лицо.
Да пошли вы нахуй все- говорит Миша и сплюнув под ноги, быстро уходит прочь, а я в шоке перевариваю что только что было.
Этому парню попить бы успокоительных, а то нервы у него не к чёрту.
—Вам не обидно? Он же ваш друг вроде — спрашиваю удивленно смотря на компанию подростков,что не так уж и были расстроены поведением друга, который еще секунду назад посылал их куда подальше.
-Миша всегда такой, так что мы привыкли, уже даже скучно без его психов- отвечает Владос тоже улыбаясь.
-Да расслабься, щас курнет пару косяков и забудет обо всем- успокаивает меня Эви.
-Думаешь?
-Проверено временем.
Поболтав ещё минут тридцать,я решила предложить ребятам пойти ко мне, так как родители пошли сегодня на день рождения и обещали быть поздно.
-Ребят, не хотите ко мне? посидим поболтаем, суши закажем. Вы не против, а то я уже заебалась на улице мерзнуть?
-Нихуя себе, я иду. А родаки где или ты одна живешь?- спросил у меня Никита
-Да не, я с родителями живу, они просто на др к друзьям съебали, так что хата свободна. Ну что вы идете?
-Конечно,-хором ответили ребята.
-Ну хорошо, я тогда суши сейчас закажу, чтобы к нашему приходу доставили,- сказала я, доставая из кармана телефон.
-Только это, Ксюш, у меня денег нет сегодня, поэтому на меня не заказывай.
-Ром, ты чего? Не нужны мне ваши деньги, я так сказать «проставляюсь» за знакомство. Не успела я договорить, как на меня с объятиями накинулась толпа друзей с радостными возгласами о том, что они сегодня наконец-то «нормально» поедят.
-Бедные мои, с голодного края пришли, но не переживайте, мама Ксюша вас накормит- говорю я смеясь.
-Нам теперь тебя мамочкой называть?- спрашивает Владос смотря на меня с озорной улыбкой
-Дурак,-говорю я и легонько бью его по макушке. -Ну что пойдем?
-Какое пойдем? У меня вообще то машина есть,я сейчас вас всех с ветерком довезу. Ты только адрес скажи.
-Ну тогда, поехали. Давай я тебе только адрес пришлю, ты же все равно с навигатором ехать будешь.
-Как прикажете, мамуль. Таксист Владислав всегда к вашим услугам. Вот мой ник в тг,- говорит парень протягивая свой телефон. Я сразу вбиваю его в поисковик и скидываю свой адрес.
-Все пришло, - говорю я отдавая ему его же телефон.
-Давай уже, заводи своё корыто- говорит Рома за что получает недовольный взгляд друга.
-Сам ты, корыто, а это моя ласточка, с ней надо быть ласковым - парень с улыбкой проводит руками по рулю.
-Да, да, подрочишь своей любимой потом, а теперь вези уже нас- смеётся Рома с друга, за что получает ещё один недовольный взгляд.
-Закройся, пока я тебя не высадил. Пристегнитесь только там- говорит Владос с улыбкой заводя машину, мотор тут же откликается, издавая громкое рычание.
-Не убей нас только - ворчит Эви сзади.
-Не могу ничего обещать - говорит Владос, и машина трогается с места.
Влад как и обещал, довёз нас с ветерком. Приехав на место, помогает опять как джентльмен вылезти из машины, слушая ворчание Никиты о том, что в следующий раз он прибьёт этого недоводилу.
-Ебал я того кто сломал вам лифт- говорит Никита, сильно дыша от непривычной физической активности, когда мы поднимаемся по лестнице. Лифт то, до сих пор не починили.
-Нечего Некит, немного физкультуры тебе не помешает- говорит Владос ни капли не уставши.
-Шел бы ты лесом вместе со своей физкультурой- отвечает ему Никита.
-Слабенький ты совсем, дружбан- говорит Рома, и смеясь бежит по ступенькам вверх, когда Никита хочет дать ему пизды.
-Это кто ещё тут слабенький?- спрашивает Никита, бежавший наверх за другом.
- Как малые дети - говорю я качая головой, и наблюдая за тем, как дурачились парни.
-Зато вы больно взрослые какие-то - говорит с верхнего пролета лестницы Влад.
-Да заходите вы уже- говорю, стоя у открытой двери, и наблюдая за тем, как не прекращали дурачиться друзья.
-Слушаемся и повинуемся, мамочка.
Зайдя домой, я сразу же направила ребят в ванную, чтобы те смогли помыть руки. А сама пошла спускаться за заказом, который мне уже под подъезд доставил курьер.
Прийдя домой, я сразу же помыла руки и провела ребят на кухню,где мы вместе начали делить суши так, чтобы всем досталось поровну. После такой пятиминутки математики, я достала тарелки и стаканы, и мы все вместе принялись трапезничать.
А ты чё стоишь?- спрашивает Влад, глядя на стоящую меня с тарелкой в руках, стульев то у нас было лишь четверо, кому-то нужно стоять, и я как хорошая хозяйка, дала гостям возможность посидеть.
