Не слишком ли много ты на себя берёшь?

25 декабря 2023, 21:42
Звон будильника. Начался новый день которого я так долго ждала. Сегодня мой первый день в новой школе . Это действительно волнительное событие для меня, которое может полностью изменить мою жизнь, и я надеюсь, что в лучшую сторону... Всю ночь я не могла уснуть , но на удивление быстро встала с кровати. Я быстро собралась и вышла из дома. Всю дорогу в школу странное предчувствие преследовало меня. 7:40 Сука,это мой первый день, а я уже опаздываю! — думала я, быстрым шагом идя по улице. Уже подходя к школе,я увидела странный покуривающий женский силуэт. На вид это была девочка моего возраста но когда я подошла ближе первая мысль была «фу блять, что за оффница? Эта школа вроде бы в приличном районе , думала тут таких не встречу...». На самом деле в глубине души я понимала, что она точно такая же как и мои бывшие друзья. Не сказать, что мне было противно на нее смотреть, или что-то на подобие. Просто ее образ напоминал мне о моем прошлом, точнее о болезненном прошлом. Я инстинктивно остановилась и окинула её взглядом. Спустя пару секунд она тоже заметила меня и как только я поняла что она тоже смотрит на меня, быстро развернулась и ускорила свой шаг. -Эй ты! —послышался голос сзади -Да да ты! — говорил всё тот же голос о нет ,я надеялась что она не станет приставать ко мне,-думала я. Ямедленно развернулась и поняла, что это был тот силуэт. Она подошла ко мне и сказала: -Ты что новенькая ? Я тебя здесь раньше не видела. -Да, первый день сегодня— Скомкано ответила я, так как ее звонкий голос слишком резко вырвал меня из моих же мыслей . — Хахаха ебать, не думала, что кто-то когда-нибудь в эту парашу переведется, а вот случилось! Видно же,что ты у нас прилежная ученица-заучка, которая сто процентов перевелась из частной школки , которую прикрыли, в нашу жоподробилку. То что я ахуела, это ничего не сказать. Все что я могла сделать это начать мотать головой. -Смотри, чтобы бошка не отвалилась,-сказала девушка и затушила бычок об асфальт. А кстати новенькая, если расскажешь кому нибудь что видела меня здесь , то тебе пизда, поняла? -Да не ссы ты, я сама парю,-сказала я достав из кармана одноразку и помотав ею перед лицом незнакомки. Да, я бросила некоторые вредные привычки, но парить? Нет, конечно. Мой под и пару одноразок- это то, без чего я и часу прожить не могу. -Хах, а ты не плоха новенькая, новые люди на курилке это тоже хорошо. Она похлопала мне по плечу и стала отдаляться, уходя за пределы школы. Постояв пару минут в ступоре, я вспомнила, что опаздываю и решила глянуть время. 8:35 Пиздец, 10 минут до окончания первого урока, а я блять ещё не в школе,- себе под нос пробубнила я и через секунду сорвавшись с места быстро побежала в школу. Я зашла в школу на часах было все так же 8:35 Закинув куртку в раздевалку, я выбежала в коридор и посмотрев расписание класса, которое мне мама скинула в тг, я побежала на второй этаж искать нужный мне 208. Подымаясь быстрым шагом по лестнице я увидела учителя ищущего на меня. -Здра...— Как только я начала говорить она перебила меня. -Здравствуй. Ты наверное Ксения Дубицкая. Я твой новый классный руководитель,пойдем я отведу тебя на урок. -Да, пойдёмте. Она завела меня в класс и представила одноклассникам. И тут я увидела ее , ту самую девочку , которая ещё 5 минут назад курила сигарету «мило» болтая со мной. В классе было много свободных мест, но все же я решила сесть к ней, так как, она пока единственная кого я более менее здесь знаю. Подходя к ней я решила уточнить свободное ли место рядом с ней. -Да, оно свободно, моя прошлая соседка была ещё той козой, слава богу она свалила в другую школу и больше не будет делать мне мозги,-с небольшой