-Мне и так нормально- отмахиваюсь, и сразу же съедаю две суши подряд.
-Садись возле меня- говорит Эви подвигаясь, и давая мне возможность сесть на половину ее стула.
-Спасибо, но я лучше постою- благодарю с улыбкой подругу.
-Уверена?- спрашивает уже Никита, вставая со своего стула.
-Да сидите вы блять, и молча ешьте!- восклицаю я, и умиляюсь тому как друзья хотят меня усадить.
-Суши во- говорит Владос, показывая большой палец вверх.
-Полностью с ним солидарен- говорит Рома.
Смотрю на счастливо поедающих суши друзей, которые что и дело шутили друг над другом. В груди такое приятное чувство от чего я не могу сдержать улыбки, мне так хорошо. И я не хочу,чтобы этот момент кончался. Запоминаю этот момент, и как в одном мультфильме, отправляю в главные воспоминания.
Тянусь за бутылкой Кока-Колы, и сделав глоток, чуть не брызгаю газировкой через нос, когда Влад шутит. Сажусь на колени, и закрыв рот, пытаюсь сквозь смех выпить напиток.
-Фу-у-ух - выдыхаю с шумом, махая руками чтобы успокоиться, и убрать слезы смеха в уголках глаз.
- Что? Не понравилась шутка?- спрашивает с усмешкой Владос.
-Иди ты- отвечаю я, пихая друга в плечо от чего тот лишь смеётся.
-А у тебя можно покурить?- спрашивает Рома, прожевав суши.
-Да, выходи на балкон, и кури сколько хочешь - говорю, отставляя тарелку с недоеденными сушами в сторону, и вытирая грязные руки от колы, которую я благополучно разлила, о полотенце.
-Погоди, я с тобой - встаёт вслед за другом Никита.
-И я с вами- восклицает подруга вставая.
-Тогда я тоже- говорит Влад вставая.
-Балкон мне только не сломайте- говорю я с усмешкой, и принимаюсь мыть посуду пока друзья курят сигареты.
Солнце потихоньку садится, суши давным давно закончились вслед за напитками, а наш смех никак не кончался от чего болели животы и щёки.
-А кстати, Ксеш, что у тебя с Мишей? Просто он как-то очень сильно на тебя разъебался, хотя ты ничего не сделала вроде, или сделала?-спросил Рома вопросительно на меня глянув.
-Мы с ним немного не поладили- говорю я не углубляясь в наши отношения с Ахмадалиевым.
-А кто с ним ладит то?- усмехается парень.
-Вы же с ним дружите- говорю непонимающе глядя на парня.
-Дружим- подтверждает Владос .
-Странно вы дружите.
-А ты сама попробую дружить с этой бомбой замедленного действия- говорит Рома, набирая себе в стакан воды.
-Чего вы тогда с ним дружите? - задаю вопрос, ответ на который я не могла найти.
-Потому что он наш друг- отвечает Некит с усмешкой.
Всё то у них просто. Дружим потому что он наш друг, хотя сами говорят, что он бомба замедленного действия, и что за дружба то такая? Странные люди эти парни.
Вымыв все посуду и вытерев стол и пол,от пролившейся колы, я предложила друзьям выйти прогуляться. Все конечно же согласились, потому что сидеть в квартире было уже очень скучно.
-Погодите- говорит Влад, поднимая палец вверх, прося тишину, и отвечает на звонок- Здорова, шо ты, генерал?
-Кто там?- интересуется Рома.
-Тихо!- говорит парень, и идёт в коридор разговаривать,чтобы мы не слышали.
Болтаем о чем-то тихо, ожидая друга, а когда тот возвращается немного хмурым, нападаем на него с вопросами.
-Мэри звонил- отвечает Владос садясь за стол.
-Что хотел?- спрашивает Рома.
-Да злой что пизда, потерял нас.
-Мэри это кто? - спросила я у парней.
-А , это Миша, он просто себе в тг такой ник поставил и мы теперь его так называем.
-А понятно,- сказала я как-то скомкано, так как даже имени этого долбаеба не хотела слышать. -Ну что,идем?
-Идем, - хором говорят друзья.
Погуляв где-то минут сорок по району и пообсуждав все на свете, мы решили присесть на лавочку возле какого-то потрепанного падика, еле как на нее уместившись. Телефон Влада все не переставал звонить, что очень сильно бесило всю компанию.
-Да сними ты блять уже,-не выдержав сказал Рома.
-Правда, Влад, сними, вдруг там у кого-то случилось что-то плохое ,- решила поддержать друга я.
Владос неохотно согласился и сняв трубку, встал со скамьи и отошел от нас так, чтобы мы не могли ничего услышать. По выражению лица Влада было понятно, что разговор не из самых приятных.
-Ой, подождите, я тоже отойду, а то мне мама звонит,-резко подрываясь с лавки сказала Эви.
-Ну что, ребятки только мы походу некому тут не нужны, что нам никто не звонит,-говорит Рома приобнимая нас с Никитой за плечи
-Владос, ну че там? Кто звонил,-Рома крикнул слишком громко, что меня даже немного передернуло от испуга.
-Да блять Миша опять звонил нахуй. Он просто в конец обдолбан, я еле его речь распознал, наверное мне надо к нему ехать, а то вдруг передоз словит еще, а нам такое тут не надо.
-Ебать он обиженка у вас, сам обидел всех и сам же на всех обиделся, ахуенная у него логика. Вы точно уверены, что его к ветеринару не надо сводить, а то ему бы было неплохо нервишки проверить ну и заодно на блох осмотр сделать.
Парни начинают в голос ржать и я начинаю вслед за ними ,осмыслив, что только что сказала. Но наш смех резко обрубает погрустневшая Эви, которая,по всей видимости уже договорила с матерью.
-Ксюш, мне пора домой, мама злая, что пиздец, так что я уже щас уйду- говорит Эви, теребя свой телефон в руках .
-Погоди, я с тобой - говорю я и встаю со скамейки, подходя к подруге.
-Мы тогда тоже по домам,- сказал Рома, говоря о себе и Никите.
Пообнимавшись на прощание мы разошлись по разным сторонам, ну не все конечно. Нам например с Владом надо было в одну сторону, так как у меня под падиком была припаркована его машина.
Всю дорогу мы разговаривали с ним на разные темы, я даже поделилась с ним тем, что собираюсь идти на золотую медаль, до него об этом знали только директор, учителя и Эви. Я даже с родителями этим не поделилась еще. Так мы и дошли до подъезда обсуждая все что только можно и нельзя.
-Ну что, будем прощаться?-сказал парень широко раскрывая руки для объятий.
-Стой, ты покумарить не хочешь?
-Подик не буду, я не хочу этой детской дрянью себе все мозги выкурить.
-Причем тут подик, я тебе про сиги говорю.
-У меня нет если что, еще у тебя на балконе закончились,- сказал парень разводя руками.
-У меня есть если что, - говорю я и сразу лезу в сумку в поисках заветной пачки.
-Вот держи, толстые с вишней,- протягиваю парню сигарету. -Надеюсь, ты не сочтешь эти сиги пидорскими.
-Да не, мне вообще похуй что курить, главное, чтобы курилось. Это у нас только «твой любимый котенок» все к сигам придирается, а остальным насрать,- говорит парень, делая затяжку.
-Ой, фу, во первых он не «мой любимый котенок», а во вторых он больше на кота блохастого смахивает, чем на котенка. И вообще давай не будем о нем говорить, ок?
-Да хорошо, как скажешь,- сказал парень о чем то задумавшись.
Так мы и прокурили в полной тишине, а потом обнявшись с ним на прощание, я побежала домой. Предвкушая, как приму горячий душ, выпью зеленого чая для расслабления, и сделаю уроки.
Переделав все дела, в том числе немного прибрав в своей комнате. Я посмотрела на часы.
-Ебать, уже час ночи, пора ложиться спать, а то хер я встану завтра в шесть утра,-пробубнила себе под нос я и легла на кровать.
Так и заснула с улыбкой на лице прокручивая весь сегодняшний день у себя в голове.
***
Пятница-день который любят все жители этой планеты. Ведь после нее следуют аж два дня выходных. Вот и сегодня такой день, который не должно омрачить совершенно ничего. По крайней мере, я так считаю. Подхожу вместе с сонной подругой к школе. А сама проклинаю всех тех кто придумал школу, детей и вообще всё на свете, а она на это лишь усмехаясь соглашается. -Смотри куда прёшь- говорю я зло на какого-то ребенка, что налетел на подругу. -Простите- бубнит маленькая голубоглазая девочка и поскорее убегает прочь от злой меня,пока я не сказала ей ещё пару милых слов. -Если ты не выспалась, это не значит, что ты должна портить настроение всем вокруг- говорит подруга тоже зевая. Все уроки к счастью проходили хорошо. Учителя не спрашивали глупых вопросов и даже хвалили. Не обращая внимания на шутки Миши о том что в классе появилась новая батанша, я внимательно слушала материал. И вот наконец последний урок-биология. Я устало кладу голову подруге на плечо, параллельно записывая всё с презентации аккуратным почерком в тетрадь, и внимательно слушаю учителя. Биология конечно не была на первом месте среди предметов, что я должна была знать от зубов. Ведь я не собиралась ее сдавать на Цт, но как минимум на девятку я должна была ее знать для собственной галочки. -Как там мама?