усмешкой добавила она. -Ксюша,- с улыбкой на лице сказала я протягивая правую руку соседке и садясь за парту. Но не успеваю я даже присесть, как звенит звонок. -Эвелина, но для своих просто Эви,- говорит мне девушка собирая рюкзак. -А у тебя есть любимая форма имени, ну там Ксюшка или Ксеня например? Не пойми меня не правильно, просто у нас в классе могут дать, какую нибудь дурацкую кличку, вот как например у того мальчика за третьей партой кличка сова или вот там девочка,- указывает на одноклассницу с пышными кучерявыми волосами. - У нее кличка пальма, думаю тут даже объяснять не надо. Если ты не понимаешь к чему я веду, то просто знай, что я тут как бы имею небольшой «авторитет», так как общаюсь с крутыми ребятами и если я тебя начну называть, так как тебе нравится, то и все в классе будут тебя так звать, а не придумывать дурацкие клички, за которые тебе будет стыдно до конца жизни, - сказала Эви собирая свои вещи -Можно просто Ксюша,- сказала я закидывая на плечо портфель -Это как-то скучно, ну ладно потом что-нибудь придумаем. Хочешь школу покажу? А то ты новенькая, потеряешься ещё, а мы потом пизды получать будем, что не показали тебе что тут, да как. Я просто киваю головой и следую за одноклассницей. -Ну что начнем с тобой с самого интересного, с курилки. После этой фразы мы с Эви начинаем в голос смеяться, похоже мы уже нашли с ней общий язык. Все шло как по маслу, Эви показала мне школу. Она нереально огромная и чем-то напоминает одну из тех самых американских школ, которые я видела в своих любимых сериалах. На курилке я познакомилась ещё с двумя девочками из моего класса, не сказать, что они мне понравились, но как кенты для перекура пойдут. В принципе первый школьный день мне понравился, многие учителя хвалили меня и даже поставили несколько десяток. Но я не буду собой, если не попаду во всякие неприятности.... Вот и последний урок, ну как последний, после него еще физра, но я решила на нее не идти. Учитель не пришел, поэтому кто-то сидел в телефоне, кто-то разговаривал, а кто-то делал д/з. Алина с Кристиной обсуждали главного красавчика школы. -Кто он? - неожиданно спросила я у Эви. -Ты про кого? - вопросительно глянула на меня Эви, отвлекшись от всеми нами знакомой игры «Три в ряд». Думаю, что в этом мире нет ни одного человека, который никогда в нее не играл. Не сказать, что я была фанаткой этой игры, но иногда поигрывала в нее на скучных уроках или в долгих поездках. -Про парня, которого так бурно Алина с Кристиной обсуждают. По их рассказу было понятно, что этот парень пользуется спросом среди девочек. Значит симпатичный,- думала про себя я. -А ты про Мишу? Так он типо тут дохера альфач, все телки к нему липнут, а он им и не отказывает. Он уже мне кажется пол школы трахнул. Какая-нибудь новенькая придет и сразу к нему с койку прыгает, так сказать в коллектив вступает. Ты только с ним не связывайся, я тебя прошу. Я не хочу сказать, что он какой-то плохой, наоборот, он мой друг. Но с другими девушками у него другой разговор либо в рот, либо в пизду, третьего не дано. Анальный секс не любит, бедняжка. Я расхохоталась, ну правда, я же не в каком-то американском сериале про школьников нахожусь. Да, у меня в прошлой школе тоже были мальчики-одноклассники, которые трахались постоянно. Но у них было от силы по 3-5 девок, а тут прям пол школы. Какое то слишком громкое заявление. -Че ты ржешь, не веришь? Сама посмотришь потом, как будешь бегать за мной и говорить, что я тебя не предупреждала о том, что ебаться с ним нельзя. Он кстати ещё прям за тобой сидит, так что убежать ты точно от него не сможешь, - Она подмигнула мне и сама начала ржать. Вот наконец звенит звонок и я выхожу в коридор. Спокойно иду к двери и тут на меня налетает какой то парень. Я упала и сильно стукнулась головой. Тут налетели школьники и окружили нас.