- резко спросила я у Эви. -Да вроде как обычно, или ты про то что вчера было? Я кивнула головой. -А ну там так по мелочи, просто я вчера утром обещала, что сразу же приду после школы домой и развешу белье, а потом уже гулять пойду. Но я об этом вчера благополучно забыла, вот она и разъебалась. Я даже не успела ничего ответить, как наш разговор прервала учительница. -Первухина и Дубицкая, хватит шептаться! Иначе я скажу Алесе Михайловне, чтобы она вас рассадила,- говорит учительница сурово глядя на нас. -Извините пожалуйста - поспешно извиняюсь, и подняв голову с плеча подруги, сажусь ровно, продолжая слушать учительницу, и писать конспект о сенсорных системах . -Ай-яй-яй. Разве послушные девочки так себя ведут? - слышу веселый голос у самого уха. -Еблан- шепчу я зло, резко поворачиваясь к парню лицом. -Дура- не отстаёт он в колкостях. -Придурок- парирую я. -Курица. -Ебанутый. -Психичка. Открываю и закрываю рот от возмущения, глядя на парня, что ухмылялся от того, что смог меня вывести из себя. Опять. -Это я то психичка? Себя со стороны видел, психически неуравновешенный псих!- восклицаю я. С широко открытыми глазами, поворачиваясь медленно лицом к учительнице, что сурово смотрела на меня , когда весь класс замолкает, глядя с интересом в мою с Мишей сторону. Похоже я сказала это слишком громко. -Это что такое? Я конечно ожидала такого хамского поведения от тебя, Ахмадалиев, но от тебя, Дубицкая, совершенно не ожидала - говорит учительница, разочарованно качая головой. -Извините пожалуйста - извиняюсь уже второй раз за урок, опуская виновато голову. -Ну чё поделать, даже самые послушные девочки, когда-то сторчатся- говорит с усмешкой Миша. -Да заткнись уже!- говорю неожиданно для самой себя, с особой горячностью. -А ты попробуй,заткни - делает мне вызов Миша, ухмыляясь. Смотрю на парня поджав губы и с силой сжав челюсть. Так сложно помолчать хоть минуту, чтобы учительница успокоилась? Хотя о чём это я, это же Миша. Ему вечно нужно показать как ему на всех и всё похуй, и что он тут весь такой король. -Живо к завучу! Оба!- приказывает учительница ,больше не хотя терпеть наши перепалки. Эви сочувствующие провожает меня взглядом, наблюдая как я направляюсь к двери вместе с Ахмадалиевым под смешки одноклассников. Молча направляюсь к лестнице, даже не смотря идёт ли за мной парень. Хотелось надеяться что нет, но боковым зрением вижу, как тот быстро догоняет меня, идя сбоку, шагая в ногу со мной. Стискиваю зубы, чтобы не наорать на него, и просто стараюсь его не замечать, но тот, будто зная, что я на грани, чтобы сорваться, продолжает бесить. -Какого это?- интересуется парень обгоняя и вставая передо мной из-за чего мне приходится тоже остановиться. -Что именно ? -В первый раз идти к завучу? Или это не первый? -Первый- цежу сквозь зубы, смотря на парня из-подо лба. -Так и знал- усмехается, а в глазах как всегда черти пляшут. -Уйди с дороги. Пытаюсь обойти парня, но тот тут же загораживает мне путь широко ухмыляясь. -Н-е-е-ет, мы ещё не закончили. -Отъебись от меня! Пробую ещё раз обойти парня , но тот как упёртый баран не даёт мне этого сделать и я поднимаю голову чтобы видеть его лицо. -Что тебе нужно? -Ничего- пожимает плечами ещё шире улыбаясь. -Я тебе щас въебу- предупреждаю хмуро глядя на парня, что определённо веселился. -Давай- говорит он с вызовом. Вот же пидор! Вывести меня из себя хочешь? А вот и не получится. Хуй тебе, а не вывести меня! -Нам нужно идти к завучу- говорю, но парень отказывается меня слушать. -Придешь на вечеринку к Некиту через неделю ?- вдруг спрашивает он. -Да что же ты ко мне приебался? -Ответь на вопрос- не отставал парень. -А тебе ли не все равно?- спрашиваю складывая руки на груди. -Абсолютно похуй. От наглой морды парня сводило челюсть и так и чесались руки, чтобы дать ему по роже, но я старалась сдерживать себя. Он не должен меня так просто выводить из себя. Все оставшуюся дорогу мы молча идём по коридору в часть школы, куда все старались вообще не заходить. Никто не хотел получить пизды от строгой Нины Геннадьевны, или чего хуже, от директора, которого мне к счастью не доводилось видеть ни разу. Подходим к двери и я в нерешительности застываю, но Миша сам стучит в кабинет, и не дождавшись приглашения входит , а я за ним. -Здравствуйте - здороваюсь при виде женщины за столом. -Здравствуйте - говорит она сурово и приспустив очки с носа, смотрит на нас- А тебя не учили здороваться, Ахмадалиев? -Здрасьте- говорит он пренебрежительно засовывая руки в карманы джинс. На что я пихаю его локтем в бок. Он что это творит? Мы пришли извиняться за поведение на уроке, а он нас ещё больше зарывает в яму. Парень зло бросает взгляд в мою сторону , но не комментирует то, что я сделала. -Чем заслужила вашего визита?- интересуется она, смотря на какие-то бумаги на своём столе. -Нас Екатерина Вячеславовна отправила - говорю покусывая губу. -Ребят, вы думаете я экстрасенс? Конкретнее, почему отправила? -За непослушание- говорит с усмешкой Миша. -Что ты уже опять натворил, Ахмадалиев? -А чё сразу я то? Может это всё наша любимая отличница- отвечает парень хмуро поглядывая на меня. Моему ахую нет предела. Это я ещё виновата? А ничего что это ты ко мне первым полез и бесил? Вот выйдем из кабинета и я тебе вырву все твои усы, котяра блохастый. -Ахмадалиев, и не стыдно всё спихивать на девочку, что попросили проводить тебя ,чтобы ты не сбежал? -Вообще, тут и моя вина есть- говорю тихо опустив голову. Я в отличие от некоторых признаю свои ошибки и исправляюсь, а не скидываю вину на других. -А ты то куда, Дубицкая?- разочарованно говорит завуч и хочется сквозь землю провалится. -И что же мне с вами двоими делать? -Пожалеть и отпустить?- спрашивает Миша с улыбкой. -Ага, щас! Тебе вообще отчисление грозит. У тебя за этот год уже больше пропусков нежели присутствий. -Ну, Нина Геннадьевна , не начинайте тянет парень, морщась от тона женщины. -А я и не начинала, Ахмадалиев , не начинала ещё!- говорит зло женщина. -Ну и что вы хотите? Чтобы я на коленях умолял меня не отчислять и поклясться что больше так не буду? -Было бы неплохо, но я тебя прекрасно знаю, ничего не поменяется. -Отчислять значит будете? Смотрю то на завуча, то на парня сбоку. Он серьезно об этом так легко говорит? Будто ему совершенно плевать на это. Не верю, ну хоть грамм мозга и совести у него есть? -Даю последний шанс! -Учтите, драить полы не буду. -Ты ещё и условия будешь ставить? Правильно, чего это он такой самоуверенный? Отчисляйте его уже и дышите свободно. Этим вы сможете не только себе упростить жизнь, но и другим. Мне например. -Вы будете участвовать в ежегодном конкурсе «Мистер и Миссис школы».Он состоится в пятницу на следующий неделе. Все что от вас требуется короткий ролик, в котором вы рассказываете, что можете полезного сделать для школы, ну…и можете что-то про себя рассказать. -Нина Геннадьевна, а можно пожалуйста какое нибудь другое задание мне дать, я просто…,-я и договорить не успела, как брюнет меня перебил. -Что? Наш дуб струсил? Боишься что на фоне других девочек будешь серой мышкой? И мы из-за тебя продуем?- спрашивает с усмешкой Миша. Смотрю полными ненависти глазами на парня. Я? Боюсь? Боюсь продуть? Да я лучше всех взятых кто будет участвовать там и выиграю на раз плюнуть. -Я участвую!- восклицаю и Миша довольно улыбается. -А я нет. Мои брови взлетают высоко вверх от слов парня. Как это нет? Он что, взял меня на понт, а сам не собирался участвовать? Вот же пидор такой. Я ему серьезно все усы вырву, и ещё чего нибудь, чтобы знал, что со мной шутки плохи. -Ахмадалиев, я ведь тебя отчислю!- предупреждает завуч. -Всего хорошего - говорит Миша и скрывается за дверью, когда слышно трель школьного звонка. -Не уговоришь его, не получишь золотую медаль. Ты же для нее учишься на одни девятки и десятки? -Что?- спрашиваю шокировано глядя на завуча. Я действительно старалась получать только хорошие отметки и получить в конце года золотую медаль. Хотелось показать родителям , что им есть за что гордиться, но я похоже сейчас всё упущу из-за этого... котяры. -Я всё сказала, а теперь иди на перемену- говорит завуч и я мигом исчезаю из ее кабинета. Залетев в раздевалку, я сразу же попрощалась с Эви, обещая, что сегодня вечером с ней встречусь и все расскажу. Зайдя в квартиру, сразу же снимаю кроссовки и куртку , и не глядя, бросаю их вместе с рюкзаком куда подальше, забежав в свою комнату. Теперь оказавшись на едине со своими мыслями, мне срывает крышу. Сажусь на кровать, а по моим щекам не останавливаясь текут слезы. Моё громкое рыдание кажется разносится эхом по комнате. Такое ощущение, что я тонула в омуте собственных мыслей. Воздуха катастрофически не хватало, я могла дышать лишь маленькими глотками воздуха, от чего просто задыхалась. Сильно зарывшись руками в волосы, начинаю усиленно качать головой и орать так, чтобы слышал весь дом. -Чёртов долбаеб. Ненавижу его. Ненавижу до такой степени, что готова вцепиться в его шею, и ждать пока пульс под властью моих пальцев пропадёт. Не-на-ви-жу. Спустя пол часа моей истерики. Мне позвонила Эви и предложила пойти прогуляться, где-то через часик. Помыв лицо и переделав мейк я одела удобную одежду и вышла на улицу, выжидая подругу. -Что такая грустная, хуй сосала не вкусный?