Парень продолжал лежать на мне,но вдруг резко вскочил и побежал. Я удивилась ведь он даже не извинился. Ко мне подошла Эви и помогла подняться. -Как ты? — Спросила у меня Эви разглядывая меня -Вроде нормально.. тихо ответила я. А ты случайно не знаешь почему он не извинился? -Пфф, ты что, это же Миша, он никогда не извиняется,- разводя руками ответила одноклассница. -Точно, это же наш мистер «пососи мой член», как я могла забыть? Мы ещё не знакомы, а он уже ходячий рэд флаг. Во первых, он трахает все что движется, во вторых, он не извиняется. Ну а в третьих, какой человек в здравом уме прогуляет все уроки и придет на физру, на один из самых лайтовых и бесполезных уроков, хотя бы спасибо что не на искусство, тогда бы это был полный треш. Я бы без раздумывание сочла его за сумасшедшего. -Слушай а где он сейчас?- после недолгих раздумий, спросила я. -Не знаю , наверное в столовой,- ответила Эви. - Пошли — сказала я и потянула ее за собой.Я хотела поставить на место этого долбаеба, ведь кто это сделает если не я? Мы зашли в столовую, я увидела толпу девушек которые над кем то столпились. Я подошла и увидела там его... Он заметил, что я пришла. Я была наивной дурой, потому что думала что если я приду к нему он извинится. Но в тот момент я была очень зла , и ударила по столу со словами - Тебя че мамка извиняться не научила, пидр хренов?! По нему было видно, что он знатно ахуел и мои слова его задели. - Мамку мою не трогай, ты вообще знаешь где твоя? У меня под столом нахуй-с издевкой сказал он. Его глаза блестели, а на лице была эта блядская улыбка. Ему смешно с меня? Не на ту нарвался, милый. Мне стало очень обидно из-за этого, я стала злиться ещё больше и уже не могла контролировать свои эмоции и действия. Возле него стоял стакан с соком. Эмоции взяли свое. Все было как в тумане, я схватила стакан и вылила на него и сразу же пожалела.. -Ты ебанулась? — Миша схватил меня за запястье и сильно сжал его. Сердце заколотилось, пока он рассматривал меня, я в панике искала глазами Эви. Тут я почувствовала что кто то положил свою руку на мое плечо. Это была Эви. Я облегчённо вздохнула. - Отпусти её - С чего бы это? Она облила меня и обозвала мою мать,— но тут он задумался -Я отпущу ее, если она встанет на колени и извинится В его глазах было видно, что он любит когда слабый унижается перед ним. -Я конечно понимаю, что ты уже мысленно представляешь, как мне в рот долбишься, но прошу, хотя бы раз в жизни подумай своей тупорылой бошкой, а не членом. Во первых, это ты на меня налетел в коридоре и не извинился. Во вторых, я не обзывала твою мать, просто сказала, что она детей воспитывать не умеет, раз у нее вырос такой ублюдок как ты,— громко сказала я. Похоже, у меня действительно отсутствует инстинкт самосохранения. -Шлюха ебанная —*пощёчина*. Слезы предательски полились, я побежала в туалет. Я слышала как он смеётся, из за этого слез становилось все больше.Я забежала в туалет, упала на колени и начала плакать. Слезы капали на холодную плитку. -Уебище… -Ксюш, не, ну ты его по фактами разъебала конечно. Я резко обернулась и увидела за собой Эви и еще двух девочек из своего класса. Блять, какая я дура, совсем не подумала о том, что со мной в туалете может еще кто-то находиться,- подумала про себя я. Одноклассницы вышли из туалета, окинув меня с Эви презрительным взглядом, и, вытерев слезы рукавом я начала говорить. -Что с ним блять? Он реально возомнил себя королем мира? Неужели так сложно элементарно сказать «прости»? Или у него корона из-за этого свалится? -Ксюша, Миша— плохой парень. Он не создан для любви, большого проявления чувств, верности или сострадания. И абсолютно всех он не держит около себя долго, уходит, не попрощавшись, даже не сказав причину. Не знаю даже на что это можно сослать, на его наркозависимость, или он просто такой. -Он нарик?