-с сарказмом сказала подруга обнимая меня. -Ага блять, Мишин. -Что на этот раз натворил этот долбаеб?-спросила подруга отстраняясь от меня. Рассказав весь этот пиздец в подробностях, я начала искать в сумке пачку сигарет, дабы снять стресс. -Ебать он анчоус ебанный. Как так можно вообще? И эта карга тоже блять, пускай бы его отчислила, нет надо же еще над бедной девочкой поиздеваться, пизда тупая. -Согласна, да блять, чтобы они все сдохли поскорее уже, он особенно. Я уже не знаю как сильно и долго нужно молиться на его передоз, или хотя бы на то чтобы его отчислили и перевели в другую шарагу,-выдыхая горький дым с привкусом вишни, сказала я. Постояв еще минут десять в тишине, ее разорвал звук приходящего сообщения. Владос: Не хотите с Эви на хату к Хомяку залететь. У нас бухло есть и покурить можно. Надеемся, что вы придете. Я с радостью и небольшим волнением показываю телефон Эви, на что та, прочитав сообщение, улыбается и утвердительно кивает головой. Я: Кидай адрес. Мы уже летим :) Дождавшись ответа Влада, мы сразу же вызвали такси и поехали на адрес. Ехали мы минут десять. Выйдя из машины перед нами показался двухэтажный дом с бассейном. -Ебать, вот это домину себе Хомяк отгрохал, вот тут и стоит нг отмечать, а не в обдрыстанной однушке вместе с вонючим дедом-с максимально глупым выражением лица сказала Эви. -Ну смотря какой дед-ответила я, подмигнув подруге. -Ну вроде Миша не на пол века тебя старше-язвительно ответила та. Ахуев от такого ответа, я въебала ей со всей силы по спине со словами,-хоть ты мне настроение сегодня не порти. Еще немного полюбовавшись огромным домом, мы с Эви нажали на кнопку звонка. К нам вышел Владос. -Не ожидал я, что вы так быстро приедете-с нескрываемым удивлением выпалил он. -А то!-сказала Эви, ударив друга по плечу, это в ее стиле. -Потом попиздите, а то я сейчас к земле примерзну-с раздражением сказала я. -Че такая злая, подружка?-как мне показалось с сарказмом сказал Владос. Не успела я ничего ему ответить, как вмешалась Эви,-это ее Миша так поматал, тот ещё уёбок. -А, так вы про этот конкурс, в котором вас заставили участвовать? -В смысле «нас», и откуда ты вообще про это знаешь? -Ну мне Миша рассказал, он тоже не знает, что с этим делать. Моему ахую не было придела. -Так он же отказался-выпалила я. -Ну я не знаю, он так мне сказал. Вот сейчас вы с ним все решите. -Что блять? Он тоже тут? -Ну да, а ты что думала? Я схватила Эви за рукав куртки и потянула ее в сторону ещё не отъехавшего такси. Но меня за куртку потянул уже Владос. -Ну не уезжайте, я с ним поговорю. Обещаю, что тебя доебывать он не будет. И тем более он уже обнюханный и максимум будет с тобой флиртовать-останавливая меня, сказал он. Посмотрев на подругу, я увидела, что она расстроена, да и тем более я уже у родителей отпросилась. -Ой блять, хорошо, но, Владос, если он до меня доебется, отвечать будешь ты-сквозь зубы процедила я. И вот мы входим в дом, который сейчас для меня казался камерой пыток. -Приветик-в один голос нам говорят идущие на встречу Некит и Хомяк. -Привет-отвечаю я с интонацией человека, который готов убить кого угодно, кто с ним заговорит. Все в комнате посмотрели на меня, но среди глаз я не нашла таких ненавистных мне карих. -А где это это уёбище? Тут сзади мне на плечи упало что-то тяжёлое. -Моя девочка, ты что, меня потеряла?-послышался увы знакомый мне голос. В этот момент мне стало так страшно, что у меня задрожали коленки. Но не показывая испуга, спокойно отвечаю,-нет, от тебя спиртом несет, как от бомжа привокзального, держи дистанцию. Я сделала шаг вперед, тем самым скинув его руки с моих плеч. Повернувшись в его сторону, я ахуела от того, в каком он невминозе. Как он вообще на ногах держится в таком состоянии?-мелькает у меня мысль. Но не успела я об этом и подумать, как это тело начало заваливаться в сторону Владоса. -Эй-эй-эй, стоять!-крикнул Владос. Но Мише было явно очень похуй на возгласы друга. Секунда, и вот уже девяностакиллограмовая туша лежит на полу. Никита начинает хлопать его по щекам, Рома побежал за водой, в общем все заполошились. Все, кроме меня. -Чего ты встала?-крикнул мне Владос. -А что мне еще нужно делать?-сказала я, явно показывая, как мне похуй. -Ой блять, ну и стой-сказал с несдерживаемой злостью Влад. Через пару минут, приведя этого уебка в сознание, все куда-то разошлись, но не смотря на то, что он уже был способен двигаться, он продолжал лежать на полу. -Слышь, укурыш, ты чего там разлёгся?-удивляясь из неоткуда взявшейся у меня смелости, говорю я. -Ну вот жду, пока ты мне встать поможешь. -Ахуеть, а почему по-твоему я должна это сделать?-уже с интересом спрашиваю я. -Ну я тогда поучаствую в этой хуйне. И я задумалась. А это уж не такая большая плата за золотую медаль. И вот я уже встаю с дивана и протягиваю ему руку. Но вдруг он резко потянул меня к себе. И вот, я лежу на человеке, которого ненавижу больше всего на свете. В моих глазах, как мне казалось, в тот момент читалось всё: ненависть, испуг, безысходность и смущение. Просидев так секунд пять, я пытаюсь встать, но он держал меня за руку. -Ты че, ахуел, припиздок? Отпусти! -С чего бы? Не додумавшись что сказать, я отвечаю первое, что приходит мне в голову-ты мне сильно запястье передавил. Не медля и секунды, человек, который пять минут назад был без сознания, встает вместе со мной. Наконец, убрав его руку с моего запястья, я этой же рукой с невероятной силой бью ему по роже. -Больновато было, но это того стоило-расплывшись в глупой улыбке сказал он. -Стоило того!? Ты в своем уме?! На мои крики пришли все наши друзья. -Что у вас случилось?-спросила Эви. -А вот он пусть и рассказывает-с дрожащими руками отвечаю я. Пока все расспрашивали у Миши что произошло, я позвонила родителям и сказала, что останусь у Эви с ночевкой, на что те ответили утвердительно и пожелали хорошо отдохнуть. Я ответила им тем же и пожелала спокойной ночи. А у самой в голове пронеслась мысль,-ага блять, «хорошо отдохнуть», с таким человеком в доме попробуй отдохни. Закончив разговор, я пошла на кухню, где были какие угодно напитки, среди них я увидела свое любимое мартини. И вот, не найдя бокалов, в тишине я сижу на балконе с полной кружкой мартини и выдыхаю горький дым сигарет. Я думала о том, что только что произошло, о том, как я зла на Мишу, а главное как мне выступить с этим уёбком и не опозориться. Так прошло ещё пятнадцать минут, как вдруг на балкон начал кто-то ломиться, и почему-то я догадывалась кто это был. Да, моя интуиция меня не подвела спустя тридцать секунд упорной борьбы с балконной ручкой, в проходе появился он, человек, которого а данный момент мне хотелось видеть меньше всего. -Ты чё тут одна сидишь? -А тебя это ебёт?-спросила я резко и неожиданно для самой себя. Парень был явно в ступоре или он просто очень пьян, а скорее всего и то, и то. Первый раз в его глазах я увидела не злость и ненависть, а шок и разочарование. -Ну, я это, хотел извиниться -Чё блять? Ты чё, совсем мозги прокурил? Такое отродье как ты вообще способно извиняться?-завалила я его вопросами.-Не думай, что раз ты передо мной извинился, то я прыгну к тебе в койку, как десятки других девушек. -Да блять, я пытаюсь как-то решить конфликт, а ты только все усугубляешь. -Да иди ты нахуй, всрались мне твои извинения сто лет-опять выпалила я, поняв, что такая смелость у меня из-за того, что я изрядно выпила. -Хорошо, поговорим, когда ты протрезвеешь -Что сейчас произошло? Почему все мои зубы ещё на месте? Он просто ушел, даже никак на меня не наехав. Ладно, завтра все встанет на свои места- подумала я. Найдя Хомяка в доме, я сказала, что уже хочу спать и попросила его показать мне мою комнату. Мы поднялись на второй этаж и он отвёл меня в самую дальнюю комнату. -Распологайся,- с улыбкой сказал он. -Спасибо, Ром, спокойной ночи На лице парня показалась улыбка, и пожелав мне того же, он вышел из комнаты. 01:48 -Фух, это был очень тяжёлый день, -падая на кровать тихо сказала я. И как только моя голова коснулась подушки, сладкий сон забрал меня в свои объятия. Проснувшись утром, я с ужасом поняла, что в комнате я не одна. Рядом со мной лежал полуголый Миша. Неожиданно для самой себя, я начала пристально его разглядывать. Ебать он машина. Я увидела, что он весь в засосах и мою голову начали посещать ужасные мысли. Неужели это я? Но я не могла настолько перепить. Как только я сползла с кровати, моя нога наступила на чью-то руку. -Ай блять,- это был Владос, который почему-то спал на полу в обнимку с Эви и Некитом. -Вы чего тут разлеглись и как он оказался в моей кровати, да ещё и полуголый?