-спросила я, вопросительного на нее глянув. -Хах, да он не только нарик, а еще и барыга. Ты только не говори, что стояв в пяти сантиметрах от него, ты не заметила, что он обдолбан. -Честно, я была так зла на него, что мне было до пизды в каком он состоянии,- сказала я, делая глубокий вдох и прикрывая глаза. -Ты не хочешь пройти прогуляться, а то я уже заебалась сидеть? - сказала Эви легонько хлопая меня по плечу. -Да, давай. А куда мы пойдем? -Значит так, место, куда мы пойдем это парк «шестидесятилетия», там вечно куча народа, а еще один тип который продает разные электронки малолетним долбаёбам ,как и он сам в общем-то. Он кстати говоря нам то и нужен. -Зачем? -Он мне торчит бабло. Парк находился не так уж и далеко, поэтому мы быстро пришли в пункт назначения , а вскоре и нашли того парня что в сторонке общался с какими-то ребятами, на вид лет двенадцати, не больше. -Приветик, как поживаешь?- спрашивает Эви с улыбкой у парня когда мы подходим. -Какие люди, хорошо, а с твоим приходом ещё прекраснее, ты я смотрю с каждым днем все красивее- говорит парень с гадкой ухмылкой разглядывая Эви. -Можешь не стараться, не дам, я по делу кстати говоря. Ты мне деньги еще месяц назад должен был вернуть. -Ты сразу к делу и без церемоний. Помню конечно, ты не дашь забыть. Сорок же? -Сорок пять , я смотрю, ты совсем уже мозги свои прокурил этой дрянью. -Злая ты сегодня совсем какая-то. -Деньги Ян, я тороплюсь- пытается ускорить знакомого Эви и наконец уже уйти. -Держи- говорит парень и протягивает пару купюр. -Ну всё, давай- говорит Эви и помахав на прощание уводит меня под руку. -Стрёмный тип - говорю немного хмуро спустя пару минут и поворачиваясь в сторону, где далеко еще виднелась фигура парня. -Но трахается неплохо- с усмешкой говорит Эви, а затем резко уводит меня в какой-то переулок где была почти что гробовая тишина по сравнению с громким парком , где то тут, то там ,слышались голоса прохожих, продавцов различной бижутерии что почти что насильно заставляли купить их товар, крики детей, и еще куча другого шума. -Нас тут хоть не грохнут- говорю шепотом на ухо Эви, когда возле нас проходит какая-то бабка злобно смотря на нас. -Нет конечно, это самый безобидный район города, ну почти - говорит одноклассница. Погуляв еще полчаса, мы разошлись. Зайдя домой, я увидела родителей, сидящих на кухне и мило болтающих. Странно, почему они так рано пришли? Окинув взглядом коридор, я увидела, что на часах уже 19:40. Теперь понятно, почему родители уже дома. -Доченька, приветик! Ты с кем-то гуляла,или в школе задержали, что ты так поздно пришла?- с улыбкой спросила мама. -Да так, просто с одноклассницей прогулялись немного. Она мне наш район показала. -Я так и знала, что ты с первого дня сможешь влиться в коллектив, а ты ещё переживала за это. Вот видишь, в первый день уже себе подругу нашла, - сказала мне с улыбкой мама, приобняв меня за плечи. Ага, конечно блять влилась в коллектив, в первый же день посралась с «королем школы» и нажила этим проблем себе на ближайший месяц так точно, - думала про себя я. Сегодняшний день конкретно вывел меня из себя. Поэтому сославшись на усталость от первого учебного дня я попрощалась с родителями и пошла в свою комнату. Сев за стол, я решила сделать уроки на завтра, как-никак собираюсь идти на золотую медаль. К моему удивлению, на завтра была задана только алгебра. Поэтому быстро сделав д/з, я легла на кровать и почти сразу же отрубилась. Так и прошел мой первый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!