-шепотом спросила я. -Ну просто Рома вчера отрубился раньше всех и мы решили его не будить, и пришли к тебе, но я не помню, почему он вдруг решил лечь с тобой. И по моему, с тобой сначала Эви лежала. -Пиздец. А почему он весь в засосах? -Да так, с телочкой потрахаться, после того, как завуч выгнала. Он от этой телки и приехал к Хомяку. Я с облегчением вздохнула. Все таки не все мозги отпила. Посмотря на часы, которые уже показывали три часа, мы с Владосом разбудили всех остальных и пошли на кухню. Там нас уже ждал Рома, который старательно пытался приготовить нормальный завтрак. Я предложила ему помочь. Приготовив блины, я начала раскладывать их по тарелкам. К нам спустился Миша. Сонный, он показался мне довольно милым. Ой блять, о чем я думаю, фу нахуй. И тут он только подтвердил мое отвращение. -Ты хотя бы туда не плюнула? -Не хочешь, не жри-язвительно ответила я. -Ну ты чё, шуток не понимаешь? -Так это блять и не шутка, тебе я персонально нахаркала. Ухмыльнувшись, он забрал тарелку и стал уминать блины за обе щеки. Его примеру последовали все. -Как вкумфна,-сказал Владос. Эви ела молча, но по ее довольному выражению лица, было понятно, что ей тоже очень вкусно. -Давайте подумаем над роликом на конкурс,-сказала я. -А что тут думать, мы по-любому выйграем, не забывай, кто с тобой в паре-самовлюбленно сказал Миша, поправив рукой челку. -Не будь таким самовлюбленным, блохастик. Твое "превосходство", ещё не гарант нашей победы, поэтому закрой рот. Недовольно на меня посмотрев, он уже хотел начать возмущаться моим нелестным высказываниям, но почему-то промолчал. Спустя десять минут нашей трапезы, мы все вместе пошли в зал снимать этот ебаный ролик. С горем пополам, сняв эту хуйню, попутно пересравшись со всеми, мы решили посмотреть фильм. Наш любимый фильмокомментатор Михаил, никак не мог стянуть свою рожу, что очень сильно мешало насладиться просмотром. Досмотрев фильм, мы с ребятами начали собираться по домам. Нас с Эви подкинул Владос на своей ласточке, Мише с Никитой надо было отъехать по делам, поэтому, попрощавшись с нами, они пошли в сторону автобусной остановки. Довезя нас с Эви домой, Владос ещё немного поболтал с нами и поехал к Мише и Некиту. Мы с Эви обсудили события вчерашнего вечера и тоже разошлись по домам. Придя домой, я поздоровалась с родителями, которые налетели с распросами о прошедшей ночевке. -Ну что, доченька, как ночёвка?-с улыбкой спросила мама. -Все супер было, вот фильм посмотрели-с какой-то усталостью в голосе ответила я. -Вы там хоть не пили?-с усмешкой спросил папа. Мама с силой двинула ему локтем в бок со словами,-Андрей, не неси чушь. Ещё чуть-чуть поболтав, и рассказав о вчерашнем вечере, упустив почти все моменты, я попрощалась с родителями, сославшись на то, что мне нужно делать уроки, и пошла в свою комнату. Через час, сделав некоторые уроки, я решила отдохнуть и откинулась на спинку стула, задумавшись над предстоящей неделей. Но вдруг тишину в комнате разорвал звук уведомления. Mary: Привет, красотка, сиськи скинешь) Я: Ну понятно, уже обдолбался Mary: Ты чё, не оценила мой подкат? Я: Чё за пидорский подкат? Ты кого клеить собрался? Черт херов Mary: Тебя, мвлышка) Не прошло и двадцати секунд, как этот ебантяй записал кружок, где курил самокрутку. На фоне было слышно множество женских голосов. -Он опять выводит меня из себя. Но только что послужило этому причиной на этот раз? Неужели меня вывели женские голоса?-вот же сука,-сказала я и откинула телефон на кровать. Надо сконцентрироваться на уроках-пробубнила себе под нос я, открывая учебник химии. Переделав все дела я легла на кровать и решила полистать тик ток. Но как только я разблокировала телефон, во всплывающих уведомлениях я увидела ещё несколько кружочков от этого еблана. В этих кружках он курил, непонятно двигая губами под какую-то песню. Но то что он сказал в конце, просто выбесило меня. -Принцесска, ты не хочешь посидеть у меня на лице? -Это он мне, или какой-то из своих шалав?-мелькает у меня мысль. Почему я об этом задумываюсь? Почему мне не похуй? Решив ничего не отвечать, я ставлю телефон на зарядку и готовлюсь ко сну. Но он не останавливался и продолжал писать. Mary: Малвш, ну что за игнор? Мне же обидно( Я: Да иди ты нахуй Mary: Да зачем же так грубо? Ты знаешь сколько у меня было таких гордых?) Я: Я не собираюсь продолжать с тобой диалог, иди отоспись Mary: Сори, меня просто жёстко размазало, я хуйня двухмерная Я: Хоть один раз в жизни правду сказал Mary: Не пизди на меня, ты получишь в ебло двоечку Я: Ты чё, Буду переслушал, еблан? Mary: Да) Выключив телефон, я решила просто лечь спать, так как походу в тик токе мне сегодня посидеть не суждено.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!